В теме 110 сообщений

Очень хорошая и сильная школа и материал превосходный. Люди которве окончили эту школу и работая на этом материале изначально себя ставят на уровень выше всех остальных школ. Преподавание на высоком уровне. встречаются конечно нетерпеливые преподы, но основная масса преподавателей это знающие и умеющие преподавать. в какой школе вы видели, чтобы за огромные деньги выдавали сертификаты? а вот в олехаус выдают тем, кто так и не научился. да и этим бездарям увеличивают сроки обучения, в надежде что выучатся)). Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ в ОЛЕХАУС

Поделиться сообщением

Люди которве окончили эту школу и работая на этом материале изначально себя ставят на уровень выше всех остальных школ.

Хорошая школа, но... что значит ставят на уровень выше других? Больше пафоса нагоняют, я мол ОХ закончила! А дальше что?

Моделирование - да, сильны и то не все. Что же касается маникюр/педикюр - слабенькие, ой как слабенькие!

Да и материал с слишком завышенной ценой!

Поделиться сообщением

в какой школе вы видели, чтобы за огромные деньги выдавали сертификаты? а вот в олехаус выдают тем, кто так и не научился.

А это сильно сказано !!! :blink:

Поделиться сообщением

:blink: Во как- 1 фраза и полная дискредитация школы!!!

Поделиться сообщением

Уж лучше вообще ничего не писать... :blink:

Поделиться сообщением

Андрей Юрьевич , в школе Оле Хаус сертификаты не выдают, за большие деньги ! При мне девушка ,которой ну не дано было ,так и ушла ни с чем вернее без диплома!! Зачем ,вот так вот ,ерунду писать!

Поделиться сообщением

Андрей, ну уж точно, одну из лучших школ так обо.....ать, в то время, как вон в соседней темке по уровням раскладывают то что в ОХ на одном занятии студентам без дипломов дают. Стыдно за вас, Андрей.

Поделиться сообщением

Я часто слышу, что в Оле Хаус хорошо обучают именно моделированию ногтей. Я так поняла основной упор делают на это. Но а как дела обстоят с маникюром и педикюром? Гелем, акрилом? Есть ли слабые места здесь?

Конечно, удобно брать курс целиком и маникюр и педикюр и наращивание, но стоит ли?

Живу в Москве. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие обучающие центры по маникюру, наращиванию и педикюру. Или оправдано обучаться всему этому только в Оле Хаус?

Поделиться сообщением

Ну, скажем, ОХ теперь не такой, как раньше, где всегда с дорогой душой тебя встретят и всем помогут.. Последнее время политика ОХ направлена на отъем денег, как бы побольше выкачать из учеников. Эдакая пропаганда: мы лучшие, материалы лучшие, инструменты лучше.. А между тем их хвалёный Тризерман (сорри за вольный перевод) мастера-заточники оценивают как не самый лучший. Да и как в любом бренде, есть что-то хорошее, а есть не очень. Так что пиарить ОХ - пустая болтовня. Когда-то я тоже бегала туда на семинары, просто в гости заскакивала поболтать с преподами, да и нравился мне этот УЦ вообще, много мне там дали на повышениях, спасибо. Но сейчас никакими коврижками меня туда не заманишь, ибо ничего нового предложить им нечего и звездность зашкаливает... На базу в ОХ пойти можно, база у них хорошая, а вот все остальное :D Это исключительно моё ИМХО, пока придерживаюсь.

Поделиться сообщением

Насколько я поняла, все хвалят в основном Московский обучающий центр ОХ.

А есть отзывы по др. регионам? Насколько там уровень обучения соответствует?

Поделиться сообщением

андрей юрьевич какой-то нелогичный пост получился... мол преподаватели хорошая школа сильная, мастера супер выходят но тут же, недоучкам за деньги сертификаты выдают)) определитесь все же))

nezenka от многих слышала что обучение в регионах до московского центра не дотягивает

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Очень бы хотелось рассказать как проходит обучение в Оле Хаус,может кому то поможет.Скажу сразу обучение ждала и очень хотела учиться именно там.НО!!!.....

носите с собой постояно по пять полотенец,с третьего занятия работаете только на своих инструментах.официально обучение до 18.00.Но уже в 17.00 в кабинетах не должно быть учеников!Нет строго контроля за стерилизацией инструмента.Постоянная не хватка моделей(следовательно учеба расстягивается).В классах по 20-28 учеников!!!приходится постоянно ждать преподавателя ,следовательно увеличивается время моделирования.Да и преподаватели далеко не все хорошие.Постоянно сталкиваюсь с хамским отношением.

И если раньше думала закончить там еще и курсы дизайна и потом повышения,то сейчас после окончания, близко не подойду к этой школе!!!Очень очень много пафоса и высокомерия..

Поделиться сообщением

милый лисенок ОХ в каком городе??

.В классах по 20-28 учеников!!!

в ОХ всегда было полно народу на курсе.

приходится постоянно ждать преподавателя ,следовательно увеличивается время моделирования.

а когда вы туда шли платить деньги за курс вы не спрашивали сколько человек будет на курсе?! если нет, то почему, если вам сказали сколько то надо было понимать что если такое количество народу то и преподаватель будет бегать от одного к другому.

и если вас на столько все не устраивало, то почему вы не ушли, забрав деньги, а остались дальше учится? из-за диплома ОХ?

Поделиться сообщением

Опять, двадцать пять! Ну хватит уже! Проходила повышение в разных школах , с Оле Хаус не сравнить не одну . Да ,дизайн действительно был слабоват ,но подтянулись и получился особый ,он везде отличается от других даже по китайской технике. Учеников действительно много в кабинетах, но в этом кабинете по три курса начатые в разное время. По 10 человек в каждой группе и к ним подкреплён свой преподаватель . Там ждать особо не кого не над,о каждый день они собирают в течении целого дня около модели и показываю по тысячи раз одно и тоже в технике .Так что в зале по 2-3 педагога . И курить и пить чай, а уж тем более делать коррекции и моделирование преподавателям в рабочие время( как я наблюдала в других школах) запрещено у них строго они подменяют друг друга.

Поделиться сообщением

попробуйте заберите деньги...вам их просто никто не вернет..я тоже училась не в одной школе,есть с чем сравнить.

и каждый имеет право высказаться.не надо пытаться заткнуть рот..

Поделиться сообщением

Не вернут ни в одной школе, для этого надо иметь юридическое образование при составлении контракта. И потом, рот Вам ни кто не затыкает не надо так общаться .

Поделиться сообщением

именно это и пытаетесь сделать..

а раз знаете что не вернут,то считаю вопрос глупым и некорректным.общаться здесь больше не желаю...

Было время ,когда школа Оле Хаус гремела,сейчас это сплошной поток...Всё со временем меняется и если кто то учился по другому,считайте что вам повезло.

Поделиться сообщением

О чём Вы? Вопросов вам лично не кто не задавал в данной теме. Находиться на данном форуме это дело добровольное.

Поделиться сообщением

Привет всем! :)

Провела нехитрый мониротинг по Спб,

выбрала OleHaus как наилучшую школу,

тем более сейчас действует спецпредложение 41000

за все все, приступаю к учебе с 01 ноября,

кому интересно будет отвечу на вопросы,

планирую учится 2-3 мес.

Поделиться сообщением

Мой совет !! Конспектируйте всё что говорят ,особенно на каждодневном утреннем опросе !!! И не опаздывайте . Завидую белой завистью ,для Вас начинается новая жизнь!!

Поделиться сообщением

ciglia

планирую учится 2-3 мес.

простите, а это как? вы планируете лично для себя? А в ОлеХаус об этом знают?))

если вы провели мониторинг и т.д. уж должны знать не только цену, но и сроки обучения в той или иной школе

Поделиться сообщением

Ну на самом деле, в договоре уточняют дату последнего дня обучения. Дело в том что если ученик что то не усвоил, то даётся дополнительное время обучение выражающиеся в днях ,НО есть мастера которые работают и для них делают гибкий график обучение может и затянуться .

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Меня интересует, Оле Хаус в Нижнем Новгороде, Качество обучения такое же как в Москве? Есть на форуме люди которые закончили именно в Нижнем Новгороде и что могут рассказать по поводу обучения. Спасибо.

Поделиться сообщением

Обожаю г.Н.Новгород преподователей г.Н.Новгорода и Неил мастеров г.Н.Новгород...

Нижний новгород душа в моделировании ногтей...

Ах... а какие дизайны творят преподователи г.Н.Новгород...

Нижний Новгород я люблю тебя :rolleyes::huh::)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif