В теме 110 сообщений

И названия школ писать вам конечно лень, а ответ на пол страницы вам писать не лень. Если есть школы где бы со мной бы возились назовите их, если такие есть. Насколько я смотрела програму, то на наращивание ногтей у всех школ отводится от 5 до 10 дней, а в ОХ учат месяц. Я высчитала что в ОХ самый дешевый день по деньгам, я стоимость курса разделила на количество дней. Давно встречаю на форумах агрессию от мастеров когда слышат ОХ. И что я только не читала и зомбируют и что выпускники потом очень нагло себя ведут в салоне. Зачем например меня убеждать в обратном, если я там училась, меня научили, я осталась довольна. А многим жаль денег на обучение, а у кого то их просто нет, вот и агрессия. Я написала свое мнение и оно не изменится.

Поделиться сообщением

Не все люди легко обучаемы и простите если вы такая талантливая показали и вы смогли повторить, то мне пришлось потрудится и в ОХ мне помогли. Из другой школы я вынесла знания которые равны нулю, поэтому никаких основ я не знала, там даже не сделали ударение на стерилизации. Хотя школа не дешевая. И в предыдущей школе (не буду писать какая) нам два раза ничего не повторяли и когда я попросила повторить, мне преподаватель сказала, что она уже об этом говорила. А вы говорите дополнительные занятия. Когда я о них попросила, мне сказали у нас со следующей недели другие группы будут учится, а вы учитесь в салоне. Меня получается не учили, а показывали. А в ОХ я взяла акрил и эти деньги они отработали, я не считаю что за такую работу это много.

Возможнов упоминаемой Вами школе и самый дешевый день обучения. Но вы , наверное, забыли узнать о следующем в ОХ: что Вам необходимо купить во время обучения, оформление мед. книжки и т.д. В этой школе Вас учат работать только на их материале - это тоже не моловажно.

Пожалуйста список школ, где с Вами будут сидеть: "Легкой Поступью", "Академия Нейл-Арт", "КорНейл", "ДеЛина" - достаточно или еще?

Поделиться сообщением

Возможнов упоминаемой Вами школе и самый дешевый день обучения. Но вы , наверное, забыли узнать о следующем в ОХ: что Вам необходимо купить во время обучения, оформление мед. книжки и т.д. В этой школе Вас учат работать только на их материале - это тоже не моловажно.

Пожалуйста список школ, где с Вами будут сидеть: "Легкой Поступью", "Академия Нейл-Арт", "КорНейл", "ДеЛина" - достаточно или еще?

Медицинская книжка нужна всем кто собирается идти работать в салон, не вижу препядствий для хорошего обучения, тем более что у меня она уже была, т.к. я уже работала в салоне только без наращивания. В ОХ хорошие преподаватели. Выше перечисленные школы я не знаю и никогда о них не слышала.

Поделиться сообщением

***olya***,

И названия школ писать вам конечно лень, а ответ на пол страницы вам писать не лень.

а смысл Вам писать название школ, если Вы уже отучились и бьете пяткой в лоб что ОХ прекрасен и лучше его нет?

Названия школ Вам Легкой Поступью написали.. в этот список добавила бы еще несколько школ.. но Вам же это не нужно, поскольку Вы сами сказали - "Я написала свое мнение и оно не изменится".

Смысл с Вами спорить, если Вы больше нигде не учились?

. А многим жаль денег на обучение, а у кого то их просто нет, вот и агрессия.

Во-первых нет никакой агрессии.. лично мне параллельно на ОХ, я училась в более лучших школах. А во-вторых, почему вы решили что агрессия именно из-за финансового уровня? У кого с финансами крайне туго, тот в эту профессию и не лезет.

Выше перечисленные школы я не знаю и никогда о них не слышала.

и это Ваше огромнейшее упущение. Впрочем Вас же в ОХ учили)))))))) Не думайте про повышение квалификации, оно же Вам не нужно)

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А насчет уровня обучения в ОХ в Волгограде кто-нибудь может дать информацию?

Поделиться сообщением

Не нужно иронии, я высказала свое мнение. И с чего вы взяли что я не повышаю свою квалификацию? Повышение нужно всем. Я всего лишь сказала о том что обучение там хорошее и оно мне понравилось. И на мой вопрос вы так и не ответили. Какие школы по вашему лучше? Я этот вопрос задавала именно вам, но в очередной раз осталась без ответа. И уверена вы мне его так и не напишите.

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

***olya***, названия школ вам написали уже, о чем в предыдущем посте я упомянула. Если вы не знаете эти школы, то считайте что не проходили повышение квалификации.

Поделиться сообщением

***olya***, названия школ вам написали уже, о чем в предыдущем посте я упомянула. Если вы не знаете эти школы, то считайте что не проходили повышение квалификации.
Я прохожу повышение квалификации там где считаю нужным.

Поделиться сообщением

Кто учился в 2013 году на курсе моделирования гелем и акрилом, отзовитесь, пожалуйста.

Какой педагогический состав на 2013 год, насколько они хорошо объясняют материал?

Кто выпускался в 2013 году, какие у Вас отзывы о Оле-Хаус.

Я на днях заключила договор на обучение, вроде всегда Оле-Хаос считался хорошим обучающим центром, но за 2012 год прочитала много плохих отзывов.

Как дела обстоят в 2013 году?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif