noxeema

Опрос. Самая популярная форма ногтей

77 проголосовавших

1. 1. Самая популярная форма ногтей у Ваших клиентов

• Квадрат
      16
    • Сквоовал
      42
    • Миндаль
      13
    • Овал
      6
    • Пайп
      4
    • Эдж
      1
    • Стилет
      6
    • свой вариант на прочие гибриды форм =)
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Какая форма ногтей популярна у Ваших клиентов? Какую длину ногтей Ваши клиенты делают чаще всего?

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

Мягкий квадрат. Реже миндаль-овал. Еще реже - четкий квадрат с острыми углами. Со стилетами ходит только 1 человек. Себе как-то сделала пайп, но из клиенток никто не просит. Эйдж (забыла, как правильно пишется) - самой не нравится, вряд ли буду делать

Поделиться сообщением

Мои в основном миндаль и мягкий квадрат любой длины. Стилет редко, эйдж тоже единицы делают. Пайп не понимаю форму, мне она кажется тяжелой. Овал вытеснил пайп, поэтому эти формы для меня закрытая тема)- не нравятся и всё. Производные никто и пробовать не желает, поэтому экспериментирую на сестре. Клиенты делают то, что носит их мастер, а я с мягким гелем уже 2 года хожу.. Я мастер френчист-техник, так сказать, обожаю френч во всех его проявлениях: декоративный, белый, цветной, витражный. Дизайн сделать могу, но под настроение, недавно влюбилась в акварель в виде прорисовки)))) рисую простенькие, но аккуратные дизайники.

Поделиться сообщением

Мои в основном миндаль и мягкий квадрат любой длины. Стилет редко, эйдж тоже единицы делают.

+1 Эти формы ногтей, наверно таки, самые популярные! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Короткие-мягкий квадрат или овал

Поделиться сообщением

Какая форма ногтей популярна у Ваших клиентов? Какую длину ногтей Ваши клиенты делают чаще всего?

последнее время стали заказывать овальную форму...

Поделиться сообщением

Мягкий квадрат,овал,миндаль;длина любая,но в основном-комфортная.

Поделиться сообщением

Если ногти натуральные, то просят сделать мягкий квадрат и почти подкорень,ну без свободного края. А если наращенные, то либо мягкий квадрат сантиметр длины, либо миндаль, два сантиметра. Стиллеты давно уже никто не делает,хотя и воссторгаются ими на фото. Не практичны они. Сейчас, как-то все натуральное предпочитают. шеллак.

Поделиться сообщением

ну мягкий квадрат наверное и стилеты-это самые популятные формы! А вот Эйжд никто по крайней мере у меня никто не просил... я считаю что для повседнейной зижни он лишний, это формы выставок и т.д :)

Поделиться сообщением

мягкий квадрат в основном, хотя однажды ко мне девчуля пришла попросила стилет сделать, я конечно с ней долго просидела, но она уже через три недели пришла и сказала "снимай их, не могу так больше" :unsure:

Поделиться сообщением

Мягкий квадрат безусловный лидер и в опросе (пока) и лично у меня тоже

Поделиться сообщением

Евгеша,

я тоже за круглый квадрат

простите, но как может быть квадрат быть круглым?!!

Поделиться сообщением

Наверное, имеется в виду округленный квадрат)) По крайней мере, я так называю форму своего маникюра. Выглядит, как обычный квадрат, только с подпиленными углами, то есть, смягчена форма. И, кстати, очень изысканно выглядит... Потому что квадрат - красиво, конечно, но мне не очень удобно с ним, а просто овал и круглые - не под мой характер. Угловатый. :rolleyes:

А по теме - кто-нибудь делал себе стилет? Не очень вульгарно смотрится? В этом салоне хочу сделать, они подруге делали стилет. Необычно вообще получилось, мне понравилось, хотя всегда думала, что для стилета нужны ещё аксессуары на руки, типа перчаток, много колец и т.д. Стереотип, наверное)

Поделиться сообщением

AnastVardeeva, вся ваша реклама из сообщений удалена!

кто-нибудь делал себе стилет? Не очень вульгарно смотрится?

вульгарно он смотрится от тех кто его делать не умеет

И, кстати, очень изысканно выглядит... Потому что квадрат - красиво, конечно, но мне не очень удобно с ним, а просто овал и круглые - не под мой характер. Угловатый.

в школе была геометрия? форма "квадрат" имеет четкое определение, без всяких смягчений

Поделиться сообщением

У меня клиенты в основном квадрат с закругленными концами заказывают, наравне идут овал и четкий квадрат.

Поделиться сообщением

AnastVardeeva, вся ваша реклама из сообщений удалена!

в школе была геометрия? форма "квадрат" имеет четкое определение, без всяких смягчений

Ну и мягкого квадрата в геометрии тоже не существует, это уже другая геометрическая фигура и скорее всего относится к наименованию именно формы ногтей. А здесь я так понимаю кто во что горазд так и придумывают, с учетом того, что еще большинство самоучек)))

Поделиться сообщением

В основном миндаль и квадрат) мне больше самой нравится квадрат

Поделиться сообщением

Мне кажется все зависит от формы ногтя, те кому идет квадрат, не всегда походит овал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif