juliet18

Лаки для маникюрного салона

В теме 29 сообщений

Всем добрый день.

Очень надеюсь на понимание и ваши советы и опыт.

В ближайшем будущем открываю маникюрный салон.

Цены эконом + (маникюр - от 300 руб., покрытие - 60 руб.) педикюр - от 600, наращивание (гель под лак) - от 900).

Подскажите, пожалуйста, какие выбрать материалы для работы. В основном интересуют лаки для ногтей, т.к. планирую, чтобы у мастеров стояли одинаковые лаки (бренд).

Хочется закупить профессиональный бренд, естественно хорошего качества и по приемлемой цене.

Подскажите что брать?

Спасибо!!

Юю :rolleyes:

Поделиться сообщением

juliet18, например, Dance Legend можно закупить: обширная палитра, и цена-качество.

Поделиться сообщением

juliet18, например, Dance Legend можно закупить: обширная палитра, и цена-качество.

Спасибо за совет, но мне хотелось бы что-то из профессиональной косметики...

Поделиться сообщением

juliet18, Dance Legend вообще-то как раз профессиональная компания.

Что в вашем понимании "профессиональная косметика"? Лореаль? Эйвон? Диор?

С Дэнсами работаю пятый год и менять ни на какие другие бренды не собираюсь потому что в подметки остальные не годятся.

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

juliet18, Dance Legend вообще-то как раз профессиональная компания.

Что в вашем понимании "профессиональная косметика"? Лореаль? Эйвон? Диор?

С Дэнсами работаю пятый год и менять ни на какие другие бренды не собираюсь потому что в подметки остальные не годятся.

Я прекрасно понимаю, что Лореаль, Эйвон и даже Orly с OPI являются мосмаркет брендами, которые можно запросто купить в любом переходе и магазине.

В моем понимание, проф косметика - это та, что продается только для салонов...если такая еще имеется...

Я совершенно не против Dance Legend, тем более, что опт цена очень привлекательная...

Не будет ли отпугивать клиентов надпись "Сделано в России"?

Поделиться сообщением

а что скажете про RuNail и Kinetiks?

Поделиться сообщением

а что скажете про RuNail и Kinetiks?

ничего хорошего, если честно. дешевый материал непригодный для профессиональной работы.

В моем понимание, проф косметика - это та, что продается только для салонов...если такая еще имеется...

Я совершенно не против Dance Legend, тем более, что опт цена очень привлекательная...

Главный акцент тут - "если"... "только для салонов" т.е. в Вашем понимании проф.мастер, работающий на дому купить это не сможет?

Я работаю 5 лет с Дэнсами и менять ни на что их не хочу. Перепробовала все что можно.

Не будет ли отпугивать клиентов надпись "Сделано в России"?

смотря на сколько профессионально Ваши мастера общаются с клиентами.

И почему должно отпугивать "Сделано в России"? никто не задумывался что бОльшую часть импорта разливают в подмосковье?

Еще многое от Ваших мастеров зависит. Кому-то все равно на чем работать, потому что им вообще все равно, главное деньги заработать, а мне принципиально работать на дорогих качественных материалах, а не на китайской подделке, потому что своими клиентами я дорожу и никогда плохого не посоветую.

Поэтому если вы не мастер, почитайте проф.литературу.

и еще есть такой фактор (но поскольку у вас эконом, то это может вас не коснуться) многие мастера работают на своих материалах, на тех, на которых привыкли работать и знают как с ними работать.

Поделиться сообщением

Я прекрасно понимаю, ч OPI являются мосмаркет брендами, которые можно запросто купить в любом переходе и магазине.

В любом переходе, но за 450 рэ)). И не мосмаркет, массмаркет, в смысле массовая продажа). А качественне ОПИ, я пока не встречала лаков.

Поделиться сообщением

а с каких пор opi стал массмаркетом?

cейчас оч многие марки по лицу, ногтям, волосам можно купить в переходе - но это не значит, что это массмаркет

просто фирмы не заботятся о своём имидже и продают всем подряд свою продукцию.

Массмаркет- это как раз айвон, майбелин, флёр и прочее

Поделиться сообщением

sneginka,

Если компании будут сидеть только на профессиональном рынке, в нынешние времена их постигнет просто разорение... Совсем не многие бренды могут удерживаться исключительно на профрынке... И то они тоже сейчас все чаще поглядывают в сторону массмаркета...

Поделиться сообщением

Цены эконом + (маникюр - от 300 руб., покрытие - 60 руб.) педикюр - от 600, наращивание (гель под лак) - от 900).

Хочется закупить профессиональный бренд, естественно хорошего качества и по приемлемой цене.

Вы стоите перед выбором-"проф. бренд"? или "Салон эконом".

В первую очередь определитесь:что Вы хотите? купить лаки известного бренда? (который стоит денег) Или эконом предложения для клиентов? Во вторых-на дорогих материалах, Вы не сможете держать такие цены.

Вам абсолютно правильно написали о Данс Легенд. Это цена - качество. Хотя на мой взгляд, цена несколько занижена.

Выбор за Вами. :rolleyes:

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

все огромное спасибо за ответы...сама я не мастер и мне трудно определиться

да, я хотела начинать работу с 50/50, но все-таки хотелось, чтобы лаки стояли у всех мастеров на столиках были одинаковые

еще вопросик - сегодня была в Irisk, на Покрышкина, там лаки продаются за 110 руб.

(в принципе, стоят также как и Dance Legend)

что можете сказать про качество? внешний вид и палитра мне понравились...

Поделиться сообщением

еще вопросик - сегодня была в Irisk

так же как и рунэйл и кинетикс. дешевый материал, вот и все

Поделиться сообщением

noxeema, ну Кинетикс не особо дёшев в магазинах :rolleyes: И все-таки считается проф. брендом, просто не особо распространен. Про лаки, правда, ничего сказать не могу, не покупала.

juliet18, нестыковочка ваша. Вы открываете эконом, и хотите спец. продукцию, которую продают только для салонов. Так наберите лучше Голден Роуза, маникюр за 300р оправдает себя полностью, и палитра тоже очень хорошая). С хорошими базой и топом стоят тоже прекрасно :rolleyes:

Irisk не пробовала и не собираюсь, не доверяю именно лакам, они для меня на уровне Северины, лаки которой выцвели через месяц прямо в бутыльке.

А если хотите закупится для салона в большом количестве, может, стоит зайти на их сайт, да связаться с представителями, оптовые закупки со скидками бывают.

Поделиться сообщением

piranya, ну рунэйл тоже гонят как проф.бренд))

Поделиться сообщением

а мне и Северину рекламировали как проф)

Поделиться сообщением

С Ириском и Севериной Вы далеко не уедете, ставьте проверенную качественную продукцию -Орли, ИНМ... - Не очень дорого, хорошая продукция, известность, рекламная поддержка, быстрая окупаемость...

Поделиться сообщением

нда.....как же я жалею, что не послушала советов мастеров...........

закупила лаки Irisk....вот теперь мучаюсь....собираю "положительные" отзывы от клиентов...то откололся, то вспух, то пузыри...

посоветуйте, пожалуйста, лак без вышеуказанных проблем...брать Dance Legend?

Поделиться сообщением

да, забыла сказать, что покрытие (основа+2 слоя лака+закрепитель) стоит в салоне 190 рублей + еще сушка 90 р.

Поделиться сообщением

juliet18, Берите OPI и не мучьтесь)). По клубной карте в вербене не намного дороже денс легенд, зато в качестве вы будете уверены всегда.

Поделиться сообщением

juliet18, Берите OPI и не мучьтесь)). По клубной карте в вербене не намного дороже денс легенд, зато в качестве вы будете уверены всегда.

Светлана, а где же взять эту клубную карту ))) А сколько стоят? Окупятся, при том, что я работаю с мастером 50 на 50?

Спс,

Ю.

Поделиться сообщением

Светлана, я с удовольствием, вот только где взять эту клубную карту....я же не мастер...

Поделиться сообщением

Светлана, я с удовольствием, вот только где взять эту клубную карту....я же не мастер...

Купила сегодня Dance Legend, приехала в салон и честно была приятно удивлена. База+2 слоя лака+топ высохли за 10 минут, когда я царапала лак на ногтях своими же ногтями, то он не слез...класс, я пока довольна, посмотрим, что скажут клиенты!!!

Поделиться сообщением

Берёте документы вашего мастера и едете в Вербену, вам за 10 минут оформляют карту))).

Удачи!

Поделиться сообщением

Берёте документы вашего мастера и едете в Вербену, вам за 10 минут оформляют карту))).

Удачи!

Светлан, спасибо, правда я уже закупилась DL, пока посмотрю как с ними работается...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif