ussi

УФ лаки:Shellac от CND

В теме 183 сообщения
2Анка: интересно, а где Вы нашли shellac за 500 руб?

или это вовсе не shellac - а гель-лак др фирмы?

вообще-то shellac - это бренд CND, и нельзя никакие другие гели-лаки называть shellac

у нас были клиенты, которые рассказывали, что делали "shellac" в др салоне и им оч не понравилось, а когда начинаешь подробно расспрашивать получается, что это вовсе не CND shellac - а какой-то другой, но у людей уже сформировано негативное мнение о shellac.

Совершенно согласна! У нас тоже частенько записываются на снятие Шеллака с последующим нанесением и выясняется, что это вообще что угодно, но только не Шеллак. Начиная от биогелей и заканчивая всякой китайской мутотенью, клиентов нагло обманывают, при этом цена стоит как на оригинал. Эти материалы зачастую приходится опиливать, против опила я не имею совершенно ничего против, но клиент должен знать на что идёт. :rolleyes:

Поделиться сообщением

подскажите, а как заказать Shellac из Америки? и где в России его можно купить по 500 рублей? наверное это подделка!

Поделиться сообщением

купила шеллак, честно говоря не в восторге. Взяла цвет Федора, весь скукоживатся. Намучилась с ним пол вечера. В итоге осталась недовольна результатом. Видимо, я что -то не так делаю, хотя вроде всё по технологии... :rolleyes:

Поделиться сообщением

купила шеллак, честно говоря не в восторге. Взяла цвет Федора, весь скукоживатся. Намучилась с ним пол вечера. В итоге осталась недовольна результатом. Видимо, я что -то не так делаю, хотя вроде всё по технологии... :rolleyes:

Надо делать не "вроде по технологии", а по технологии чётко))). Скукоживаться ничего не должно, и кстати, а где купили то?)))

Поделиться сообщением

Надо делать не "вроде по технологии", а по технологии чётко))). Скукоживаться ничего не должно, и кстати, а где купили то?)))

он затекает, скукоживается. Мне не нравится как он выглядит на ногтях, в общем караул. Купила в OX.

Я просто до этого пользовалась Irisk, мне он гораздо больше нравится.

Поделиться сообщением

он затекает, скукоживается. Мне не нравится как он выглядит на ногтях, в общем караул. Купила в OX.

Я просто до этого пользовалась Irisk, мне он гораздо больше нравится.

У вас есть клубная карта ОХ? Значит вы проходили обучение по шеллаку, иначе вам бы его никто не продал. А выглядит он на ногтях шикарно и совершенно не затекает)).

Поделиться сообщением

У вас есть клубная карта ОХ? Значит вы проходили обучение по шеллаку, иначе вам бы его никто не продал. А выглядит он на ногтях шикарно и совершенно не затекает)).

Карта есть и обучение проходила. Как мне сказали, именно цвет Федора имеет такой недостаток скукоживаться при застывании в лампе. Просто я сделала вывод, что Шеллак уж очень разрекламировали, и как мне кажется, цена максимально на него завышена. Попробую еще взять Harmony, посмотрю как он по качеству...

Поделиться сообщением

Я для себя решила, что если в моем салоне, я где-нибудь увижу любой вид лаков-шелаков и их близких родственников, я буду глубоко разочарована.

девиз: гель-лак применять- клиентов терять :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я для себя решила, что если в моем салоне, я где-нибудь увижу любой вид лаков-шелаков и их близких родственников, я буду глубоко разочарована.

Бред какой-то! Если вы не умеете работать с продуктом, это ещё не означает, что он плох. А так дело ваше конечно, хотите-теряйте клиентов))). Можете вообще в соседний форум обратиться на выставку семейных славянских ценностей, ну там купание в проруби и поедание пророщенных злаков.

Девиз-ретроградство рулит.

Поделиться сообщением

Бред какой-то! Если вы не умеете работать с продуктом, это ещё не означает, что он плох. А так дело ваше конечно, хотите-теряйте клиентов))). Можете вообще в соседний форум обратиться на выставку семейных славянских ценностей, ну там купание в проруби и поедание пророщенных злаков.

Девиз-ретроградство рулит.

Вы как-то очень критично всё воспринимаете. Я считаю,каждому своё. Знаю многих кому гель-лаки не нравятся, так как попортили ногти, используя их без перерыва, дорого и т.д. Знаю также тех,кто постоянно их делает. Так что каждому своё, не стоит так уж категорично...

Мне самой гель-лаки очень нравятся, но почему-то шеллаком я не прониклась. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вы как-то очень критично всё воспринимаете. Я считаю,каждому своё. Знаю многих кому гель-лаки не нравятся, так как попортили ногти, используя их без перерыва, дорого и т.д. Знаю также тех,кто постоянно их делает. Так что каждому своё, не стоит так уж категорично...

Мне самой гель-лаки очень нравятся, но почему-то шеллаком я не прониклась. :rolleyes:

Это я критично воспринимаю?))). Вы прочтите внимательно пост на который я ответила и поймёте. Гель-лак применять-клиентов терять, это по вашему не критичное высказывание?

Я понимаю что на форуме присутствуют конкурирующие представители брендов, но заметьте, компания Оле Хаус никогда не позволяла себе продвигаться за счёт подобных высказываний. Они просто спокойно работают не обливая помоями конкурентов.

Поделиться сообщением

Я понимаю что на форуме присутствуют конкурирующие представители брендов, но заметьте, компания Оле Хаус никогда не позволяла себе продвигаться за счёт подобных высказываний. Они просто спокойно работают не обливая помоями конкурентов.

Аха:rolleyes: Это они-то не поливают??? Светлана, будьте объективнее - да при любом удобном способе норовят ущипнуть и пнуть. Вы на выставки-то ходите? Нужно отдать должное - что иногда удается сделать это более тонко, чем другим:rolleyes:

Поделиться сообщением

Аха:rolleyes: Это они-то не поливают??? Светлана, будьте объективнее - да при любом удобном способе норовят ущипнуть и пнуть. Вы на выставки-то ходите? Нужно отдать должное - что иногда удается сделать это более тонко, чем другим:rolleyes:

На выставки я разумеется хожу. Если можно дайте ссылку, где ОХ кого то "поливает"? Пока это просто слова.

Поделиться сообщением

светлана гудрит, В том-то и дело, что поливают на словах. Не могут же такие умные люди это еще и печатать :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

principessa, Я сама училась в ОХ и первое, что говорил каждый новый преподаватель, это строгий запрет на критику других брендов и мастеров. Да и в интернете они ничего плохого не пишут, по вашим же словам)))). Да, они через чур нахваливают себя, так а кто не нахваливает? Я свой салон тоже активно пиарю и считаю это нормальным.

Так что, пока всё что мы можем видеть, это лоббирование некоторых брендов не самым чистым способом))). И шеллак на сегодняшний день, единственный безопасный вид покрытия такого рода. :rolleyes:

Поделиться сообщением

А почему? У меня прошлым летом был бум на биогель, сейчас на гель-лаки. Гель-лаки нравятся больше, полностью вытеснили био. Очень удобно, особенно при педикюре. Пользуюсь, кстати, не шеллаком - разницы не вижу никакой. Только в цене

Поделиться сообщением

Вопрос, конечно, мой немного не в тему, но один из форумчан рассчитывал прибыльность от применения шеллака при покупке его за свой счет и применения его в салоне(на первых страницах топика), так вот, она указала процент прибыли при использовании своих материалов 50%, а какой процент получит мастер, если закупки лаков, гелей и прочих материалов ведет салон?

Поделиться сообщением

Вопрос, конечно, мой немного не в тему, но один из форумчан рассчитывал прибыльность от применения шеллака при покупке его за свой счет и применения его в салоне(на первых страницах топика), так вот, она указала процент прибыли при использовании своих материалов 50%, а какой процент получит мастер, если закупки лаков, гелей и прочих материалов ведет салон?

Странный немного вопрос...и непонятно чем он вызван.

Мастер просто не в состоянии закупить качественный продукт на сумму от 150 000 рублей. И процент прибыли тут не при чём, ИМХО. Проще снять себе кабинет, закупить продукцию и работать как отдельное предприятие. А поскольку мастер, это наёмный сотрудник, он должен быть обеспечен всем необходимым от салона. Видимо немного путает сдельная оплата труда в виде процентов))) и это понятно. Просто при работе в индустрии красоты слишком много зависит от мастера, поэтому сухой оклад несправедлив. Именно по этой причине принято платить некоторый % от стоимости услуги. Покупка материалов отнюдь не головная боль мастера. Его задача, это прежде всего качественное обучение и как следствие квалификация.

Поделиться сообщением

:rolleyes:

Я, как клиент, очень довольна Шеллаком. Делаю уже 4 раз. С ногтями все в порядке. Держится долго, нареканий не вызывает.

А купить его можно и самому. Совершенно свободно продается. И никто не спрашивает мастер я и проходила ли я обучение...

Поделиться сообщением

:rolleyes:

Я, как клиент, очень довольна Шеллаком. Делаю уже 4 раз. С ногтями все в порядке. Держится долго, нареканий не вызывает.

А купить его можно и самому. Совершенно свободно продается. И никто не спрашивает мастер я и проходила ли я обучение...

Вы зарегистрировались, чтобы сообщить нам об этом? О том, что вы купили не сертифицированный продукт?))))

Поделиться сообщением

Вы зарегистрировались, чтобы сообщить нам об этом? О том, что вы купили не сертифицированный продукт?))))

Регистрация не требует больших усилий, Светлана)

Где гарантия, что в салоне куплен именно сертифицированный продукт, а не в том магазине, где видела я? Вот к чему мой пост. Купить этот Шеллак может каждый желающий.

Поделиться сообщением

Регистрация не требует больших усилий, Светлана)

Где гарантия, что в салоне куплен именно сертифицированный продукт, а не в том магазине, где видела я? Вот к чему мой пост. Купить этот Шеллак может каждый желающий.

Гарантией того, что продукт полностью сертифицирован, является документация на него, надлежащим образом оформленная. И никакие магазины им не торгуют. На купленном вами продукте отсутствуют как перевод на русский, так и значок ростеста.

Так же замечу вам, что обучение данной технологии, является платным. Это профессиональное средство, только для использования в салоне.

Поделиться сообщением

Гарантией того, что продукт полностью сертифицирован, является документация на него, надлежащим образом оформленная. И никакие магазины им не торгуют. На купленном вами продукте отсутствуют как перевод на русский, так и значок ростеста.

Так же замечу вам, что обучение данной технологии, является платным. Это профессиональное средство, только для использования в салоне.

Да не покупала я этот лак, Светлана, спокойно))

Пишу ж - я клиент. Просто видела в магазине в свободной продаже Шеллак. Вот ради интереса загляну в этот магазин и посмотрю есть ли там значок ростеста и перевод. Напишу вам потом)

Поделиться сообщением

Светлана, а Вы лично на сертифицированном товаре работаете?

Поделиться сообщением

Светлана, а Вы лично на сертифицированном товаре работаете?

На сайте ОХ указан мой салон, как работающий на продукции креатив, а ваш?

Вот уж точно на вкус и цвет...купила гель-лак Irisk, пребываю в диком восторге. Мне очень нравится. Такого я не ожидала,вот честно. Причем взяла,чтобы хоть как-то скоротать время с красивыми ногтями до получения Шеллак. Так вот после получения Шеллака могу сказать, ни в какое сравнение с Irisk. В общем,лучшие гель-лаки,которые я когда-либо пробовала

Так где вы получили шеллак и от кого?))))

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif