ussi

УФ лаки:Shellac от CND

В теме 186 сообщений
Любой желающий может заказать эти цвета самостоятельно из Америки и далеко не за 1500 руб

Верно, не за 1500, а за гораздо меньшие деньги))

Поделиться сообщением

1 баночка на 50 клиентов. Кстати,у Гелиша и Шеллака - один производитель, просто бренды разные.

Конечно один производитель!:rolleyes:

Поделиться сообщением

а вы оф.представителям об этой проблеме написали?

Не писали, но на выставке Интершарм - придется зайти.

Там и будем узнавать подробности.

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Салон Каприз, конечно зайдите к ним на выставке... и с собой возьмите пару своих флаконов Gelish, чтобы там же и прояснить что с ними не так.

Поделиться сообщением

Салон Каприз, конечно зайдите к ним на выставке... и с собой возьмите пару своих флаконов Gelish, чтобы там же и прояснить что с ними не так.

Здравствуйте! А Вы не подскажете КАК найти этот салон. У знакомой ДР завтра, а она занимается маникюром.... хотела бы подарить ей Шеллак, а где купить не знаю :rolleyes:

Поделиться сообщением

так какой лучше взять для френча? белый -Cream Puff?, а для розового какой?

собираюсь заказать, но цвет по фото сложно понять.

Кто пользуется, подскажите!

Поделиться сообщением

Алевтина, какой салон? :rolleyes:

У Вас в посте упоминался салон Красотка применительно к Шеллаку, вот я и попросила у Вас его координаты в надежде что смогу приобрести лак в подарок подруге :huh:

Поделиться сообщением

Алевтина, в моих постах такого не было и такого салона я даже не знаю.

а Шеллак вы не сможете приобрести потому что вы не мастер, а он на сколько я знаю продается у официальных представителей только после прохождения учебного семинара + купить вы может его купите как-нибудь, но как им пользоваться вы не знаете. И это не лак, а гель-лак, им надо знать как работать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А Вы не подскажете КАК найти этот салон. У знакомой ДР завтра, а она занимается маникюром.... хотела бы подарить ей Шеллак, а где купить не знаю :rolleyes:

))) подарите ей деньги на шеллак, а уж она как мастер купит сама.

Поделиться сообщением

2Алевтина: Шилак продают только мастерам, прошедших обучение в Оле-Хаус

Поделиться сообщением

С сайта olehouse.ru:

"Вопрос: Не знаю, насколько правду мне сказали, якобы эти лаки продают только тем, кто прослушал семинар?

Ответ: Вас не правильно информировали. На семинаре мы презентовали новый продукт, показывали технологию работы с ним, у мастеров была возможность не только самим, но и на себе попробовать новый материал. И каждый мастер мог отметить легкость и простоту работы с материалом. Любой, умеющий покрывать ногти лаком, может предложить услугу укрепления ногтей с новым инновационным препаратом, работе с которым не надо учиться. И поэтому Shellac со 2-го августа находится в свободной продаже, и все желающие могут его приобрести, обратившись в наш отдел продаж. Если вам не посчастливилось попасть на наш семинар, то нашем в супермаркете в Москве (в других городах уточняйте на местах) каждый день работает мастер, который расскажет вам о новом продукте и если захотите, покроете себе один ноготь, чтобы не на словах, а на деле вы могли убедиться в превосходном качестве данного продукта."

Поделиться сообщением

С сайта olehouse.ru:

"Вопрос: Не знаю, насколько правду мне сказали, якобы эти лаки продают только тем, кто прослушал семинар?

Ответ: Вас не правильно информировали. На семинаре мы презентовали новый продукт, показывали технологию работы с ним, у мастеров была возможность не только самим, но и на себе попробовать новый материал. И каждый мастер мог отметить легкость и простоту работы с материалом. Любой, умеющий покрывать ногти лаком, может предложить услугу укрепления ногтей с новым инновационным препаратом, работе с которым не надо учиться. И поэтому Shellac со 2-го августа находится в свободной продаже, и все желающие могут его приобрести, обратившись в наш отдел продаж. Если вам не посчастливилось попасть на наш семинар, то нашем в супермаркете в Москве (в других городах уточняйте на местах) каждый день работает мастер, который расскажет вам о новом продукте и если захотите, покроете себе один ноготь, чтобы не на словах, а на деле вы могли убедиться в превосходном качестве данного продукта."

Очень много букофф))Оле Хаус не продаёт никому шеллак, кроме Моне. Причём(смешные такие) указали мой салон в числе работающих на шеллак)))) можете проверить салон "Респекто" , а продукцию я вынуждена заказывать из америки)))

Поделиться сообщением

Какие цвета палитры, в шилаке востребованы  ? Имея на руках  Федору и Баранесу     замечательные цвета  ,но  клиенты требуют светлые.  Моё отношение к Шилаку ,у меня совсем мало  свободного времени   и на себя, как всегда его почти нет . Так вот Шилак, это моё спасение  для моих ноготочков .   Мои клиенты просто пищат  ,вот только цвета новые подавай.

Поделиться сообщением

у нас из первой палитры 11 цветов, кроме белого крем паф, клиентам нравятся светлые розовые - неглиже, романтик, и френч просят классический

Поделиться сообщением

Мы заказали себе в салон напрямую из Америки, с доставкой вышло флакон по 600-700 руб, какие-то цветы дороже, но всё равно очень выгодно

А можете ссылку на сайт с которого вы заказывали дать? а я вот нашла интернет магазин там 220грв,на русские деньги получается 847 рублей! правда сомневаюсь...а вдруг подделка :rolleyes:

ссылки на сайты, где нет банера данного форума - запрещены! Все ссылки в личку!

-Noxeema

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

и мне, можно ссылку в личку....

просьбу кинуть ссылку пишем тоже в ЛС!!

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, сколько выходит по цене покрытие лаком-гелем harmony? Я просто прочитала, что флакона хватает примерно на 18 клиентов... Это получается себестоимость процедуры около 300 р.? (база, цвет, верх)

Поделиться сообщением

2Marusy: а на сайте производителя нет данные о нормах расхода?

посмотрите, по идеи, должно быть

Поделиться сообщением

Нет, я искала. На выставке купили продукцию и там тоже такой информации не дали. :rolleyes:

Поделиться сообщением

попробуйте позвонить в фирму, у которой Вы покупали - они дожны юыть в курсе

Поделиться сообщением

Очень много букофф))Оле Хаус не продаёт никому шеллак, кроме Моне. Причём(смешные такие) указали мой салон в числе работающих на шеллак)))) можете проверить салон "Респекто" , а продукцию я вынуждена заказывать из америки)))

Не знаю как в Москве, но Например в Новосибирске и городах сибирских других Оле Хаус продает без прохождения семинара хоть кому, но мой салон берет из США за 16 доллаов за бутылек))))

Поделиться сообщением

Кстати, салоны ищут где бы подешевле купить shellac, в итоге заказывают из Америки, но и клиенты не отстают - рассказывают, что в магазинах "креатив" москва (магазины проф косметики) тоже продают shellac и разные ср-ва к нему, некоторые покупают себе жидкость для снятия домой и дома спокойно снимают покрытие. Некоторые клиенты спрашивают можно ли прийти со своим shellacом)))а уж особо экономные снимают его путём отковыривания от ногтей)

Поделиться сообщением

вот вам шеллаки по 500 рублей без доставки и поверьте мне....... это не подделка! Пользуюсь сама в домашних условиях......я не мастер! У меня как у новичка продержался 3 недели

:rolleyes:

ссылки в личку!

Поделиться сообщением

2Анка: интересно, а где Вы нашли shellac за 500 руб?

или это вовсе не shellac - а гель-лак др фирмы?

вообще-то shellac - это бренд CND, и нельзя никакие другие гели-лаки называть shellac

у нас были клиенты, которые рассказывали, что делали "shellac" в др салоне и им оч не понравилось, а когда начинаешь подробно расспрашивать получается, что это вовсе не CND shellac - а какой-то другой, но у людей уже сформировано негативное мнение о shellac.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif