ussi

УФ лаки:Shellac от CND

В теме 187 сообщений

Чем же сейчас отличается сертифицированный продукт в Олехаус, от не сертифицированного? Особенно после отмены обязательной сертификации. Если не бодяжный, а просто привезенный из-за границы - разницы нет никакой, кроме цены. Весь инет пестрит предложениями Шеллака от 700 до 1399 руб. Чтобы все-таки не напороться на подделку, был куплен в Олехаус. И что в итоге? Пришла посылка, коробочки от одного цвета, внутри совсем другой :rolleyes: Поменять не отказываются, при случае, когда попаду в их магазинчик. В общем на деле надо поддерживать марку а не лозунгами. Нормальная фирма, заботящаяся о своей репутации, на следующий день бы отправила нужный цвет, да еще и за свой счет!!! А эти... :rolleyes::(;) Свои косяки надо исправлять и по возможности немедленно, а не взваливать на плечи своих клиентов (причем постоянных)... :rolleyes:

Поделиться сообщением

На сайте ОХ указан мой салон, как работающий на продукции креатив, а ваш?

Так где вы получили шеллак и от кого?))))

Вы же сами тут писали о том, что заказываете шеллак напрямую из америки, я поэтому и решила спросить.

Мы сначала покупали в Олехаус, но цена просто я бы сказала "от балды" накрученная. Затем стали заказывать из-за границы, получается намного дешевле. Разницы в качестве не видим никакого.

Поделиться сообщением

Вы же сами тут писали о том, что заказываете шеллак напрямую из америки, я поэтому и решила спросить.

Мы сначала покупали в Олехаус, но цена просто я бы сказала "от балды" накрученная. Затем стали заказывать из-за границы, получается намного дешевле. Разницы в качестве не видим никакого.

Да, было такое, я писала, что пришлось купить не в РФ. Но на тот момент в ОХ были перебои с шеллаком, два года назад летом.

Но после проверки роспотребнадзора, об этом я тоже писала))), охота работать "левым" продуктом отпала, так как штраф в 40 000 рублей, отрезвляет как то!

Поделиться сообщением

Вы как-то очень критично всё воспринимаете. Я считаю,каждому своё. Знаю многих кому гель-лаки не нравятся, так как попортили ногти, используя их без перерыва, дорого и т.д. Знаю также тех,кто постоянно их делает. Так что каждому своё, не стоит так уж категорично...

Мне самой гель-лаки очень нравятся, но почему-то шеллаком я не прониклась. :rolleyes:

по поводу скукоживания шеллака цвет федора: у шеллаков есть некоторые цвета, к которых консистенция , как например у федоры- плотная, черный(Black Pool), например, белый, iced cappuccino и тд, их нужно наносить строго ТОНКИМ слоем, иначе никак, за этим нужно следить, иначе будет сворачиваться. относительно гель-лаков, не стоит их сравнивать с шеллаком,это разные вещи, и под одну гребенку их нельзя ровнять,шеллак не портит ногти, гель-лаки многие да,т.к. они требуют запила бафиком,хотя часто многие производители говорят что запила не требуется,поэтому я сначала, когда шеллак появился только отнеслась скептически, а потом узнав и попробовав,поняла,что он ни на что не похож. Шеллаком Вы не прониклись потому что похоже технологию неправильно соблюдали, если он у вас свернулся,попробуйте, руку набьете, будет нравится

Поделиться сообщением

Девочки кто спрашивал у меня про покупку шелака из США,посмотрите на этом сайте:

Та шеллака вроде нет.

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

Да не покупала я этот лак, Светлана, спокойно))

Пишу ж - я клиент. Просто видела в магазине в свободной продаже Шеллак. Вот ради интереса загляну в этот магазин и посмотрю есть ли там значок ростеста и перевод. Напишу вам потом)

проблема еще в том, что если продает не ОХ, то это еще может легко быть "китайский шелак", я с этим сталкивалась, а еще многие налиают в бутыльки шеллаковские всякую дребедень и продают или в салоне тоже могут так делать, вариантов недобросовестности в нашей стране куча. поэтому к чему вообще говорить, что свободно продается, у нас в ОХ всем продают без обучения и без карты шеллак, например, в интеренете продают посредники шеллак, да что там говорить,даже акрил Креативовский, который они уж точно продают строго после обучения, можно купить,если задаться целью, через тех же посредников, нет ничего не возможного. вопрос то не в этом, а в том,чтобы качественно оказывалась услуга по покрытию шеллаком

Поделиться сообщением

Та шеллака вроде нет.

есть:

ааа, у них сейчас один тутти фрутти остался , но раньше были все

Поделиться сообщением

по поводу скукоживания шеллака цвет федора: у шеллаков есть некоторые цвета, к которых консистенция , как например у федоры- плотная, черный(Black Pool), например, белый, iced cappuccino и тд, их нужно наносить строго ТОНКИМ слоем, иначе никак, за этим нужно следить, иначе будет сворачиваться. относительно гель-лаков, не стоит их сравнивать с шеллаком,это разные вещи, и под одну гребенку их нельзя ровнять,шеллак не портит ногти, гель-лаки многие да,т.к. они требуют запила бафиком,хотя часто многие производители говорят что запила не требуется,поэтому я сначала, когда шеллак появился только отнеслась скептически, а потом узнав и попробовав,поняла,что он ни на что не похож. Шеллаком Вы не прониклись потому что похоже технологию неправильно соблюдали, если он у вас свернулся,попробуйте, руку набьете, будет нравится

Я уже попробовала другой цвет Hollywood, мне очень нравится. Я сейчас начинаю проникаться шеллаком потихоньку, хотя сначала был негатив.А почему Вы говорите,что он безвреден? А как же снятия ацетоном? Насколько я знаю,это очень сушит ногти и они становятся более ломкими.

Поделиться сообщением

Добрый день,

Ацетон никогда не будет "сушить" ноготь! Если знать физиологию ногтевого аппарата, а именно те процессы, которые происходят в ногтях, то эти мифы про ацетон сразу исчезнут! По вашему мнению, какой химический элемент отвечает за прочность ногтя? Какие негативные процессы вызывают расслоение и сухость ногтя? Поверьте, это не из-за ацетона. Уверяю вас!

А по поводу шеллака я ничего не буду писать, поскольку есть и положительные отзывы и отрицательные тоже, но не по поводу его снятия ацетоном, а по поводу состояния ногтей после шеллака.

Желаю всем удачи и процветания!!! Хорошего настроения!!!

Поделиться сообщением

Ну вот значит сходила я в этот магазин. На коробке есть русский текст и значок ростеста.

Поделиться сообщением

Ну вот значит сходила я в этот магазин. На коробке есть русский текст и значок ростеста.

А что за магазин? Я спрошу у коллег из Питера, как такое возможно. А что именно на значке ростеста написано?

Поделиться сообщением

светлана гудрит, что у вас за манера общения? почему вы позволяете себе так общаться с людьми? у вас расстройство психики какое-то? звездная болезнь под названием "бумажная корона"? вы порой себя не контролируете совсем..

модераторов прошу обратить свое внимание на манеру общения данной особы и принимать какие-то меры.. потому что читать ее комменты порой просто возмутительно..

и для вас, уважаемая, госпожа рудит хочу сказать следующее.. шеллак можно купить в оле хаус совершенно свободно не будучи ни разу мастером ногтевого сервиса.. так как свободно посетить семинар по технике его применения.. ваша "любимая" компания cnd считает, что зарабатывать деньги нужно любыми способами - даже путем отъема средств у своих же мастеров, путем свободной продажи в массы профпродукта шеллак.. тем же занимается и компания "виктори" - оф. дистрибьютор ibd и из флоу.. в моем же присутствии они консультировали обычных женщин с улице в своем магазине в таганском пассаже как пользоаться гель-лаками и какая нужна лампа для успешной полимеризации продукта..на мой вопрос " что же вы делаете? зачем вы тогда проводите обучение мастеров, если вы профсредства продаете как хлеб в супермаркете"? в ответ был только растерянный взгляд провинившегося школьника..

так что, светлана, лучше бы занимались поисками нужной инфы, а не "умничали" создавая о себе впечатление далеко не умной женщины

из Вашего сообщения я вижу тоже только агрессию. личные проблемы решайте в личных сообщениях, а для жалобы есть отдельная кнопка!

Из сообщения Светланы я не вижу никакой "бумажной короны" и что вас конкретно возмущает? Здесь не надо отвечать, можно ответить мне в личные сообщения.

- Noxeema

Поделиться сообщением

Всем привет :rolleyes:

А я вот тут покупала шеллак - . Нормальный, никакой не левый ))) И доставка бесплатная )) Неделю назад себе сделала первый раз, держится как новенький )) После обычного лака это просто сказка, а не лак )))

все ссылки на чужие сайты - в личные сообщения!

- Noxeema

Поделиться сообщением

все ссылки на чужие сайты - в личные сообщения!

- Noxeema

Сорри! Но вот в сообщении №109 ссылка есть и ничего

Поделиться сообщением

ladykaterina, я не робот чтобы после месяца отпуска модерировать ВЕСЬ форум за один день)))

Поделиться сообщением

Цитата с сайта ОХ

Вопрос: Не знаю, насколько правду мне сказали, якобы эти лаки продают только тем, кто прослушал семинар?

Ответ: Вас не правильно информировали. На семинаре мы презентовали новый продукт, показывали технологию работы с ним, у мастеров была возможность не только самим, но и на себе попробовать новый материал. И каждый мастер мог отметить легкость и простоту работы с материалом. Любой, умеющий покрывать ногти лаком, может предложить услугу укрепления ногтей с новым инновационным препаратом, работе с которым не надо учиться. И поэтому Shellac со 2-го августа находится в свободной продаже, и все желающие могут его приобрести, обратившись в наш отдел продаж. Если вам не посчастливилось попасть на наш семинар, то нашем в супермаркете в Москве (в других городах уточняйте на местах) каждый день работает мастер, который расскажет вам о новом продукте и если захотите, покроете себе один ноготь, чтобы не на словах, а на деле вы могли убедиться в превосходном качестве данного продукта.

Нет слов!

Поделиться сообщением

Цитата с сайта ОХ

Нет слов!

почему все так возмущаются этому факту? Вы были в Америке? там шеллак также продается как обычный лак и его может купить любая девушка,чтобы сделать его дома. Ну что в этом такого? это что нейрохирургия? что уж там такого,чего не сможет сделать обычный человек? Просто у нас как всегда-на всё делает деньги, даже на обычном обучении хотят навариться, цены задрали выше некуда что на шеллак что и на обучение к нему и так во всём. За рубежом гель-лак стоит не больше 12-15 евро, про американские цены вообще молчу...

Поделиться сообщением

почему все так возмущаются этому факту? Вы были в Америке? там шеллак также продается как обычный лак и его может купить любая девушка,чтобы сделать его дома. Ну что в этом такого? это что нейрохирургия? что уж там такого,чего не сможет сделать обычный человек? Просто у нас как всегда-на всё делает деньги, даже на обычном обучении хотят навариться, цены задрали выше некуда что на шеллак что и на обучение к нему и так во всём. За рубежом гель-лак стоит не больше 12-15 евро, про американские цены вообще молчу...

Потому возмущаются, что профессиональная продукция-для профессионалов, и предусматривает наличие образования по профилю и применению, а для граждан обычная, бытовая, не требующая особых навыков. Иначе теряется всякий смысл и логика.

Поделиться сообщением

Пойти, что ль, себе зуб залечить.... самой?!...а что, подумаешь...это ж не нейрохирургия?!! :lol: А если серьезно, непонятно ...теперь все клиенты должны себе лампы покупать? Люди..ау...где здравый смысл...!? Итак, уже приходят клиенты от таких мастеров- фломастеров...или же с испорченной ногтевой пластиной, или после неудачного маникюра, сделанного себе самой, сидя у телевизора.. :o:blink: Я считаю, каждый должен заниматься своим делом.

:( На что только не идут ради денег, еще раз в этом убеждаешься, как это не печально(((

Поделиться сообщением

evans

про зуб не надо впадать в крайности, а то так можно и роды самой себе принять)))

По поводу испорченных ногтевых пластин и почему люди делают себе многие вещи дома. Тут причина более чем очевидна- ценообразование в салонах. Разве может женщина со средней зарплатой делать себе раз в две недели шеллак за 2 тысячи(вместе с маникюром)? Ответ:нет. Поэтому многие и экспериментируют с ногтевыми пластинами, шеллаками и т.д.

Поделиться сообщением

А вот это, отдельная тема! Колбасу за 500 р/кг каждый день может позволить, а маникюр нет. Пример, заходит мужчина в салон, в руке бутылка Хеннесси ХО, узнав цену стрижки, обалдел, сколько, 800? Ну и цены...

Т.е. на свой внешний вид жалко в месяц потратить пару тысяч, а на излишества, зачастую вредные не жалко))), парадокс.

Поделиться сообщением

Тут причина более чем очевидна- ценообразование в салонах. Разве может женщина со средней зарплатой делать себе раз в две недели шеллак за 2 тысячи(вместе с маникюром)? Ответ:нет. Поэтому многие и экспериментируют с ногтевыми пластинами, шеллаками и т.д.

для такой категории людей существуют эконом-классы... уж маникюр и педикюр сделать хотя бы раз в месяц себе могут позволить многие.

У многих клиентов есть глупый стереотип "Да что там делать-то? Я и сама могу так!" вот сами и делают... абы как.

про зуб не надо впадать в крайности, а то так можно и роды самой себе принять)))

да что угодно самой сделать можно.. вопрос в том какие последствия и какого качества будет эта самостоятельность)

Поделиться сообщением

В противовес CND, сегодня была в Вербене (OPI), забыла карточку, но меня там и в лицо отлично знают. На кассе объяснила ситуацию, ноль реакции, отправили к начальству. Открыли базу, обзвонили салон, мастера, и только после этого с извинениями, что мол, вы поймите, мало ли кто покупатель, вот испортит руки, а нам отвечать! И таких случаев у нас (в Вербене) очень много. Я прямо сразу вспомнила про наши дискуссии на форуме)))), так им и сказала, сердечное вам, говорю, спасибо, за то, что так охраняете бренд! Просто сердце радуется!

Лаки конечно можно купить у них обычные и без специальной скидки, но вот прочие средства ни-ни. Огромное объявление висит в торговом зале, что все препараты для укрепления и моделирование, отпускаются строго по клубным картам. По предъявлению диплома и паспорта.

Поделиться сообщением

для такой категории людей существуют эконом-классы... уж маникюр и педикюр сделать хотя бы раз в месяц себе могут позволить многие.

У многих клиентов есть глупый стереотип "Да что там делать-то? Я и сама могу так!" вот сами и делают... абы как.

я говорила конкретно про процедуру шеллак, а не про маникюр-педикюр.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif