gureev

Бесплатные семинары

Новая профессиональная серия для предпедикюрного ухода за ногами "Хладотерапия".

Ближайшие семинары - 11 и 24 августа

Новая серия "Хладотерапия" предназначена для летнего ухода за ножками любимых клиенток, что и отразилось в названии, которое будет очень актуальным в летнюю жару.

Хороший эффект после применения, отличная подача продукта в сочетании с приятной себестоимостью процедуры делает эту новинку очень перспективной.

Состав профессиональной серии "Хладотерапия" одобрен экспертами в области педикюра.

Серия предназначена для тонизирования ног, укрепления вен и пролонгированного снятия отечности ног. Процедура легко совмещается с основным педикюром и не требует дополнительного времени.

Мусс для ног на сапонинах мыльного дерева.

Натуральный увлажняющий фактор обеспечивает увлажнение, тонизирование и нормальное функционирование кожи.

Urea-glicolic пилинг для пяток со смолой бамбука.

Бережно обрабатывает и придает отличный вид этой специфической части стоп.

Гоммаж для пилинга ног с морской солью, эфирными маслами лимона и грейпфрута.

Предназначен для очень деликатного и глубокого очищения кожи.

Охлаждающий, снимающий усталость гель-маска для ног.

Гель-маска снимает усталость, тонизирует, обеспечивает хорошее настроение.

Минеральный спрей для ног.

Тонизирует. Эффект релаксации.

Масло для ногтей.

Делает ногти мягкими, предотвращает врастание.

Тонизирующий крем для ног с пребиотиком и эфирными маслами.

Крем оживляет, снимает раздражение и усталость, восстанавливает тонус, укрепляет сосуды, восстанавливает водный и эко-баланс, оказывает антистрессовое воздействие, смягчает, предотвращает образование уплотнений эпидермиса на пятках.

Лосьон-спрей-антиперсперант для ног с эффектом релаксации.

Спрей-антиперсперант защищает от окислительного стресса, укрепляет стенки сосудов, предотвращает отечность ног, предохраняет кожу от развития нежелательной микрофлоры, не позволяет выделяться поту, освежает и тонизирует кожу ног.

Обучение проводится в центре Москвы. По окончании семинара выдается сертификат.

Информация о семинаре http://www.loreleya.ru/page/seminari_hladoterapiya.html

Контактные телефоны: (495) 580-77-00, 780-68-06.

Семинары бесплатные. Для участия необходима предварительная регистрация по указанным телефонам. Просто позвоните, представьтесь и скажите, что хотите участвовать.

Поделиться сообщением

Gureev, Спасибо за информацию:)

сразу возникают вопросы:

1 - Что означает понятие ПРЕДпедикюрный уход? :(

2 - Экспертов по педикюру можно пересчитать на пальцах одной руки? Можно поименно назвать этих экспертов? :rolleyes:

3 - По поводу мусса - каким образом и в каком составе в этом препарате находится Натуральный Увлажняющий фактор Кожи??? :rolleyes:

4 - Какой психотроп Вы ввели в гель-маску, если он гарантирует при нанесении хорошее настроение?.

5 - Каким образом мусс обладает антистрессовым воздействием??? :rolleyes:;)

6 - Тонизирующий крем для ног - Что именно (или кого??? :blink: )он "оживляет"? Тонус какого органа, простите, он восстанавливает? О каком экобалансе на уровне пяток идет речь? Что подразумевается подукреплением сосудов и каким образом и за счет чего и как проявляется это "укрепление"? :rolleyes::blink:

7 - Лосьон-спрей - Каков механизм защиты от окислительного стресса и как он. этот стресс проявляется на пятках? Каково же проникновение этого лосьона, если он укрепляет сосуды??? И как он предотвращает врастание?

И наконец, как долго маркетологи будут эксплуатировать незнание и невежество большинства мастеров, стоя перед ними с кастрюлей полной лапши и беззастенчиво развешивая ее на уши и при этом ласково поглаживая по тупым головкам?

Поделиться сообщением

Gureev, Спасибо за информацию:)

евается под аНо сразу возникают вопросы:

1 - Что означает понятие ПРЕДпедикюрный уход? :(

2 - Экспертов по педикюру можно пересчитать на пальцах одной руки? Можно поименно назвать этих экспертов? :rolleyes:

3 - По поводу мусса - каким образом и в каком составе в этом препарате находится Натуральный Увлажняющий фактор Кожи??? :rolleyes:

4 - Какой психотроп Вы ввели в гель-маску, если он гарантирует при нанесении хорошее настроение?.

5 - Каким образом маснтистрессовым воздействием??? :rolleyes:;)

7 - Лосьон-спрей - Каков механизм защиты от окислительного стресса и как он. этот стресс проявляется на пятках? Каково же проникновение этого лосьона. если он укрепляет сосуды??? И какло предотвращает врастание?

6 - Тонизирующий крем для ног - Что именно (или кого??? :blink: )он "оживляет"? Тонус какого органа, простите, он восстанавливает? О каком экобалансе на уровне пяток идет речь? Что подразумим образом и за счет чего и как проявляется это "укрепление"? :rolleyes::blink:

И наконец, как долго маркетологи будут эксплуатировать незнание и невежество большинства мастеров, стоя перед ними с кастрюлей полной лапши и беззастенчиво развешивая ее на уши и при этом ласково поглаживая по тупым головкам?

Поделиться сообщением

Лично я, к сожалению, не могу ответить на Ваши вопросы.

Думаю, на семинаре Вы сможете их задать абсолютно компетентному человеку. Семинар проводит ведущий преподаватель Московского Областного медицинского колледжа кафедры косметологии Костюкова Элеонора Олеговна.

Пункт "И наконец" считаю некорректным.

Поделиться сообщением

Масло для ногтей.

Делает ногти мягкими, предотвращает врастание.

Какая прелесть, ВАУУУУУУ! Что за чудо такое??? Масло делает ногти мягкими.... :rolleyes::rolleyes::( ... это что-то из мира фантастики!!! Если объястните мне как, первая приду на семинар и скуплю всю партию масла!

Поделиться сообщением

Пункт "И наконец" считаю некорректным.

Почему? То, что написала технолог мышкина, к сожалению, именно так и выглядит!

Поделиться сообщением

Знаете, давно замечено, что на форумах очень любят покритиковать все и всех. Причем любят те, кому, в принципе, ничего не нужно. А те, кому интересны новинки, просто записываются на семинар и все.

Информационное сообщение может быть составлено не лучшим образом, что не мешает продукции быть качественной и нужной. Салон, приобретающий нашу косметику однажды, продолжает ей пользоваться и дальше, благо и результаты отличные, и себестоимость низкая.

"Хладотерапия" - четвертая профессиональная серия косметики нашего производства. Предыдущие три серии - экспресс-уход для лица, спа-программа для рук и спа-программа для ног - идут "на ура".

На семинарах никто никого ничего не заставляет покупать - приглашаем ознакомиться и попробовать на себе, чтобы был понятен эффект.

Задача этого топика - сообщить о семинаре, а не вступать в дискуссии. Подискутировать и задать вопросы можно на семинаре, при общении со специалистом.

И, знаете, я тоже могу поржать, например, над орфографическими и пунктуационными ошибками в сообщении Технолога Мышкиной или над тремя смайлами в окружении двух многоточий в исполнении pisces. Только смысл сообщения от этого не поменяется.

Повторюсь, эта тема - приглашение на семинар, и обсуждать Ваши профессиональные вопросы здесь лично я не готов по причине абсолютно другой профессии. Все вопросы Вы можете задать на семинаре.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

И, знаете, я тоже могу поржать, например, над орфографическими и пунктуационными ошибками в сообщении Технолога Мышкиной или над тремя смайлами в окружении двух многоточий в исполнении pisces. Только смысл сообщения от этого не поменяется.

Так ржите, кто Вам не дает-то!

и обсуждать Ваши профессиональные вопросы здесь лично я не готов по причине абсолютно другой профессии. Все вопросы Вы можете задать на семинаре.

Тогда может ответит человек из нашей профессии, раз Вы не компитентны в этих вопросах!

Поделиться сообщением

Человек, компЕтентный в этих вопросах, ответит на них на семинаре.

Поделиться сообщением

Надеюсь, что Ваш компЕтентный в этих вопросах человек ответит, как масло делает ногти мягкими, предотвращает врастание! Обязательно приду послушать!

Поделиться сообщением

Gureev, Да, давно я не читала такого на форуме.

У меня к Вам вопрос. На основе каких гранул сделан "Urea-glicolic пилинг" и в чем его отличие от Гамажа. ?

Это вопрос мастера. Прежде чем тратить свое время на поездку к Вам, хотелось бы получить ответ на эти вопросы.

Большая просьба, в следующий раз, размещая информационное сообщение- обратите внимание на аннотации к Вашей продукции.

Не воспринимайте мастеров как невежд, в большинстве они очень образованные люди.

Поделиться сообщением

Gureev, Да, давно я не читала такого на форуме.

У меня к Вам вопрос. На основе каких гранул сделан "Urea-glicolic пилинг" и в чем его отличие от Гамажа. ?

Это вопрос мастера. Прежде чем тратить свое время на поездку к Вам, хотелось бы получить ответ на эти вопросы.

Из аннотации:

Пилинг:

Профессиональный пилинг для пяток включает молочную кислоту и мочевину , что позволяет обеспечить эксфолиацию этой специфической части стоп.

Активные вещества : мочевина, смола бамбука, глицерин, целлюлоза, молочная кислота.

Гоммаж:

Гоммаж предназначен для очень деликатного и глубокого очищения кожи. В качестве эксфолианта использована морская соль. Он не раздражает и не травмирует кожу, являются прекрасным средством для осуществления пилинга, легко удаляется с поверхности кожи с помощью воды. В состав гоммажа входит также Плантафлюид ВС ( комплексный экстракт конского каштана, иглицы, центеллы, троксерутин, экстракт листьев винограда, ивы, гречихи), который поддерживает тонус кожных покровов и кровеносных сосудов. Гоммаж подходит для любого типа кожи, в том числе и для чувствительной. После пилинга усиливается кровообращение, клетки обогащаются кислородом, стимулируются процессы регенерации, улучшается цвет кожи.

"Не воспринимайте мастеров как невежд, в большинстве они очень образованные люди."

Ни в коем случае.

Поделиться сообщением

Добрый день,

Скажите пожалуйста, вот вы пишите:

Состав профессиональной серии "Хладотерапия" одобрен экспертами в области педикюра.

Мне бы хотелось узнать имена экспертов, если это возможно! :rolleyes:

Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

Перед тем, как запустить серию в производство, мы попросили 20 наших давних заказчиков - крупные салоны Москвы, имеющие в штате именно мастеров педикюра - протестировать продукцию. Их отзывы были исключительно положительными. Салоны называть, извините, не буду.

Поделиться сообщением

Доброе утро,

Спрашивать Вас, в каких салонах проходило тестирование, с моей стороны было бы не корректно.

Я просто хотела услышать имена известных экспертов в области педикюра и подологии.

Хорошего настроения :rolleyes:

Поделиться сообщением

Gureev,

А те, кому интересны новинки, просто записываются на семинар и все.
Повторюсь, эта тема - приглашение на семинар, и обсуждать Ваши профессиональные вопросы здесь лично я не готов по причине абсолютно другой профессии. Все вопросы Вы можете задать на семинаре.

Не соглашусь с Вами. Когда я записываюсь на какой-либо семинар, я сначала изучаю программу курса, узнаю кто ведет этот курс и ищу ответы на свои вопросы. Если мне не могут ответить профессионально и грамотно, а отправляют просто идти на семинар, я на такие семинары не хожу, даже если они бесплатные, потому что мне мое время дорого.

Если приглашаете на семинары, то будьте готовы к ответам, потому что они всегда будут у тех, кто заинтересовался и хочет придти к Вам.

---

p.s. и, уважаемые участники форума, давайте без флуда про орфографию и про темы "на поржать".

Поделиться сообщением

Gureev'

Из аннотации:

Пилинг:

Профессиональный пилинг для пяток включает молочную кислоту и мочевину , что позволяет обеспечить эксфолиацию этой специфической части стоп.

Активные вещества : мочевина, смола бамбука, глицерин, целлюлоза, молочная кислота.

Вы не ответили на мой вопрос: На основе каких гранул (соль, сахар, полиэтилен, вулканическая пемза...) сделан данный пилинг?

Гоммаж:

Гоммаж предназначен для очень деликатного и глубокого очищения кожи. В качестве эксфолианта использована морская соль.

Странно! Морская соль в гоммаже? Это же абразивные частицы! Это уже не гоммаж. По крайней мере так трактуется в медицинской литературе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif