В теме 38 сообщений
ussi

если бы я была вашим клиентом, я бы быстренько смоталась к другому мастеру из-за такого неуважения!!!

И это я первая перешла на личности))))

Что касается моих переливаний жидкостей,то это ни моё изобретение):во многих салонах(в независимости от класса) стоЯт помпы с жидкостью для снятия лака и мне не известно какая там жидкость:Ласка,ORLY или иная фирма.Получается,что ни один салон не уважает своих клиентов)))))))))

Поделиться сообщением

ussi говорите за себя и свой салон если вы там работаете. В моем салоне такого не происходит.. все же клиентов своих уважаем

Поделиться сообщением

Очень интерестная дискусия!!! Насколько мне извесно ацетон очень вреден не только для лёгких мастера но и клиента + для натур.ногтей но и очень ВРЕДЕН ДЛЯ ИСКУСТВЕННОГО НОГОТОЧКА.Нарощеные ногти не переносят ацетон он категорически запрещён во всех технологиях.Не мелите ерунды.... :):lol:

Вот Вы выдали... :o:o:o

Это Вы ерунду мелите... Для справки - наш организм в небольшом колличестве вырабатывает ацетон!!!

зайкин тут все видят хорошо.. это я про размер вашего текста...

да?))) а не переносят как? в обморок падают?) косметический ацетон, специально расчитанный для косметологов и ногтевого сервиса не вреден!

а вот ацетон ТЕХНИЧЕСКИЙ - вреден для всего, что вы перечислили!

зайкин не делайте резких телодвижений :) ! Тут слепых нет! Чего вы так кипятитесь?Косметический ацетон это Аз, Буки и Веди в нашей работе :lol: ! Простите а пыль от опила, по вашему, полезна что-ли????

P.S.Я бы Вас попросила полюбезней быть :D , а то Вы резкий, как ситро

Девочки, родные Вы мои, обхахаталась! И полностью с вами согласна!!!

Поделиться сообщением

Ну вот, хотелось как лучше, а получилось как всегда... даже подняла эту тему в обращениях к модератору... Девчёнки, давайте отвечать на ПОСТАВЛЕННЫЕ вопросы. Ну если не хочется, Вас никто не принуждает. Только не надо выяснения отношений! Если хочется пикировок - Всё в личку!!!

Поделиться сообщением

Ну вот, хотелось как лучше, а получилось как всегда... даже подняла эту тему в обращениях к модератору... Девчёнки, давайте отвечать на ПОСТАВЛЕННЫЕ вопросы. Ну если не хочется, Вас никто не принуждает. Только не надо выяснения отношений! Если хочется пикировок - Всё в личку!!!

А что произошло, по моему зайкин начал/а первым/ой!

Поделиться сообщением

noxeema права в своих постах!

Поделиться сообщением

:blink: не ругайтесь, ну чего вы..

По теме: я знаю, где купить ORLY (в том числе жидкость для снятия лака в большом флаконе) в Питере, если тут есть питерские, конечно. Через компанию Ника Профи. ссылки запрещены, поэтому спамить не буду, если интересно - введите в поисковике - сразу попадете на их сайт. Отличная компания, работаю с ними уже давно.

Поделиться сообщением

На сайте орли слышала о конкурсе по нейларту который будет проходить на Нейлэкспо. кто-нибудь знает подробности? Я что-то не поняла кто судит и собственно что хотят- в условиях как-то все размыто.

Поделиться сообщением

На сайте орли слышала о конкурсе по нейларту который будет проходить на Нейлэкспо. кто-нибудь знает подробности? Я что-то не поняла кто судит и собственно что хотят- в условиях как-то все размыто.

Посмотрите официальный сайт nailexpo, раздел конкурсы. Там все написано и даны все контакты. Это европейский, не вырезной маникюр на препаратах Орли. По телефону мне сказали, что все препараты предоставляются организаторами.

Поделиться сообщением

Интересно, на этом конкурсе как и прежде будут участвовать и побеждать только олехаусовцы?:blink:

Поделиться сообщением

ха-ха-ха. Девушки а ваши предсказания прямо в точку оказались - какие вы предсказательницы-то! ;):rolleyes: Этот бренд у меня теперь вообще кроме тошнотиков ничего не вызывает. Качество посредственное и вообще так рекламка уловка для лошков и пафосных девочек которые готовы три дня сушить эти лаки на ногтях.

Поделиться сообщением

Noxeema, подскажите и мне пож-та в личку где купить Орли не палево и дешево. В магазинах видела минимум за 300р. Хочется дешевле

Поделиться сообщением

Чифэль, наверное подскажу во вторник когда вернусь в родной город к родному компу и найду ссылку на тот сайт)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif