В теме 38 сообщений

Всем привет! Подскажите, где можно купить жидкость для снятия лака Orly в больших флаконах? Уж очень она мне нравится :D

Поделиться сообщением

mazzzda,если Вы живёте в Москве,то езжайте в Лужники,там точно есть эта жидкость!Идите в глубь рынка,там в центре стоит белый одноэтажный ангар и в нём продаётся много чего из ORLY!Если не хотите ехать туда,то посмотрите в каких-нибудь торговых центрах,в отделах с маникюрными товарами!

Поделиться сообщением

Лужа... "отличное место" за недорого и за левый товар :D

mazzzda в личку ссылку кину сейчас

Поделиться сообщением

Может в Лужника и "левый" ORLY,но ни у меня ,ни у моих клиентов нареканий и претензий к нему не было :) !Уж лучше купить лаки и пр.там,чем в каких-нибудь торговых центрах,которые закупаются в тех же Лужниках,но продают продукцию на 200-300 руб дороже :D !

Поделиться сообщением

ussi

которые закупаются в тех же Лужниках, но продают продукцию на 200-300 руб дороже

это вам в торговом центре сказали?))

Уж лучше купить лаки и пр.там,чем в каких-нибудь торговых центрах

уж лучше купить продукцию у официальных дистрибьюторов, где и сертификат выдадут и будешь спокойна что работаешь на качественной продукции.

имхо конечно.

Поделиться сообщением

noxeema,разумеется в ТЦ я не спрашивала где они закупают продукцию :D .Если под словосочетанием "у официальных дистрибьюторов" Вы имеете в виду представительство ORLY на ул. Сергия Радонежского «ПаркБьютиРус»,то,насколько я знаю,они продают продукцию только юридическим лицам или(возможно) тем,кто был у них на семинарах!

Поделиться сообщением

ussi я не знаю где представительство конкретно Orly, я не работаю с этим брендом))) Но есть еще ногтевые школы и компания которые так же распространяют эту продукцию

Поделиться сообщением

noxeema, «ПаркБьютиРус»,о котором я написала выше,это единственное официальное представительство ORLY в Москве,продают продукцию только юр.лицам.Что касается учебных центров,то в Москве нет таких,которые обучают на продукции ORLY,потому что обучение на этой продукции происходит непосредственно в «ПаркБьютиРус»,но это скорее ни обучение,а ознакомительные семинары :) .

Да,продукцию от этого дистрибьютора можно купить в таких магазинах как Иль Де Боте,Арбор Мунди и др,но там эти лаки стоят ни менее 400 руб(сама видела)!А ни лучше ли тогда поехать в ту же Вербену и за 400 руб купить лаки OPI?Они мне,кстати,больше нравятся,хотя я сама работаю на ORLY.

На тему "левого" товара можно рассуждать очень долго,поэтому мои знакомые мастера отовариваются в Лужниках,а многие,как и я,давным-давно протоптали себе дорожку на Рижскую,там ORLY по 144 руб.за флакон и другие дополнительные средства гораздо дешевле,чем в переходах и ТЦ :D !

Поделиться сообщением

Девочки! А какая жидкость для снятия лака у вас? Может открою для себя что-то новенькое!

Поделиться сообщением

mazzzda у меня ацетон :D

интересно! А как он относится к гелевым ноготкам?

Поделиться сообщением

У меня "ноготок" :) ,либо все тот же ацетон.К гелевым ноготкам относится как к родным :D

Поделиться сообщением

У меня "ноготок" :) ,либо все тот же ацетон.К гелевым ноготкам относится как к родным :D

Поделиться сообщением

mazzzda

интересно! А как он относится к гелевым ноготкам?

они любят друг друга))))

лак с натуральных, гелевых или акриловых ногтей я снимаю ацетоном... никаких безацетоновых жидкостей для снятия лака у меня вообще нет))

Поделиться сообщением

Не ожидала! Я так понимаю приобрести его можно в хозяйственном магазине? А как запах? Не сильно беспокоит?

Поделиться сообщением

mazzzda девушка, вы что?! :D

я пользуюсь косметическим ацетоном, который покупала в ногтевой школе! и он пахнет куда меньше чем лак для ногтей!

в хоз.магазинах продается технический ацетон который нельзя применять а нашей профессии!

Поделиться сообщением

Очень интерестная дискусия!!! Насколько мне извесно ацетон очень вреден не только для лёгких мастера но и клиента + для натур.ногтей но и очень ВРЕДЕН ДЛЯ ИСКУСТВЕННОГО НОГОТОЧКА.Нарощеные ногти не переносят ацетон он категорически запрещён во всех технологиях.Не мелите ерунды.... :D:)

Поделиться сообщением

зайкин тут все видят хорошо.. это я про размер вашего текста...

не мелите ерунды и не создавайте новый миф! еще вспомните про то что акрил вреден для здоровья, а УФ лампа вызывает рак кожи.

.Нарощеные ногти не переносят ацетон он категорически запрещён во всех технологиях.

да?))) а не переносят как? в обморок падают?) косметический ацетон, специально расчитанный для косметологов и ногтевого сервиса не вреден!

а вот ацетон ТЕХНИЧЕСКИЙ - вреден для всего, что вы перечислили!

Поделиться сообщением

зайкин не делайте резких телодвижений :) ! Тут слепых нет! Чего вы так кипятитесь?Косметический ацетон это Аз, Буки и Веди в нашей работе :) ! Простите а пыль от опила, по вашему, полезна что-ли????

P.S.Я бы Вас попросила полюбезней быть :D , а то Вы резкий, как ситро

Поделиться сообщением

Велосипед не изобретаю-пользуюсь жидкость для снятия лака "Ласка"(на флаконе написано "без ацетона",а там кто знает).Переливаю эту жидкость во флакончик с дозатором(помпа),чтоб клиент не видел, чем пользуюсь :D

Поделиться сообщением

ussi

Велосипед не изобретаю-пользуюсь жидкость для снятия лака "Ласка"(на флаконе написано "без ацетона",а там кто знает). Переливаю эту жидкость во флакончик с дозатором(помпа),чтоб клиент не видел, чем пользуюсь

если бы я была вашим клиентом, я бы быстренько смоталась к другому мастеру из-за такого неуважения!!! ведь себестоимость ваших услуг явно завышена.. а не по ценам Ласки и прочих материалов дешевых которые наверняка выдаете за дорогие, судя по вышесказанному.

Поделиться сообщением

ussi

если бы я была вашим клиентом, я бы быстренько смоталась к другому мастеру из-за такого неуважения!!!

Ок,отвечу перефразированной фразой из фильма:если бы Вы были моим клиентом,я бы повесилась)))))))Ну а если серьёзно,то во многих салонах и нейл-барах я ни разу не видела какой именно жидкостью для снятия лака пользуются мастера,у них эта жидкость стоИт в помпах!Даже если у мастера на столе стоИт тот же ORLY в их фирменном флаконе,то где гарантия,что там ORLY,а ни ацетон?Ведь только мы знаем,что жидкость ORLY голубого цвета,но вряд ли кленты об этом знают!

И ещё.В каждом салоне свои правила игры:салон эконом-класса,где маникюр стОит 120 руб,вряд ли будет использовать какую-то фирменную жидкость!

Поделиться сообщением

ussi

если бы Вы были моим клиентом,я бы повесилась))))))

не успели бы.. я бы вас быстрее удавила! а если серьезно, то грубить не надо, как минимум из-за вашего явно юного возраста.

Даже если у мастера на столе стоИт тот же ORLY в их фирменном флаконе,то где гарантия,что там ORLY,а ни ацетон?

думаете жидкость орли дороже и лучше ацетона? ошибаетесь) а гарантия... знаете у клиента есть глаза и язык, глазами видит а с помощью языка спрашивает.

Ведь только мы знаем,что жидкость ORLY голубого цвета,но вряд ли кленты об этом знают!

сейчас клиенты далеко не тупые и многие знают что как пахнет и какого цвета.

Но все остается на совести мастера! закупаетесь в Лужниках, переливаете дешевку в фирменные банки\помбы... значит вот такой вы "мастер".

В каждом салоне свои правила игры:салон эконом-класса,где маникюр стОит 120 руб,вряд ли будет использовать какую-то фирменную жидкость!

и именно поэтому я не работаю в экономе где экономят на всем.

Поделиться сообщением

noxeema,здесь Вам никто не грубит!Название темы:"Подскажите, где можно купить жидкость для снятия лака Orly в больших флаконах?",а Вы переходите на личности,называя меня "мастером"(в кавычках),хотя не имеете ни малейшего представление ни обо мне,ни о моей работе и т.д.Лучше расскажите на каких материалах работаете Вы(если Вы мастер,а ни клиент) и где что покупаете,дайте полезную информацию для других мастеров,если Вам,конечно,есть что сказать!

Поделиться сообщением

ussi после ваших переливаний ласки в помпу уже представление сложилось достаточное) а на личности первой перешли вы, в вашем предыдущем посте гениальной перефразированной фразой, уж простите за каламбур.

А на каких материалах я работаю уже писала ни раз и в этой теме и в других. И по поводу изначального вопроса где купить жидкость для снятия лака орли я так же ответила мастеру в личку отправив ссылку)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif