jumanjoy

Расскажите о Masura

Уважаемые форумчане расскажите о masura. Интересует как школа так и сами материалы... Буду рад любой информации!

Поделиться сообщением

jumanjoy, Ну, что сказать :blink: Препараты - ни о чем, к Японии отношения никакого не имеют, что уже наводит на размышления о честности торговцев этой косметикой. Обучение и подавно чисто рекламное обучение направленное на продажу препаратов, и при этом они еще умудряются даже эту информацию очень не корректно даватьи это слабо сказано. Так что совсем не айс.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане расскажите о masura. Интересует как школа так и сами материалы... Буду рад любой информации!

насчет ни о чем)согласна)

была моделью на наращивании ногтей гелем

была удивлена почему после обезжиривания "мастер" прощупал своими пальцами все мои обезжиреные ногти,бедная девочка сидела и пыхтела самостоятельно без присмотра учителя над моими ногтями,при чем учат девочек исключительно на типсах!!оказывается так прочнее на 2000%....а на формах-эхо прошлого

так вот попыхтела бедняжка над наращиванием,пришел учитель-похвалил что ногти вышли как оладьи толстенные)

на следующий день как и ожидалось вышли отслойки в тех местах где так тщательно затирали пальчиками,а спустя 2 недели появилось желание показать учителям результат)

вообщем уровень обучения оставляет желать лучшего!!

Поделиться сообщением

Обучение прямо скажем... отвратное!!! На формах - эхо прошлого??? :lol::):P Я валяюсь! А про химию акрилатов они вообще не слышали видимо..., и не только это. Жаль тех девочек, которые попали к ним на такое "обучение". Зря потраченные время и деньги. А по большому счету такие "школы" надо искоренять! Я еще поражаюсь, как они втюхивают людям про якобы "японский маникюр" !!! Это ж надо такую ахинею нести!!!! Особенно полировка с пастами и т.д...., это обычная полировка при помощи Шаму и все. а расписывают эту процедуру так, будто что то новое и неизведанное придумали :lol::);) Если бы они знали немного анатомию и физиологию ногтевого аппарата, знали бы хоть чуть чуть строение кожи, то таких ляпов и лапши на ушах у клиентов просто не было бы.

В такую школу Ни в коем случае идти учиться НЕЛЬЗЯ!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif