sensation

Как увеличить скорость работы?

В теме 56 сообщений

noxeema, спасибо вам огромное за совет!!! Жаль, что фотоаппарата нету, запечатлеть работу...

Поделиться сообщением

Светик, если во время обучения возникают вопросы, то задавайте их преподавателю, который обязан Вам все объяснить. Потом будет намного сложнее понять свои ошибки.

Поделиться сообщением

А я долго вожусь из-за отсутствия фантазии! Очень сложно придумать дизайн, а классический френчик не интересно каждый раз делать! :angry:

Может кто знает где посмотреть мастер - классы простых дизайнов???

Поделиться сообщением

Svetka-k-k-konfetka, простых дизайнов полно в интернете. пользуйтесь поисковыми системами.

Придумывать дизайн, если фантазия плохо работает, нужно до прихода клиента к Вам. В свободное время делайте образцы на типсах и когда придет клиент Вам будет от чего отталкиваться. А придумывать дизайн, когда перед Вами уже сидит клиент - это потерянное Ваше время и время клиента.

Поделиться сообщением

post-7127-1373439958_thumb.jpgpost-7127-1373440073_thumb.jpg

А я долго вожусь из-за отсутствия фантазии! Очень сложно придумать дизайн, а классический френчик не интересно каждый раз делать! :angry:

Может кто знает где посмотреть мастер - классы простых дизайнов???

Я накачала себе фоток красивых, но простых в нанесении дизайнов. Повырезала с каждой фотки по одному пальцу и все пальцы впритык друг к другу разместила на листе формата А4, распечатала на цветном принтере и положила себе на стол под стекло. Клиент думает, что это для АНТУРАЖУ, а это на самом деле моя "шпаргалка"!!!

Поделиться сообщением

Медленная скорость в начале карьеры мастера - это абсолютно нормально. Потом наловчитесь и дело быстрее пойдет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif