кио

Гель или акрил?

Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение специалистов по наращиванию? Что лучше сделать в первый раз наращивание гелем или акрилом? Просто видела неоднократно акриловые ногти, как-то не понравилось, выпуклые и толстоватые. А хотелось бы что-то максимально приближенное к натуральным ногтям. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

акрил или гель вечный вопрос...акриловые ногти более прочные следовательно если вы любительница длинных ногтей или стилетов то однозначно лучше акрил.снять акриловые ногти можно растворив в спец. р-ре ,приэтом свои ногти не пострадают..гелевые снимают путем спиливания материала и есть возможность перепилить нат.ноготь.,акрил полимеризуется на воздухе,гель в уф лампе,при наращивании акрил имеет резкий запах.акриловый дизайн более интересный,имеется больше техник,при трещинах и поломах гелевые ногти не подлежат ремонту-спиливаем и наращиваем новый..,акриловые ногти в большенстве случаев можно отремонтировать ,не перенаращивая при этом..,с акриловых ногтей лак нужно снимать только специальной жидкостью

Поделиться сообщением

акрил или гель вечный вопрос...акриловые ногти более прочные следовательно если вы любительница длинных ногтей или стилетов то однозначно лучше акрил.снять акриловые ногти можно растворив в спец. р-ре ,приэтом свои ногти не пострадают..гелевые снимают путем спиливания материала и есть возможность перепилить нат.ноготь.,акрил полимеризуется на воздухе,гель в уф лампе,при наращивании акрил имеет резкий запах.акриловый дизайн более интересный,имеется больше техник,при трещинах и поломах гелевые ногти не подлежат ремонту-спиливаем и наращиваем новый..,акриловые ногти в большенстве случаев можно отремонтировать ,не перенаращивая при этом..,с акриловых ногтей лак нужно снимать только специальной жидкостью

Вот спасибо за такой развернутый ответ. А я-то, наивная, думала что гелевый проще и по технике и в использовании, как говорится.

Да, стоит подумать. Тогда, конечно, лучше акрил, раз и снять легче и скорректировать.

Поделиться сообщением

Что лучше, гель или акрил? Это извечный вопрос, который мучает большинство клиентов. Однозначного ответа нет - только на собственном опыте можно понять , что конкретно лучше именно для Вас. Пробуйте...

Поделиться сообщением

А в некоторых случаях гель на ногтях не держится(проблемы со здоровьем) тогда акрил .

бони, я совсем не против акрила (а иногда даже за) думаю зависит от материала и мастера, длина моих собственных ногтей 5, стилеты, гель cni не ломаю 30 дней без коррекции. на всех остальных материалах ломала каждый день.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение специалистов по наращиванию? Что лучше сделать в первый раз наращивание гелем или акрилом? Просто видела неоднократно акриловые ногти, как-то не понравилось, выпуклые и толстоватые. А хотелось бы что-то максимально приближенное к натуральным ногтям. Заранее спасибо.

А еще помните:что от акрила ногти страдают гораздо больше чем от геля!!!И большая вероятность заработать аллергию!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте Кио. Акриловые и гелевые медики можно совмещать. Прочность акриловых ногтей и прозрачность и, одновременно, легкость гелевых сейчас уже не новинка.Едиственное, что Вы пишете о том, что акриловые ногти толстые и неестественно выпуклые. Это все зависит от рук мастера, котрый Вам их сделает. Можно акриловые сделать естественными, а гелевые - стеканием вулканической лавы. Так что просто выберете хорошего мастера! Не пожалейте денеги времени на это!

Поделиться сообщением

За 8 лет практики я поняла одно-всё индивидуально!У меня есть клиенты,которым не подходит гель,а есть те которым не подходит акрил....(отслаивается в большенстве случаев)....я меняю материал и всё в порядке.....так что если наращиваете первый раз,то просто методом пробы можно узнать какой материал Ваш.....Удачи!

Поделиться сообщением

2 раза делала наращивание гелем. Держаться очень мало максимум 2 недели. Есть ли смысл сделать акриловые?

Поделиться сообщением

Из личного опыта могу сказать,что всё-таки лучше держатся гелевые,но многое зависит от мастера ,от материала,от своих ногтей,от отношения к нарощенным ногтям.Нужно видеть Ваши ногти.

Поделиться сообщением

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!НУЖНА ПОМОЩЬ ПРОФЕССИОНАЛА.

Первый раз сделала наращивание ногтей,через три недели пришла на коррекцию а мастер уволился,пришлось идти в другой салон.Записалась на коррекцию акрила.Пришла,делаем и тут выясняется,что первый раз мне делали не акрил а гель.Мастер спросила меня вам светили лампой,когда делали первый раз,я сказала да,так это не акрил а гель...Т.к. мастер работает только с акрилом и половина работы уже была сделана,пришлось вторым слоем делать акрил на гель.

Вопрос: - какую коррекцию делать в следующий раз - гель или акрил?

- дейстивельно ли гель светят а акрил нет и не может быть так,что акрил светили лампой?

- получается первый раз меня обдурили,так как я сказала что мне нужен акрил и делаю ногта первый раз?

прошу ответить))).

Поделиться сообщением

Есть акрилы, которые "закрепляют" при помощи обычной лампы т.е. 60 вт, а для геля спец. лампы УФ. Вам какой сушили?

Поделиться сообщением

В настоящее время мастера могут использовать при наращивании одновременно и гель и акрил,например ,чтоб не полировать до блеска акриловые ногти ,их покрывают финиш-гелем,который полимеризуют в лампе.Проще отличить гель от акрила можно по запаху-акрил имеет резкий запах(хотя имеются беззапаховые акрилы,но ими мастера работают не часто),а гель не имеет резкого запаха,но и полимеризуется под УФлампой.

Коррекцию можно делать любыми проф. материалами(гелем акриловые ногти,а акрилом гелевые ногти),но это может сделать один и тот же мастер,т.к. он хорошо знает,как поведут себя материалы на которых он работает,но не зная,каким материалом выполнялась предыдущая работа,работать будет немного сложнее.

Поделиться сообщением

В настоящее время мастера могут использовать при наращивании одновременно и гель и акрил,например ,чтоб не полировать до блеска акриловые ногти ,их покрывают финиш-гелем,который полимеризуют в лампе.Проще отличить гель от акрила можно по запаху-акрил имеет резкий запах(хотя имеются беззапаховые акрилы,но ими мастера работают не часто),а гель не имеет резкого запаха,но и полимеризуется под УФлампой.

Коррекцию можно делать любыми проф. материалами(гелем акриловые ногти,а акрилом гелевые ногти),но это может сделать один и тот же мастер,т.к. он хорошо знает,как поведут себя материалы на которых он работает,но не зная,каким материалом выполнялась предыдущая работа,работать будет немного сложнее.

Поделиться сообщением

Сушили уф лампой в начале каждый ноготь и в конце.Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

Есть и акрил без запаха и он сушится в уф лампе, так что возможно это он и был

Поделиться сообщением

А еще помните:что от акрила ногти страдают гораздо больше чем от геля!!!И большая вероятность заработать аллергию!!!

девушка, извините, конечно, но не городите чушь!

Акрил и гель совершенно однофигственно. Как уже здесь говорили, может только быть невосприимчивость к материалу.

Могу сразу сказать, что как гелевые, так и акриловые ногти должны быть тоненькими и аккуратными, это всё зависит от мастера целиком.

Да.. и хороший мастер ноготь не перепилит! Не экономьте на наращивании, делайте дорогой и качественный материал и ищите хорошего мастера.

Поделиться сообщением

Есть и акрил без запаха и он сушится в уф лампе, так что возможно это он и был

не всегда, есть акрилы без запаха, которые также сушатся на воздухе)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif