noxeema

Опрос. На какой продукции Вы работаете?

31 пользователь проголосовал

1. 1. Как Вы выбираете материалы для своей работы?

• Покупаю материалы, которые дешевле.
      0
    • Ориентируюсь на качество, которое, по-моему, мнению для клиентов будет лучше.
      27
    • Ориентируюсь на спрос клиента.
      1
    • По хорошей, раскрученной рекламе.
      0
    • Что предоставляет салон, на том и работаю. Мне все равно.
      1
    • Работаю на той продукции, которая появилась очень давно. Не люблю новинки.
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

На что Вы ориентируетесь, когда покупаете материалы для своей работы (маникюр, педикюр и моделирование ногтей)? Пробуете ли вы какие-то новые материалы, препараты? Или не взирая на качество продукции, вы работаете на ней потому что этого требует салон красоты или Ваши клиенты?

Просьба не указывать фирму или школу, которая является дистрибьютором. Такие сообщения будут редактироваться или удаляться.

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

Я пользуюсь 1 фирмой с 2008 года, и кроме финиша, другие фирмы не пробовала. В принципе устраивает все, но иногда хочется что-то новое. Останавливает то, что придется закупать полностью систему, и если вдруг возникнут проблемы, то получается выброшенные на ветер деньги. Иногда для экспериментов на себе покупаю материалы дешевле (нераскрученные фирмы) -с проблемами не сталкивалась, но на клиентах не эксперементирую, а работаю проверенным материалом

Поделиться сообщением

Мои клиенты мне доверяют, поэтому не советуюсь с ними, когда покупаю что-то новенькое, а пробовать я люблю) Основные материалы покупаю не в наших магазинах и большими объемами. Пробные материалы покупаю сначала маленькими наборчиками и опытным путем выясняю, что в наборе заслуживает внимания, а что можно использовать и других фирм. Подкупаю разные пудры, гели, сначала беру одну баночку или бутылочку и тестирую, если нравится - беру еще парочку, а потом всю палитру)) Стараюсь почитать отзывы о каких-то материалах перед покупкой (перед покупкой, например, Soak-off гелей ждала год, пока все поэкспериментируют, чтобы выяснить недостатки и достоинства). Проверяю, как правило, на себе или модели, попала пару раз пальцем в небо)) Руководствуюсь принципом "цена-качество", но если что-то сильно нравится - могу и переплатить. Работала долго одним материалом (мономером), года полтора назад начала пробовать другие и, думаю, не остановлюсь на этом) Главное чтобы не в ущерб качеству. Обожаю всяческие сушки-закрепители лака, прямо маньячка какая-то))) скупаю все что есть в нашем городе, иногда заказываю из других городов бренды, которых нет у нас) В итоге остановилась на одной, закупила поллитровую бутыль, остальные валяются, раздариваю клиентам)) Для маникюра - только проверенные препараты, иногда пробую новый ремувер или что-то еще, но редко. Педикюр делаю всего 3-м клиенткам, поэтому не заморачиваюсь с закупкой дорогих препаратов и т.д., но кератолики люблю, у меня 3 вида))))) вчера только четвертый получила. Зачем они мне в таких количествах - не знаю, не спрашивайте, просто надо. Напарница моя делает педикюр - потом ей отдам)

Поделиться сообщением

всегда ориентируюсь на отзывы мастеров-профессионалов (так как в магазинах фирм мне иногда продавали материалы как "мега-супер", а в итоге оказывались обычными "ничего удивительного"). Так же я поняла, что конкретная школа будет уверять своих учеников в уникальности материала, на котором там учат. А практикуясь самостоятельно - приходит понимание о том, что для каждого мастера подходит что-то своё.

У меня пока небольшой опыт в моделировании ногтей, поэтому пробовала немного материалов. Сейчас в поиске.

Поделиться сообщением

Прывет!!!На нашем семинаре учили mart фирмой,по сколько у нас в городе не счево вибрать то приходитса роботать етой фиомой.Кто знает больше об етой фирме чтото пишите пожалуста.Кто знает класний интернет магазины по Украине,поделитесь пожалуста??? :blink:

Поделиться сообщением

Предпочтение,конечно,препаратам,которыми пользуюсь давно. Новинки также интересны и в их выборе руководствуюсь советами авторитетных :blink: мастеров.

Поделиться сообщением

всегда ориентируюсь на отзывы мастеров-профессионалов (так как в магазинах фирм мне иногда продавали материалы как "мега-супер", а в итоге оказывались обычными "ничего удивительного"). Так же я поняла, что конкретная школа будет уверять своих учеников в уникальности материала, на котором там учат. А практикуясь самостоятельно - приходит понимание о том, что для каждого мастера подходит что-то своё.

У меня пока небольшой опыт в моделировании ногтей, поэтому пробовала немного материалов. Сейчас в поиске.

так всегда и бывает . Вот поработаешь на распиаренной марке, а она начинает портиться со временем. Ищешь, меняешь.. недавно целую палитру divisan купила на замену и в дополнение к гелишу. марка неизвестная- а качество лучше , чем у многих распиаренных... цена опять же приятная. стоит divisan у официалов стольк же. сколько шеллак с гелишем у перекупщиков- нет риска нарваться на подделку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif