juliet18

Лаки для маникюрного салона

В теме 30 сообщений

я работаю на opi.. лучше консинтенцию и кисти я не встречала больше в лаках... в вербене покупаю примерно по 230 рублей где-то за флакон..

а про автора топика я так и не поняла.. у нее эконом или средний уровень? чисто проф средства для эконом парикмахерской?

50/50 вы работаете с мастерами, но на ваших материалах.. я правильно поняла? ( судя потому, что лаки вы закупили самостоятельно)

про легенду ничего не знаю - не было опыта работы.. но слышала хорошие отзывы и палитра у них оч красивая.. но я тем не менее за марку, за качество - за opi

Поделиться сообщением

анжик'

Анжик, у меня маникюрный салон среднего класса. Все верно, я работаю 50/50 с мастерами, лаки мои.

Я вот подумываю купить OPI, ко мне уже приходили клиенты, которые про него спрашивали, но вот в чем загвоздка, тогда покрытие лаком будет стоить не 50 рублей, как c Dance Legend, а естественно выше. Какова оптимальная стоимость покрытие OPI в прайсе салона? 150 руб?

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

Если тема в выборе бренда для Вас еще актуальна, я бы порекомендовала лаки JESSICA. Прекрасно держаться, богатая палитра, так еще и базы есть для всех типов ногтей. цена тоже радует.

Поделиться сообщением

Вы стоите перед выбором-"проф. бренд"? или "Салон эконом".

В первую очередь определитесь:что Вы хотите? купить лаки известного бренда? (который стоит денег) Или эконом предложения для клиентов? Во вторых-на дорогих материалах, Вы не сможете держать такие цены.

Вам абсолютно правильно написали о Данс Легенд. Это цена - качество. Хотя на мой взгляд, цена несколько занижена.

Выбор за Вами. :)

Рекомендую сразу начинать на OPI,лаки по качеству и стойкости хороши,работаю с OPI три года и не разу не пожалела.Удачи в начинаниях.

Поделиться сообщением

Долго работали на Алессандро. Все было ок. Но сейчас перешли на RobyNails. Мне больше нравится тем, что набор цветов лучше, возможности шире и как-то более современно что ли ) Покупаем в ИЛВИЗО, они единственные представители в России. А попасть на подделку очень не хочется, так как привыкли к отличному качеству. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif