krotik

Кто на какой продукции работатет?

В теме 220 сообщений

Ну совсем заинтриговали лаками Dance Legend а в интернет магазинах его нет???

Поделиться сообщением

Гель EzFlow,кто на нём работал??? Он хороший??? :)

Один из лучших.

Поделиться сообщением

Ну совсем заинтриговали лаками Dance Legend а в интернет магазинах его нет???

ВСЁ нашла интернет магазин!!!

Поделиться сообщением

А у нас в Алмате очень популярена китайская продукция SINA, только почему-то произносим по-русски ДЖИНА, цена более чем балует доступностью.Что могут сказать об этом профи(если кто конечно вмдели это китайское чудо?У нас в основном на этом учаться, но я работать не смргла.А подруга моя в бешенном восторге от геля.Да и кстати носиться клиентками неплохо. :) :)

Поделиться сообщением

А у нас в Алмате очень популярена китайская продукция SINA, только почему-то произносим по-русски ДЖИНА, цена более чем балует доступностью.Что могут сказать об этом профи(если кто конечно вмдели это китайское чудо?У нас в основном на этом учаться, но я работать не смргла.А подруга моя в бешенном восторге от геля.Да и кстати носиться клиентками неплохо. :) :)

Привет, так на чём ты работаешь?

Поделиться сообщением

Привет, так на чём ты работаешь?

Я мастер по маникюру и педикюру, в наращивание новичёк, училась как раз на этом китайском Г...., но пока одно мучение, вот и ищу сейчас для себя лучший вариант.Уже так хочется подходить к работе творчески(у меня ведь профессиональное художественное образование, а я уже неизвестно сколько времени теряю, чтобы хоть качества добиться не говоря уже о хорошем. Делаю простое наращивание, а дизайн уже сверху прорисовываю. А хочется и аквариумом занятся, и растяжечки и т.д

Поделиться сообщением

Я мастер по маникюру и педикюру, в наращивание новичёк, училась как раз на этом китайском Г...., но пока одно мучение, вот и ищу сейчас для себя лучший вариант.Уже так хочется подходить к работе творчески(у меня ведь профессиональное художественное образование, а я уже неизвестно сколько времени теряю, чтобы хоть качества добиться не говоря уже о хорошем. Делаю простое наращивание, а дизайн уже сверху прорисовываю. А хочется и аквариумом занятся, и растяжечки и т.д

ПРИВЕТ !! Вы матерьял ищите или школу ?

Поделиться сообщением

Для интереса я пробовала работать гелем Джина-Лина,Покупала на выставке,ничего плохого не могу сказать,хотя его производят-кому ни лень.

Думаю,Вам нужна практика и ещё раз практика,тем более у подруге всё получается.Дизайн - это уже потом.

Поделиться сообщением

я работаю на средней по цене акрилом и мономером рунейл.и мне очень нравится.лина нормальная пудру но не с родным мономером.мономер лины это смерть всем акрилам.ну все равно белая лина мне нравится.ну рунейл все равно в 100 раз лучше

Поделиться сообщением

А пробовал кто-нибудь работать на NIKA NAGEL? гелем FANTOM? Этот гель можно снять специальной жидкостью. Подходит для укрепления нат. ногтей. Хочется попробовать, но он стоит дорого.

Поделиться сообщением

А пробовал кто-нибудь работать на NIKA NAGEL? гелем FANTOM? Этот гель можно снять специальной жидкостью. Подходит для укрепления нат. ногтей. Хочется попробовать, но он стоит дорого.

Да , интересно !!!

Поделиться сообщением

Интересно кто нибудь работает ОДНОВРЕМЕННО на продукции КРЕАТИВ и EzFlow ?????

Поделиться сообщением

Здравствуйте! :) Скажите, может кто пробовал серию по уходу за ногтями SEVERiNA? Какие впечатления, поделитесь, пожалуйста. :)

Поделиться сообщением

ВСЁ нашла интернет магазин!!!

кинь пожалуйста ссылку в ЛС с адресом магаза

Поделиться сообщением

кинь пожалуйста ссылку в ЛС с адресом магаза

Улячка привет!! На форуме парикмахеров есть тема-- интернет магазин , там много что есть! :) FLAKON.ru например там много сайтов для парикмахеров и почти на каждом есть и для мастеров маникюра что то........

Поделиться сообщением

девочки а кто-нибудь работал с гелями GEBA. Поделитесь впечатлениями пожалуйста... :(

Поделиться сообщением

я перешла на акрилы коди.а мономер теперь использую рунейл плюс.акрилы просто фантастика.

Поделиться сообщением

Я работаю с продукцией Nika nagel, серия не из дешевых, но результат того стоит, мои клиенты просто пищат от удавольствия, и fantom классный биогель, им можно удлинять ногтевую пластину, есть в этой серии и гели специально для лепки флористики, очень густые. У них вообще какой гель не возмешь классный. Не отслаиваются, не желтеют, держаться долго. Я раньше эти гели заказывала через интернет на прямую у дистрибьютера, а оказывается у официальных представителей в моем городе цены такие же как и там.

Поделиться сообщением

Если не секрет, ты откуда? Я на курсах училась на NIKA NAGEL в Рязани. Правда классный гель! Но очень дорогой.

Поделиться сообщением

училась я на Креативе, но не оправдывает он себя, вообще никак, купила стартовый набор за20тыщ - акрил и 30 гель... так и стоят уже второй год,благо лампу не покупала там, а то еще бы на десять тысяч выброшенных на ветер встряла... перепробовала все, что есть у нас в городе... гель нравится маделон и акцент, не знаю, многие говорят плохой, но у меня ни одной отслоечки не было (тьфу-тьфу), а акрил ваще по дешману беру в планете ногтей. если его на праймер безкислотный сажать, то такой же эффект - ВСЕ ОТЛИЧНО!!!! правда СПА-маникюр беру исключительно Креатив... запахи шикарные.

вот решила теперь попробовать заказать Runail?

девочки, кто на ней работал???

подскажите, что там и как??? что стоит взять, что нет, я пока парафин да пудру одну заказала на пробу

Поделиться сообщением

Я на runail работаю, ничего, не плохо. Соотношение цена - качество! Отслои бывают, может праймер поменять, использую irisk.

Поделиться сообщением

Слушайте, интересно получается ,а как можно пройти обучение на креатив ,а потом работать другими фирмами ,у них даже техника набора пудры на кисточку отточена или я что то не понимаю ?? Работаю на КРЕАТИВ ,ну да дорого ,ну так и ногти не копейки стоят!!!!

Поделиться сообщением

Слушайте, интересно получается ,а как можно пройти обучение на креатив ,а потом работать другими фирмами ,у них даже техника набора пудры на кисточку отточена или я что то не понимаю ?? Работаю на КРЕАТИВ ,ну да дорого ,ну так и ногти не копейки стоят!!!!

технология набора шарика одинаковая везде) мне не нравит, к примеру, креатив)

Я работаю на гелях и акрилах фирмы кинетикс)

Каждый мастер сам выбирает себе материал со временем, попробовав разные и поняв, какой ему больше нравится, и не факт, что тот, на котором он учился окажетя лучшим) :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif