lvenok

Желтые ногти

В теме 33 сообщения

Анько, На сайт не могла зайти, и не я одна))) Как тут изображение с компьютера добавить? Вижу только по урл.

Поделиться сообщением

Ого,спасибо=)Хз,как тут с компа добавлять - я обычно кидаю нужные фото в папку в контакте и добавляю адрес фото.

Поделиться сообщением

Как тут изображение с компьютера добавить? Вижу только по урл.

в расширенной форме ответа внизу есть строка " Прикрепление файлов", нажимаем на кнопку "Выберите файл" потом "Загрузить" и прикрепляем его в сообщение выбрав в строке слева "Прикрепление файлов"

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

светлана гудрит, мне не известно каким образом вы добавили фото через url или через Обзор) поэтому и написала) может еще кому пригодится.

Поделиться сообщением

светлана рудит, уже давно есть средства для отбеливания ногтей без оптического эффекта.. а с этим самым эффектом.. это паста от CUCCIO , маска-пленка от NUBAR, порошок от ORLY.. да думаю, что есть куча всего еще.. но я лично знаю вот эти средства

Паста для отбеливания ногтей от Cuccio Naturale оказывает отбеливающее действие на ногтевую пластину и устраняет желтизну ногтей, вызванную разными факторами. Это пожелтение от никотина, пятна от красителей и чернил а так же пигментация, вызванная использованием некачественных или слишком темных лаков, с интенсивными красителями.

Cuccio Naturale Nail whitening paste сохраняет ногти осветленными и блестящими. Исчезает пожелтение и пятна.

Состав.

Полирующая основа, микрокристаллы.

Способ применения.

Нанести пасту на ногтевую пластину, оставить на несколько минут, затем интенсивно помассировать щеточкой для ногтей.

Разработанная по инновационным технологиям отбеливающая маска-плёнка для натуральных ногтей. За счет содержащихся в составе органических отбеливателей и экстракта грейпфрута и черной шелковицы - отбеливает ногти, предотвращает повторное пожелтение при использовании цветных лаков, и при попадании никотина, обладает антифунгицидным действием (в случае, если грибок ведет к изменению цвета ногтей или возникновению на них пятен). Средство проникает в верхний слой ногтя, собирает и выводит изменённые по цвету отмершие клетки. При постоянном использовании не пересушивает ногтевую пластину. За счет содержания экстрактов черной и белой шелковицы интенсивно увлажняет ногти.

Применение: При помощи кисточки, нанести средство на обезжиренные чистые ногти, дать высохнуть (при полном высыхании средство станет абсолютно прозрачным), далее с помощью мягкого полировщика или апельсиновой палочки снять получившуюся пленку, затем снова обезжирить ногти, удаляя оставшиеся частички средства и нанести базовое покрытие, лак по желанию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif