Кто пробовал средства израильской линии calutte! пожалуйста, поделитесь мнением, описание и цены мне понравились,а вот как на деле.........?

Поделиться сообщением

Подскажите про продукцию этого бренда, очень заинтересовал! А информации ноль! Где купить, сколько стоит и вообще как работает, кто представитель?

Поделиться сообщением

Доли, не рекомендую вообще! Такая с....ь, что и словами не передать. И такое ощущение что вся косметика не стерильна. У клиенток раздражение на коже. Есть неплохие наработки но не доделанные до ума.

Поделиться сообщением

Доли, не рекомендую вообще! Такая с....ь, что и словами не передать. И такое ощущение что вся косметика не стерильна. У клиенток раздражение на коже. Есть неплохие наработки но не доделанные до ума.

flaxa, скажите а чем конкретно (каким препаратом) вы пользовались? Я работаю на этой продукции уже несколько лет и уменя в работе или у клиентов небыло такой реакции! может вы что-то не так делали?

Поделиться сообщением

Дистрибьюторство:

Дистрибьютером и основным представителем проведения обучения по продукции «КАЛЮТТЕ» (CALUTTE) на территории России является научный редактор журнала «Ногтевой сервис», преподаватель Международной категории по педикюру и аппаратным технологиям, мастер подологии, главный судья по педикюру чемпионата InterSHARM 2010, автор и руководитель Международного научно - исследовательского проекта «ЭПОХА КРАСОТЫ»

Туманова Ольга Андреевна

Г. Москва

ул. Земляной вал, дом 21,2-4,к.2.,

метро Курская.

Тел. (495)917-77-08; моб. +7-905-579-94-44

e-mail:venus01@mail.ru

www.cosmobeauty.co.il

Но марка не аллё)). Вообще говоря поражает неумение дистрибьюторов и изготовителей признавать свои ошибки и пытаться их исправить, как делают все нормальные продавцы!!! Какието дикие советы начинаются, перекрывать каждый день топ))) класть на шёлк и т.д. Вся привлекательность лишь в низкой цене. Кстати, когда креатив запустил партию несохнущивообще некачественных лаков, году примерно в 2007, они отозвали всю продукцию назад, чем вызвали уважение у потребителя. Я до сих пор с ними сотрудничаю, хотя и не всем довольна.

Поделиться сообщением

Светлана, а конкретно что не так? Я не знаю, мне лично во всем он подходит!!! Стоимость действительно относительно дешевая, расход очень маленький, состав не плохой! Мои знакомые матера с которыми я общаюсь, все на этой марке работают! Я от них тоже не слышала отрицательного результата. Продукт немного не стандартный, требует некоторых познаний работы с ним.Первый раз купила пробники на выставке в Москве. А потом и у нас Ростове тоже появились эти препараты! Может я что-то не понимаю? Вообще я работающий мастар уже 12 лет, пробовала очнь много всего. А причем здесь лаки? На сколько мне известно в этой компании нет лаков!

оверкотинг запрещен. Не нужно цитировать сообщение целиком, достаточно нажать на кнопку "вставить" рядом с нужным сообщением и ник автора автоматически пропишется в быстром ответе.

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

Девочки Светлана, flexa у меня такое впечатление, что вы сами даже и не пробовали продукцию этой марки! Зачем вы ругаете такую качественную и хорошую проф. продукцию? Я сама видела на ИШ в Москве, как целая команда принемала участия с этой продукцией и они получили призовые места.

martacova, я вам советую преобрести пару тестов и опробывать самой продукцию, тогда вы точно будете знать о не стирильности продукции. Я не думаю,что сан. врачи в вашей стране пропустят не стирильный товар через границу!?

Советую вам купить Kerato-cal и педикюрную терку, результат через 2-3 минуты на лицо!!!

Dolly, просто зайдите на сайт этой компании и найдете всю информацию!

ссылки на другие сайты, где нет банера на этот форум - запрещены. Все ссылки в личку.

Поделиться сообщением

Polundra, простите а на каком именно ИШ?

Поделиться сообщением

и педикюрную терку, результат через 2-3 минуты на лицо!!!

терку для чего? Для морковки? Может все же педикюрную пилки или пилку для педикюра?

По поводу побед. Победил не БРЕНД, а мастер. Его руки-залог успеха. А так же все зависит от тренера, как подготовит.

Вспомните ИнтерШарм 2010 весной. Там победителями были Заказчикова Марина-1 место и Косова Елена-2 место, а выступали они с продукцией Клинестик.

Я пробовала Каллюте, на мой взгляд, продукция недоработанная. Задумка хорошая. А в работе....? Кератолитик, на мой взгляд, "тормозит", хочется что бы побыстрее работал. Крема? Никакие, не работают так как их заявляют. Размягчитель для ногтей- гелеобразный, мешает в работе.

Кстати, сертификатов на эту продукцию я добиться ни у кого не могла.

Поделиться сообщением

Как нет сертификатов? А у нашего представителя продаж они прямо на стенке весят! Что-то здесь не так!!!!!

Может тот у кого вы просили сертификат, он обыкновенный перекупщик и к этой марке не имеет прямого отношения?

Что касается Кератолитика, он действительно суперский!!!!!! У него только есть одно но, нельзя передерживать!

Крема все действенные и запах не раздражает, что для клиентов не мало важно!

Поделиться сообщением

По поводу сертификатов, хочу сказать несколько слов. Я сотрудничаю только с ведущими компаниями и что?!!! Три дня назад была проверка, на проверках я собаку съела. Но!!! Например опи мне без вопросов выслали сертификаты и прочие документы, а вот в Оле Хаус возникли проблемы. Сертификацию отменили так? Так! Декларация вместо сертификата так? Так! да? Внимание вопрос! Берём упаковку средства...все взяли? Читаем значок ростест, что написано в сертификате например АИ18, или ПК 08 и вот то же самое должно быть в сертификате!!! Или декларации иначе как сделать привязку определённого продукта к документу?!!! У Оле Хаус На этикетке просто ростест без номера))). забавно?

Поделиться сообщением

Светлана, charly, после вашего ответа, мне стадо интересно и я стала проверять. Полезла на сайт компании и там спокойно в открытом виде стоят сертификаты. И нфомация с фотографиями с Москойского конкурса с победой, о которой писала Polundra, тоже есть! Мне тогда хочется задать вопрос: Кто распространяет лживую информацию?

Мне всеравно, ко создатель, преподаватели, продавцы!!! Но мне просто работающему мастеру, который

работает на этой марке стало интересно! В сегодняшний век технического прогресса, не так трудно найти необходимую

информацию. А еще Светлана, мне подсказали, что просто можно через поисковик зайти на сайт сан.заключения

и там вы найдете все сертификаты всех компаний, которые прошли эту процедуру!!!!!!!!!!! О чем это говорит: вы либо не компетентны в серьезных вопросах или просто по какой-то причине льете грязь на вполне достойный " бренд".

Спаибо создателям за это чудо!!!! Такое разнообразие товара необходимого для работы, не надо что-то искать в других компаниях, здесь есть обсолютно все!!!!!!

А вы по видимому одна из тех, кто победила весной?! Но речь шла не про весну а про осень, читайте нормально , а потом

уже пытайтесь обгадить людей! Да, помеждают мастера, а не "бренд"я соглашусь!!!! Пару письмами назад, пытались облить грязью Туманову и марку которую она представляет. Я уже поспрашивала и теперь знаю, что Марина Заказчикова бывшая ученица Оли, и тренинги у нее брала и сведетили есть!

Дорогие наши мастера!

Не опускайтесь до гнустностей и не пишите ерунду!

Дайте возможность нормальным, тем кому не интересны личные передряги,

работать и получать удовлетворение от нее!!!

Обидеть никого не хотела! Просто не люблю когда нагло врут!!!!

Поделиться сообщением

Jojo,

Я уже поспрашивала и теперь знаю, что Марина Заказчикова бывшая ученица Оли, и тренинги у нее брала и сведетили есть!

Вот эту ерунду вы откуда взяли? Марина хоть и училась когда-то у Тумановой, но вот тренинги брала в Академии Нейл Арт Клинестик. И в команде Клинестик она выступала на конкурсе. Не знаю какие у вас там свидетели, но они точно врут)

А по поводу конкурсов вы тоже не путайте ИнтерШарм был весной и осенью 2010 года. На сколько я знаю Марина в октябре не участвовала.

Поделиться сообщением

Светлана, я поста читаю очень внимательно!

Предыдущее мое сообщение было адресованно не только Вам!

noxeema, прочитайте предыдущие сообщения, там вообще

нет фамилий.Это вы стали высказываться по поводу апрельского Иш в Москве!

Polundra писала по октябрь и там нет имен и фамилий!

Зачем вы пытаетесь воевать?

Что касаемо Заказчиковой, то никто не говорил именно когда она проходила тренииги

у Тумановой.

И вообще, причем здесь Туманова,Заказчикова и все остальные?

martacova, открыла совсем другую тему, а вы пытаетесь все воедино слить!

Не надо ни кого оскорблять и обижать!

Давайте жить дружно и честно!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Jojo,

Это вы стали высказываться по поводу апрельского Иш в Москве!

:rolleyes: не путаете ничего? Не надо мне чужие посты сливать. Читайте внимательнее!

martacova, открыла совсем другую тему, а вы пытаетесь все воедино слить!

Перечитайте свой же пост #14, где вы сами слили все три темы про ИШ, сертификаты и саму продукцию, в кучу и теперь вините других. Читайте внимательнее посты!

И к чему было писать про какие-то передряги, когда обсуждалась именно продукция и то, что кому-то она не нравится и это не ложь мастеров, это их опыт. Значит нашли что-то намного лучше.

Поделиться сообщением

никак...

Здравствуйте! Для того чтоб делать такие заключения необходимо как минимум прийти на презентацию продукции и опробирывать ее!

Поделиться сообщением

Подскажите про продукцию этого бренда, очень заинтересовал! А информации ноль! Где купить, сколько стоит и вообще как работает, кто представитель?

Добрый день ! Нас вы можете найти в Одноклассниках, Контакте и Файсбуке!

Поделиться сообщением

Наша продукция прошла все экспертизы исследования в нескольких странах мира и получила все соответствующие сертификаты в этих странах! вы единственная за время наше деятельности с 2006 года , кто пишет такие резкие обвинения! в любом случае, спасибо за проявленное к нам внимание!

Поделиться сообщением

Кто пробовал средства израильской линии calutte! пожалуйста, поделитесь мнением, описание и цены мне понравились,а вот как на деле.........?

на территории Украины и России есть продажи! Вы легко можете найти наши материалы зайдя на сайт и посмотреть список представителей!

Поделиться сообщением

Девочки Светлана, flexa у меня такое впечатление, что вы сами даже и не пробовали продукцию этой марки! Зачем вы ругаете такую качественную и хорошую проф. продукцию? Я сама видела на ИШ в Москве, как целая команда принемала участия с этой продукцией и они получили призовые места.

martacova, я вам советую преобрести пару тестов и опробывать самой продукцию, тогда вы точно будете знать о не стирильности продукции. Я не думаю,что сан. врачи в вашей стране пропустят не стирильный товар через границу!?

Советую вам купить Kerato-cal и педикюрную терку, результат через 2-3 минуты на лицо!!!

Dolly, просто зайдите на сайт этой компании и найдете всю информацию!

ссылки на другие сайты, где нет банера на этот форум - запрещены. Все ссылки в личку.

Спасибо вам за ваш ответ и проявленное внимание!

Поделиться сообщением

Дистрибьюторство:

Дистрибьютером и основным представителем проведения обучения по продукции «КАЛЮТТЕ» (CALUTTE) на территории России является научный редактор журнала «Ногтевой сервис», преподаватель Международной категории по педикюру и аппаратным технологиям, мастер подологии, главный судья по педикюру чемпионата InterSHARM 2010, автор и руководитель Международного научно - исследовательского проекта «ЭПОХА КРАСОТЫ»

Туманова Ольга Андреевна

Г. Москва

ул. Земляной вал, дом 21,2-4,к.2.,

метро Курская.

Тел. (495)917-77-08; моб. +7-905-579-94-44

e-mail:venus01@mail.ru

www.cosmobeauty.co.il

Но марка не аллё)). Вообще говоря поражает неумение дистрибьюторов и изготовителей признавать свои ошибки и пытаться их исправить, как делают все нормальные продавцы!!! Какието дикие советы начинаются, перекрывать каждый день топ))) класть на шёлк и т.д. Вся привлекательность лишь в низкой цене. Кстати, когда креатив запустил партию несохнущивообще некачественных лаков, году примерно в 2007, они отозвали всю продукцию назад, чем вызвали уважение у потребителя. Я до сих пор с ними сотрудничаю, хотя и не всем довольна.

Чтоб марка была Але, нужно как минимум научиться ее применять! а Ольга Туманова давно не является нашим представителем! Спасибо за проявленное к нам внимание!

Поделиться сообщением

Jojo,

Вот эту ерунду вы откуда взяли? Марина хоть и училась когда-то у Тумановой, но вот тренинги брала в Академии Нейл Арт Клинестик. И в команде Клинестик она выступала на конкурсе. Не знаю какие у вас там свидетели, но они точно врут)

А по поводу конкурсов вы тоже не путайте ИнтерШарм был весной и осенью 2010 года. На сколько я знаю Марина в октябре не участвовала.

Здравствуйте! Команда 2 раза выходила в конкурс Иш в Москве ! Да награды есть, тренеры были разные! Один из препаратов участвовал в конкурсе Брендов , где получил 1 место!Вся информация в не полном виде , но тем не менее прописана в нашем сайте и в других порталах с фото и видио! Спасибо! Жалко что мы ранее не участвовали в этом форуме!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif