ussi

УФ лаки:Shellac от CND

В теме 188 сообщений

Я работаю мастером еще только год, иногда ко мне приходят клиенты и говорят- А У МЕНЯ БЫВШИЙ МАСТЕР ШИЛАК СУШИЛ ПО ОДНОМУ ПАЛЬЦУ И ДЕРЖАЛОСЬ БОЛЬШЕ 3Х НЕЛЕЛЬ!!!! Мастера, кто сушит гель лак по одному пальцу-расскажие в чем суть....ну очень мне интересно. Заранее спасибо!!! :)

Поделиться сообщением

татьяна 27, вы больше клиенток слушайте. у них и год держаться может у "бывшего мастера".

Поделиться сообщением

анжик,

не кидайтесь в крайности и не говорите ерунду. Мастер должен профессиональным языком общаться с клиентом, а не просить доказательства уровня средней школы.

Если клиенту надо будет, он навешает лапши на уши мастера за пару секунд и мастер окажется виноват. Мастер должен знать свою работу на 100% и даже в случае своей ошибки объяснить клиенту почему так произошло, чтобы еще и клиент не ушел, а все понял. А тем более если вины мастера не было ни в чем, то успокоить клиента и объяснить еще раз что нельзя делать с ногтями, почему так случилось и т.д. (желательно в компании администратора, чтобы клиент не смог обвинить что его не предупреждали).

вы меня конечно извините, но я хотела бы у вас уточнить - зачем вы мне грубите? :) только потому что вы модератор? а вы никогда не задумывались над тем, что может быть это вы говорите ЕРУНДУ? и держите себя в руках :)

научитесь отличать юмор и иронию от посольской серьезности... любой мастер должен предупреждать клиента сразу же, еще перед проведением процедуры, что любое покрытие на разных ногтях стоИт по разному... и причин может быть множество... мастер не может нести отвественность за все из них.. если покрытие продержалось 8 дней без сколов - вины мастера тут не вижу совершенно... переделывать я бы ничего бесплатно не стала в этом случае....

14 дней - заявлено производителем... но ногти в таком случае должны быть правильной архитектуры, ближе к сухим, плотными, клиент не должен употреблять антибиотики, быть беременным, принимать контрацептивы, мыть целыми днями посуду, стирать и чесать спину

Поделиться сообщением

анжик, грубить вам? у меня есть занятия посерьезнее и поинтереснее, увы.

т.е. вот эту фразу вы не считаете ерундой?

пусть принесет видео - что все 8 дней этот палец лежал у нее на столе и не был задействован ни в каких манипуляциях... если такого алиби у нее нет - пусть сочтет это как индивидуальный дизайн))))

научитесь отличать юмор и иронию от посольской серьезности

здесь профессиональный форум мастеров ногтевого сервиса, а не форум юмористов. Вы написали про видео, а мастер начинающий пойдет и так и скажет. итог? не очень, правда?

но ногти в таком случае должны быть правильной архитектуры, ближе к сухим, плотными, клиент не должен употреблять антибиотики, быть беременным, принимать контрацептивы, мыть целыми днями посуду, стирать и чесать спину

совершенно не обязательно.

личный пример - у меня тонкие ногти, я пью антибиотики, принимаю контрацептивы, мою посуду, стираю и собака моя любит когда ее чешут. Более того на одном пальце было механическое повреждение, после чего образовалось достаточно большое искривление ногтевой пластины. Гель-лак месяц был на моих ногтях без единой проблемы.

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

Лично мое мнение, что Шилак от CND сушит ноготь, у меня не раз были клиенты которым я снимала покрытие Шилак и на ногтях были белые пятна и все эти клиенты утверждали, что им покрывали именно Шилаком и делали его 3-4 месяца без перерыва. После моего геля-лака такого не было и клиенты тоже очень долго делали и все нормально.

Поделиться сообщением

Лично мое мнение, что Шилак от CND сушит ноготь, у меня не раз были клиенты которым я снимала покрытие Шилак и на ногтях были белые пятна и все эти клиенты утверждали, что им покрывали именно Шилаком и делали его 3-4 месяца без перерыва. После моего геля-лака такого не было и клиенты тоже очень долго делали и все нормально.

Поделиться сообщением

CND не плохой вариант, но дороговатый для небольшого салона красоты или мастера на дому, большим спросом пользуется бюджетный и качественный Bluesky, а так же Golden Beauty, большой выбор на сайте www.la-ki.ru 

Поделиться сообщением

I would like to purchase Peaches & Screams Sexy Cut Out Strapless Mini Dress from Peaches and Screams. Has anyone ever who has purchased from them before? Cheers! BTW I am in the middle of buying some naughty christmas pressies for me and my boyfriend :D

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif