Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> voprosprofi.ru

Консультации Nail-дизайнеров на VoprosProfi.ru  Магазин для Парикмахеров PARIKMAG.ru Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Покрытие натуральных ногтей гелем

, Покрытие натуральных ногтей гелем
vika00
сообщение 4.1.2010, 1:53
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Я решила покрыть свои ногти гелем, но через пару дней гель на кончиках ногтей начинает отламываться, мне мастер покрывает 2 раза одним и тем же гелем фирмы Нювейс ну и розуметься сушить в сушке примерно 3 мин, после чего спиливает, посоветуйте что мне делать возможно мой мастер- неправильно делает???, и какой для такого случая нужен гель.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
jubu
сообщение Сегодня, 12:24
IP: Скрыт | Сообщение #1

Администратор
*

Здравствуйте!
Рекомендуем Вам задать свой вопрос профессиональным nail-мастерам на форуме http://voprosprofi.ru/

С уважением, администрация форума.

shmit1000
сообщение 6.1.2010, 1:10
Сообщение #2

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(vika00 @ 4.1.2010, 2:53) *
Я решила покрыть свои ногти гелем, но через пару дней гель на кончиках ногтей начинает отламываться, мне мастер покрывает 2 раза одним и тем же гелем фирмы Нювейс ну и розуметься сушить в сушке примерно 3 мин, после чего спиливает, посоветуйте что мне делать возможно мой мастер- неправильно делает???, и какой для такого случая нужен гель.

трудно сказать об ошибках при наращивании.Сейчас рекомендуют покрывать натуральные ногти мягкими гелями-био-гелями.но некоторые из них тоже отслаиваются со свободного края,поэтому не просто давать совет.Попробуйте др.гель.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vika00
сообщение 6.1.2010, 13:49
Сообщение #3

Новичок
*

А вы не можете сказать какой конкретно мне нужно гель и какой фирмы, я планирую купить себе лампу и покрывать ногти сама, только вот незнаю что конкретно для етого нужно, так как в интернет магазинах есть очень много фирм и гелей а я незнаю что выбрать. Подскажите пожалуйста unsure.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shmit1000
сообщение 6.1.2010, 14:31
Сообщение #4

Активный участник

Думаю,на этот вопрос мало найдётся желающих ответить.
нужно не только иметь лампу и гель(который подойдёт Вам),нужно грамотно его выложить .
В каком городе живёте?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tan-tan
сообщение 13.1.2010, 23:11
Сообщение #5

Новичок
*

Всем привет. Хочу сделать покрытие натуральных ногтей гелем, свои ногти начинают ломаться и слоиться после второго маникюра. Потом 2 месяца отращиваю и по новой. Такой вопрос: натуральные ногти какой должны быть длины? такой какую хочу получить в конечном итоге или не обязательно??? rolleyes.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shmit1000
сообщение 14.1.2010, 0:00
Сообщение #6

Активный участник

натуральные ногти могут быть любой длины.Под гелвым покрытием можете отрастить до нжной Вам длины.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zina
сообщение 23.1.2010, 22:40
Сообщение #7

Активный участник

Спасибо сказали: 31 раз

А мне кажется, что дело все в не правильном построении архитектуры искуственного материала. Любой небольшой наплыв материала у кутикулы, бокового валика или на св. крае будет вызывать отслоение материала. Важно еще запечатывать гелем торец св.края. У меня подобные проблемы были когда-то, но потом, уяснив и поняв законы построения, моделирования иск. ногтя я по другому начала выкладывать гель и все проблемы были решены.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
joyco
сообщение 24.1.2010, 0:00
Сообщение #8

Активный участник

Спасибо сказали: 66 раз

Цитата(vika00 @ 6.1.2010, 13:49) *
А вы не можете сказать какой конкретно мне нужно гель и какой фирмы, я планирую купить себе лампу и покрывать ногти сама, только вот незнаю что конкретно для етого нужно, так как в интернет магазинах есть очень много фирм и гелей а я незнаю что выбрать. Подскажите пожалуйста unsure.gif

Я бы не стала без специального обучения применять любой гель самостоятельно - все-таки не напрасно для этого существует специальная профессия - нейл-дизайнер. Со стороны кажется все просто вроде мастер покрыл и все. на самом деле -это целая технология, которая заключается не только в нанесении препарата, но и в подготовке ногтей, построении структуры и конструкции самого ногтя итд. все это складывается из деталей, причем важнейших. Если что-то опустить - возникает множество проблем от отслоения материала до травм и возможного инфицирования самого натурального ногтя. Затраты на лампу в результате будут только первичными, которые потянут за собой весь комплекс препаратов, а при незнании технологии и затраты с последующим восстановлением ногтей. Просто овчинка выделки не стоит и такая экономия вряд ли приведет к желаемому результату. Мой искренний совет - пойти учиться.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
noxeema
сообщение 1.3.2010, 0:33
Сообщение #9

Активный участник

Спасибо сказали: 342 раза

Город проживания: ...

Цитата(vika00 @ 6.1.2010, 14:49) *

Вы не мастер и как работать с тем же гелем вы не знаете. Когда делаете себе ногти кажется все легко, намазал, попилил чего-то зачем-то и пошел...
а в реале все куда сложнее.
без знаний, купив материалы, просто убьете себе ногти вдрызг!

--------------------
"What do you think?.. it doesn't matter what you think!" © the Rock
Вставить ник
+Цитировать сообщение
анннна
сообщение 9.3.2010, 13:49
Сообщение #10

Новичок
*

А Вы что думаете ,что для покрытия ногтя нужны только лампа и гель,а как же праймер,пилки,кисти.....и т д.Мало того,что ногти убьете не зная технологии, потратетесь не хило на материалы и что Вы думаете лучше своего мастера сделаете,у которого хоть какие либо знания есть,пусть даже самые минимальные.Лучше найдите хорошего мастера или идите учиться.А для того что бы гель не отслаивался с свободного края я делаю удлиннение хотя бы на 1 мм.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
стиночка
сообщение 17.11.2010, 15:44
Сообщение #11

Участник
**

у меня кстати свои ногти обычно отрастают длинными и крепкими,но как у нормального человека все-равно же 1,2,3 ногтя могут сломаться,а я как раз их отрастила все одной длины и так было бы жалко хоть один сломать,поэтому решила покрыть сначала био-гелем,взяла ириск,везде пошла отслойка,хотя ноготь подготавливала хорошо,раза 2 я им покрывала,в итоге покрыла обычным гелем и все сразу стало хорошо!Но честно надоедает этот гель сильно и я взяла да подстригла ногти,а в целом отходила с ними больше 4 месяцев...........
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему