бэтка

продам купон на обученеи гелиевому наращиванию в школе Лены лениной, обучение на креативе CND со скидкой 60%

Девушки! Приобрела купон со скидкой на обучение в школе Лены лениной, цена всего 4480р., вместо 12000. Сама уезжаю на 2 месяца, ходить не смогу. Группа ориентировочно будет заниматься с 28 февраля 5 дней. Звоните 8-985-148-75-50 Оля Вот курс:

Купон предоставляет возможность пройти полный курс обучения наращиванию ногтей гелем.

Курс включает в себя следующие темы:

— искусство моделирования,

— накладные ногти и материалы для удлинения ногтевого ложа,

— наращивание на типсах и формах,

— коррекция ногтей,

— наращивание френч,

— наращивание экспресс-френч,

— наращивание аквариумное,

— наращивание с эффектом хрусталя,

— укрепление ногтей классическое,

— укрепление цветным гелем.

Продолжительность обучения — 1 неделя (35 акад. ч.).

Материалы для обучения предоставляются бесплатно.

По окончании курса выдаётся сертификат.

Учебный центр Лены Лениной готовит мастеров различных специализаций: маникюр, дизайн, моделирование и наращивание ногтей.

Занятия ведутся в небольших группах — не более 8 студентов. Это позволяет преподавателю уделить максимум внимания каждому.

Обучение проводят опытные практикующие мастера, призёры и победители конкурсов по моделированию и дизайну ногтей. Их обширный опыт и креативность, а также увлечённость своим делом заряжают студентов с первой минуты занятий.

Всего за неделю вы узнаете максимум профессиональных наработок мастеров ногтевой индустрии за последние десятилетия.

Совладелица сети студий маникюра и учебного центра Лена Ленина активно участвует в процессе обучения: читает увлекательные лекции, раскрывая тонкости общения с клиентами, проводит мастер-классы по психологии и маркетингу.

Самое приятное, что Лена Ленина лично вручает сертификаты выпускникам центра, — у вас есть прекрасная возможность пообщаться со звездой.

http://groupon.ru/i/448330

Поделиться сообщением

Обучение проводят опытные практикующие мастера, призёры и победители конкурсов по моделированию и дизайну ногтей.

а преподаватели там есть?)

Самое приятное, что Лена Ленина лично вручает сертификаты выпускникам центра, — у вас есть прекрасная возможность пообщаться со звездой.

простите, а кто такая Лена Ленина? Впервые слышу.

ну и порывшись в сети, нашла ее "звездные" ногти... если обучают этому же, то жаль.

c267aff395e3t.jpg

Поделиться сообщением

В торговых центрах есть стойки, за которыми сидят мастера маникюра и делают его за 300 рублей ))) Маникюр от Лены Лениной ))) Страшно как-то...

Поделиться сообщением

Ко всему что я сегодня узнала нового на этом форуме вот наткнулась на ЭТО :rolleyes::P;)

Кажется там в гламурных кругах это новая фича такая ногтевые школы открывать. И все в стиль получиться. Глядите у Лениной все ногти ей потстать такие дородные коровушки. Пугачева вот школу откроет тоже будут в таком же стиле. Бабкинская школа точно сделает бочонки. Школа Валерия такие узенькие и плоские. О школах Лолиты и ШурЫ остается только догадываться. И все они будут дипломы вручать и ради этого люди попруться учиться. Зная стиль Олехауса я думаю креэйтив закроется с позором и сумнениями если увидит что делают с его материалом в школе Лениной Л.

Реклама тоже зашибенная. Ленина читает увлекательные лекции по маркетингу и общению с клиентами. Я представляю какой опыт и с какими клиентами после ее книжек-то она передаст. Но и это не самое приятное. А самое приятное оказывается получение дипломов из ее рук. А вот трудоустройство интересно куда потом? В переулочки вдоль Тверской и с работой в вечерне-ночное время? :lol:

Поделиться сообщением

Школа Валерия такие узенькие и плоские.

Она уже на рекламе НаноПрофэшнл пестрит, интересно сколько ей за это денег отвалили =)))

Самое приятное???!!! Сочувствую вашему горе-обучению :rolleyes:;)

Я представляю какой опыт и с какими клиентами после ее книжек-то она передаст.

Как найти "аллигатора" и начать писать книжки, а потом открыть школу, по профилю которой ты ничерта не понимаешь :P:lol:

Поделиться сообщением

АААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! не могу, катаюся от смеха. Девы умоляю хватит. Полагаю автор этой темы просто прикалывается и ничего подобного нет на самом деле. ну не может быть такого. Это просто юмор и прикол!:rolleyes:

Поделиться сообщением

:rolleyes:;):P:lol::):D Убили! Я под столом... муж в шоке... ржу, как лошадь!

Поделиться сообщением

principessa, нет, но уже разбирается во всем! ;) с такой сумашедшей (в ногтях) женой! :rolleyes:

Поделиться сообщением

я вам больше скажу))) соприкоснуться со звездой можно не только с секунду вручения сертификата, но и в данный момент))))) не исключаю возможности, что первый пост был выдран цитатою из книги самой Лены самой же и впечатан ( я бы даже сказала вбит) ее красными ногтями аля начало 21 века, сюда на форум, с целью бешеного пиара... я почему-то даже уверена, что они вербуют новых "будущих Ленинцев с кусачками"... видимо не пруха.. можно проверить легко - позвонить ни одному, а нескольким людям и предложить купить этот купон, который почему-то не хочет обратно принимать сама госпожа Ленина, нарушая при этом закон РФ о правах потребителя)) то есть получается это двойная антиреклама - первая часть касается вранья, когда кто-то прикидывается кем-то и пытается на этом заработать, а вторая это то, что сам автор говорит о том, что в этом месте закон - это ничто, бабки - все!

еще будучи на сайте ЛЛ наткнулась на список обучающих программ.. оказывается она учит и на биоскульптуре - но на сколько известно официальный дистрибьютор на территории москвы - один и это ООО БЬЮТИ СТАТ.. вопрос... имеет ли школа ЛЛ право преподавать на биоскульптуре?

Поделиться сообщением

имеет ли школа ЛЛ право преподавать на биоскульптуре

а мне интересно другое - имеет ли школа ЛЛ право преподавать вообще =)

вообще не понятен PR... экспресс-маникюр от ЛЛ что и Алесандро... шума много, качества никакого

Поделиться сообщением

а мне интересно другое - имеет ли школа ЛЛ право преподавать вообще =)

вообще не понятен PR... экспресс-маникюр от ЛЛ что и Алесандро... шума много, качества никакого

Согласна на 100%. Не имеет. Только прослушивание лекций и не более того.

Поделиться сообщением

хихикаю :rolleyes::huh::) И ужасаюсь одновременно.

Поделиться сообщением

Жаль, что раньше это тему не видела. Я бы купила обязательно. Если девочки из салона Лены Лениной, которые делают мне маникюр уже больше года, обучались именно там - то оног того стоит. Вообще отличные салоны, я уже в трех побывала - и везде на 5+ мастера.

Поделиться сообщением

То же посещаю салон Лены Лениной. Перед тем как попасть к ним давно я уже маникюр не делала. Пока беременная ходила – боялась вредно будет. А тут, с год назад зашла в ТЦ "Город" . Там салон Лены Лениной увидела. Ну и зашла . подумала – мне спешить не куда – пару часов могу на себя потратить . За полчаса красоту навели. Я очень довольна и теперь только туда хожу )

Поделиться сообщением

А я в "Золотом вавилоне" делаю маникюр. Очень удобно салон расположен. И отдохнуть можно и ногти в порядок привести. Да и цена там ниже. А вот качество - на высоте. Никогда никаких нюансов не было.)

Кстати, я тут только на форуме узнала что Лена Ленина оказывается книги пишет. Интересно почитать будет. Может подскажете что за жанр ?

Поделиться сообщением

Вообще говоря ЛЛ модель и написатель книг, каким боком школа, мне тоже интересно)))

Предыдущие авторы, подобная схема рекламы устарела очень давно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif