noxeema

Опрос. Обучение и повышение квалификации.

29 проголосовавших

1. 1. Где Вы предпочитаете обучаться?

• В той же школе, где проходил(а) базовые курсы
      10
    • Учусь только в 2-3 школах (или у 2-3 преподавателей)
      8
    • Всегда в разных школах.
      9
    • Я не хожу на повышения квалификации и другие курсы.
      2
    • 0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

После базового курса у многих возникает вопрос, где и чему учиться дальше. Дизайн, повышение квалификации по маникюру, педикюру, моделированию и дизайну ногтей.

Как Вы выбираете школу и курсы? На что ориентируетесь при выборе курсов? Часто ли разочаровывались в своем выборе? Что дают Вам курсы повышения квалификации?

Просьба отвечать без рекламы той или иной школы или преподавателя. Такие сообщения будут редактироваться или удаляться.

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

Всегда в разных школах. Даже не знаю, почему. Просто интересно попробовать что-то новое

Поделиться сообщением

После базового курса у многих возникает вопрос, где и чему учиться дальше. Дизайн, повышение квалификации по маникюру, педикюру, моделированию и дизайну ногтей.

Как Вы выбираете школу и курсы? На что ориентируетесь при выборе курсов? Часто ли разочаровывались в своем выборе? Что дают Вам курсы повышения квалификации?

Просьба отвечать без рекламы той или иной школы или преподавателя. Такие сообщения будут редактироваться или удаляться.

во-первых, учиться всегда полезно, так как работает голова немного в другом режиме - освоения и запоминания новой информации, далее начинается процесс ее переработки в навыки. Во-вторых, учеба вносит разнообразие в вашу жизнь - новые мысли, идеи, которые 100% найдут реализацию в каком-то виде...

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Хочу пойти на курсы маникюра и педикюра.В разных местах разное время,где-то 10 дней,месяц или вообще 4 дня.Я незнаю конечно ,но месяц наверно много,есть и 3,5 месяца.Подскажите сколько времени необходимо ,чтобы все освоить?

Поделиться сообщением

regi, 4 дня крайне мало... 3,5 месяца - много)))

В среднем курс маникюра - 1 неделя и так же 1 неделя курс педикюра.

Но чтобы освоить вообще все в идеале, требуются месяцы, а то и годы)))

Хорошее обучение не может быть 1-2 в неделю по три часа... обычно занятия идут каждый день с 10-11 утра до 6-7 вечера.

еще почитайте вот эту тему: http://pf-n.ru/posovetuite-kursy-s-nulya-t74.html

там много нюансов интересных написано

Поделиться сообщением

Выбрала "у 2-3 преподавателей". Прекрасных мастеров и преподавателей немало,но у меня есть свои кумиры,так сказать.)) Хочется не только восхищаться их работой,но и впитывать их знания до последней капли.) Выбирала,исходя из качества их работ, отзывов хороших мастеров об обучении. Курсы повышения квалификации очень нужны,т.к. хочется приобретать новые знания,быть в курсе новинок, оттачивать свое мастерство. Пока мне есть чему обучаться у этих "2-3" преподавателей-буду совершенствоваться там, а дальше,конечно, и к другим присматриваться начну.

Поделиться сообщением

девочки милые подскажите и расскажите кто учился или может быть слышал про школу моцарт хаус как там ?

Поделиться сообщением

tane4ka1488, А что именно Вы хотите от этой школы? Или что интересует Вас в профессии?

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать как преподают в этой школе. Т.к коментов про эту школу я почти не нашла.

:blink:

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать как преподают в этой школе. Т.к коментов про эту школу я почти не нашла.

:lol:

Приезжайте в Кишинев Профессиональные курсы наращивания ногтей, дизайн, роспись, маникюр-педикюр4938214244f8.jpg

45de142a8bc7.jpg

cd98cbc60bab.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Хочу пойти на курсы маникюра и педикюра.В разных местах разное время,где-то 10 дней,месяц или вообще 4 дня.Я незнаю конечно ,но месяц наверно много,есть и 3,5 месяца.Подскажите сколько времени необходимо ,чтобы все освоить?

Вопрос не только в сроках обучения, но и в качестве преподавания, в наполняемости групп и т.д..д.На цены особо не смотрите, лучше "вложиться" в образование-это ваш хлеб! стоит также обратить внимание на практическую отработку и многое другое.

Поделиться сообщением

Lorensia,

посмотрите и сам УЦ, поговорите с мастерами хороших салонов-где они учились, где хороших мастеров готовят!

Поделиться сообщением

Девушки всем привет. Хочу попросить вашего совета. 2 года назад я закончила курсы по маникюру и педикюру. Наращиванию тоже училась, но по тему не работаю, не нравится. Хотела бы учиться дальше. Но вот не знаю куда податься ))) помогите советом. Спасибо

Поделиться сообщением

Sl@sten@, У меня законный вопрос: если не нравится, то зачем учиться дальше и чему?

Поделиться сообщением

Sl@sten@, У меня законный вопрос: если не нравится, то зачем учиться дальше и чему?

Нет вы не поняли ))) мне только наращивание не нравится. А маникюр и педикюр очень. Вот туда я и хочу развиваться )))

Поделиться сообщением

Долго выбирала место, где буду обучаться на мастера по маникюру и педикюру. Выбрала «Май» и не пожалела.

Курсы ведёт замечательный мастер и просто приятный человек Людмила Никоненко. Огромное спасибо за качественное обучение, за помощь в покупке и выборе материалов для дальнейшей работы. Всем рекомендую! Не пожалеете :rolleyes:

Поделиться сообщением

А я могу порекомендовать учебную студию "Преображение",там я обучалась на курсах мастеров маникюра-педикюра. Очень яркие мастера с огромной практикой, следящие за новинками в мире красоты. Дали мне там хорошую базу для дальнейшей профессиональной деятельности!

Поделиться сообщением

Очень довольна опытом , полученным в школе красоты Май. Закончила здесь курсы маникюра, очень понравился преподаватель Никоненко Людмила, с первой же секунды старалась вложить в нас все что знает сама., а она очень квалифицированный преподаватель и знает свое дело на все 100%. Я довольна, что обратилась именно сюда, в этой академии все оборудование самое новое и учится было легко и приятно. Спасибо, теперь я использую все эти знания с пользой.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Юлии Тетериной за практический курс повышения квалификации по маникюру "гелевый дизайн"! Она не только прекрасный человек, но и отличный преподаватель, которая обучила гелевому дизайну быстро, качественно, на профессиональном уровне. С ее помощью ко мне приходиа уверенность в своих силах и навыки существенно улучшались. Желаю учебному центру «Май» только процветания и хороших мастеров. Спасибо за новую ступень в моей жизни!

Поделиться сообщением

Я проходила обучение в Учебном центре ОлеХаус! Мне очень понравилось!Доброжелательный персонал, высококвалифицированные преподаватели, информацию дают очень полезную. Есть разные курсы как для новичков, так и для уже бывалых мастеров. Кстати, у них 14 июля в 19:00 будет день открытых дверей. Заходите на сайт ОлеХаус, регистрируйтесь на это мероприятие и вперед. Они будут рады там всех видеть :rolleyes:

Поделиться сообщением

девочки милые подскажите и расскажите кто учился или может быть слышал про школу моцарт хаус как там ?

здравствуй. Подскажите про Моцарт Хаус.. Кто нибудь учился в этой школе? Информации нет почти о ней...

Поделиться сообщением

здравствуй. Подскажите про Моцарт Хаус.. Кто нибудь учился в этой школе? Информации нет почти о ней...

Всем привет! Девочки, я училась в школе Сакрамель! Очень хороший преподаватель - Марина, она супер! Очень много знает, столько вопросов задавали ей во время обучения, знает ответы на все вопросы!!! Кто ещё учился в этой школе, кто что знает?

Поделиться сообщением

Мне предстоит развод, хочу полностью посвятить время учебе. Наверное, запишусь на курсы какие-нибудь, чтобы время тратить с пользой. Да и не будет времени на размышления печальные! Может быть, научусь чему-то, что станет моей профессией в будущем.

Поделиться сообщением

В 06.05.2011 в 23:31, noxeema сказал:

Сейчас популярен маникюр пилочками, клиенты многие спрашивают. Я училась этой технике в школе сухого маникюра. Много информации дают, и мое непонимание в классике доработали. Мне понравилось.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif