v.i.k.a

патологии в педикюре

В теме 58 сообщений

В нашем организме нет ничего несущественного или маловажного

нет прямой зависимости между количеством и ролью чего-либо в организме и более того, проводить такую параллель было бы грубейшей ошибкой.

Предпочитаете работать со "значительными" количествами?

пожалуйста, ваше право

В проблемах не связанных с терминальными, критическими состояниями я предпочитаю придерживаться гомеопатических принципов

Поделиться сообщением

В нашем организме нет ничего несущественного или маловажного

нет прямой зависимости между количеством и ролью чего-либо в организме и более того, проводить такую параллель было бы грубейшей ошибкой.

Предпочитаете работать со "значительными" количествами?

пожалуйста, ваше право

В проблемах не связанных с терминальными, критическими состояниями я предпочитаю придерживаться гомеопатических принципов

А разве об этом шла речь??? :rolleyes::rolleyes::(

Поделиться сообщением

-=Алёна=- Прошу прощения, а можно узнать, кто вы по профессии?

Поделиться сообщением

здравствуйте, я не профессионал, но меня волнуют ногти на больших пальцах ног моего ребенка

если посмотреть на торец ногтя, то он выглядит не округлым, как у многих, а буквой П (даже приближается к букве М). Сама ногтева пластина трапецевидной формы и еще трамплином. Т.е. верхние углы этой буквы буквально торчат и за все цепляются. Как мне обрезать ногти, чтобы не было вросшего ногтя (я так понимаю, что такая форма может входить в зону риска?). И как можно, если можно, выправить форму ногтевой пластины? Ребенку 2,5 года, так что в салон на педикюр, тем более моделирование, его не поведешь.

спасибо

Поделиться сообщением

здравствуйте, я не профессионал, но меня волнуют ногти на больших пальцах ног моего ребенка

если посмотреть на торец ногтя, то он выглядит не округлым, как у многих, а буквой П (даже приближается к букве М). Сама ногтева пластина трапецевидной формы и еще трамплином. Т.е. верхние углы этой буквы буквально торчат и за все цепляются. Как мне обрезать ногти, чтобы не было вросшего ногтя (я так понимаю, что такая форма может входить в зону риска?). И как можно, если можно, выправить форму ногтевой пластины? Ребенку 2,5 года, так что в салон на педикюр, тем более моделирование, его не поведешь.

спасибо

Здравствуйте. Очень сложно Вам летит,так как не вижу ногтей. Можно фото?

Поделиться сообщением

Коллеги у кого есть клиенты с гипергидрозом? Вопрос решается аппаратным или обрезным педикюром, но к следующему сеансу картина опять та же. Есть ли эффективные медикаментозные или не медикаментозные методы ? Поделитесь :rolleyes:

Добрый день! Проблему с гипергидрозом можно решить с помощью профессиональной косметики по уходу за стопой. Могу предложить как вариант косметику AKILEINE (производство Монако), зеленая серия этой косметики поможет человеку в решении проблем гипергидроза.

Поделиться сообщением

спасибо

Добрый день, если Вы из Санкт-Петербурга, то советую Вам сходить к подологу: Дари 89110945853, она поможет в решении этой проблемы.

Поделиться сообщением

Ну,многие клиентки кидаются из одной крайности в другую.То есть в педикюре ногти тоже оставляют длинными.

Даже с красивым френчем как по мне оно выглядит, как когти животного...=)Да и при большом размере ноги они травмируются об обувь...

1533031i.jpg

Ну это ужас на ногах такие длинные ногти делать.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif