noxeema

Опрос. Дизайн в Вашей работе.

53 пользователя проголосовало

1. 1. Какой дизайн Вы делаете чаще всего?

• Дизайн акриловыми красками
      32
    • Дизайн акварельными красками
      7
    • Акриловая лепка
      4
    • Аквариум
      9
    • Гелевый дизайн
      9
    • Стразы, блестки и пр.
      23
    • свой вариант в комментарии
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Какой дизайн Вы выполняете чаще всего? Или Ваши клиенты предпочитают только классический френч или покрытие лаком? Какой дизайн у Вас самый популярный?

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

У нас оч редко делают дизайн - в основном классическое покрытие однотонным лаком. Я бы даже сказала, что френч делают реже, чем дизайн.

Дизайн делаем акриловыми красками, недавно ввели гелевый дизайн - как поверхностный, так и аквариум. Пока желающих нет

Поделиться сообщением

sneginka,

У меня в салоне 2 года было не модно делать дизайн, год назад пришла новая сотрудница, и вуа ля))) без дизайна не уходит никто.

Поделиться сообщением

Сейчас все мои клиентки делают дизайн. Есть одна, которая 2 года делала френч и про дизайн даже слышать не хотела. Предложила на д.р в качестве подарка маленький цветочек на безымянных пальчиках - согласилась :rolleyes: - теперь всегда делает дизайн на всех пальцах, причем очень броский и яркий. Рисую акриловыми красками

Поделиться сообщением

У меня, в основном, спрос на френч, Шеллак и Gellini(аналог шеллака только дешевле и палитра шире)Хотя все и восторгаются выставленными образцами дизайна, делают очень редко.

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер. У меня так же спрос на фрэнч, причём не всегда классика. И мой конёк это рисование. Всем нравится, довольны. Редко аквариум в миксе с рисованием.

Поделиться сообщением

У нас висит рамочка с типсами и дизайном, клиенты спрашивают " а это готовые типсы?"

Поделиться сообщением

sneginka, "да, готовые.. каждый ноготь разный... вам какие приклеить? :blink:

Поделиться сообщением

Привет всем!!!Мои клиенти предпочитают класический френч,или просто прозрачние что б потом рисовать художний рисунок.

Поделиться сообщением

Всем привет1 У нас в салоне сейчас больше популярен шеллак. Дизайн просят сделать редко.

Поделиться сообщением

А я совершенно не понимаю, зачем этот дизайн вообще нужен. Это уже давно не модно. Сейчас модно однотонное покрытие, Shellac, French. И это действительно пользуется спросом.

Поделиться сообщением

Kristina Ivanova, а что в Вашем понимании - модно?)))

Популярно и модно это разные понятия. А Shellac это не единственный гель-лак который существует и пользуется спросом)

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, кто в своей работе использует новое покрытие Minx?

Какие отзывы от клиентов получаете?

пользуйтесь поиском! Есть уже такая тема!

Поделиться сообщением

У меня обычно просят "что-нибудь нарисовать". В основном рисую красками. Я им в нос сразу рамочки, пусть выбирают. Так как-то проще чтоли.. Есть одна клиентка, так я с ней немного замучалась. Выберет дизайн, сидишь, пыхтишь полчаса, а она потом говорит "мож че другое, а"? Но сильно не настаивает, и я ее обычно отправляю с Богом) А одна вообще раз в неделю ходит дизайны менять)

Поделиться сообщением

Какой дизайн Вы выполняете чаще всего? Или Ваши клиенты предпочитают только классический френч или покрытие лаком? Какой дизайн у Вас самый популярный?

Чаще всего я использую стразы, очень их люблю, а мои клиенты почти всегда со мной согластны, конечно у них свой вкус, но чаще он с моим совпадает, когда они видят альбом моих работ![/size]

Поделиться сообщением

Когда я училась дизайну у одного очень известного преподавателя, она сказала: "У вас не популярен дизайн? Значит вы просто не умеете его выполнять". Сейчас я рисую практически всем своим клиентам, ко мне ездят со всех концов Москвы именно за дизайном, а Шеллак (как и любой другой гель-лак) у меня популярностью не пользуется. За ним можно идти в любой салон.

И вы никогда не задавались вопросом - почему так популярен Shellac? Почему никто из клиентов не спрашивает гель-лак Джессика, нан-лак, гелиш и т.д.? Грамотно построенный маркетинг. Вы пользуетесь его плодами, но вы тоже можете управлять! Постройте свою грамотную политику, найдите информационную возможность о ней заявить и через определенное время вы пожнете плоды)))

Поделиться сообщением

Популярны рисунки, не абстрктные геометрические, а что-нибудь предметное. Например, вот было время "шли" черные кошечки с изогнутой спиной). Осенью - кленовые листики. Вот сейчас к корпоративам пойдут елочки и снеговики...Китайская роспись - на любителя, но спрашивают. а еще украшения стразами. Как-то вот кресты на черном и вообще темном ГЛ шли...но это тоже не массово, конечно. Да. еще лунный маникюр, стразами выложенный.

Поделиться сообщением

Популярны рисунки, не абстрктные геометрические, а что-нибудь предметное. Например, вот было время "шли" черные кошечки с изогнутой спиной). Осенью - кленовые листики. Вот сейчас к корпоративам пойдут елочки и снеговики...Китайская роспись - на любителя, но спрашивают. а еще украшения стразами. Как-то вот кресты на черном и вообще темном ГЛ шли...но это тоже не массово, конечно. Да. еще лунный маникюр, стразами выложенный.

А черепушки не популярные? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мне часто попадаются клиенты, которые любят графисеский дизайн. Стразы и цветы в прошлом...

Поделиться сообщением

Мне часто попадаются клиенты, которые любят графисеский дизайн. Стразы и цветы в прошлом...

да, точно, геометрия сейчас в моде, но также популярны стали наклейки на ногти: ничего вырисовывать не нужно, очеь быстро получается любой дизайн!

у нас в салоне самый популярный вот этот дизайн потому что нарисовать такое практически нереально

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif