krotik

Кто на какой продукции работатет?

В теме 210 сообщений
технология набора шарика одинаковая везде) мне не нравит, к примеру, креатив)

Я работаю на гелях и акрилах фирмы кинетикс)

Каждый мастер сам выбирает себе материал со временем, попробовав разные и поняв, какой ему больше нравится, и не факт, что тот, на котором он учился окажетя лучшим) :(

Вот насчёт ,каждый мастер себе выбирает ,я согласна . А чем Вам так Креатив то не понравился?

Поделиться сообщением

училась я на Креативе, но не оправдывает он себя, вообще никак, купила стартовый набор за20тыщ - акрил и 30 гель... так и стоят уже второй год,благо лампу не покупала там, а то еще бы на десять тысяч выброшенных на ветер встряла... перепробовала все, что есть у нас в городе... гель нравится маделон и акцент, не знаю, многие говорят плохой, но у меня ни одной отслоечки не было (тьфу-тьфу), а акрил ваще по дешману беру в планете ногтей. если его на праймер безкислотный сажать, то такой же эффект - ВСЕ ОТЛИЧНО!!!! правда СПА-маникюр беру исключительно Креатив... запахи шикарные.

вот решила теперь попробовать заказать Runail?

девочки, кто на ней работал???

подскажите, что там и как??? что стоит взять, что нет, я пока парафин да пудру одну заказала на пробу

Что то по ценам Вы преувеличили !

Поделиться сообщением

Подскажите жидкость для снятия лака... кто какой пользуется? :(

Поделиться сообщением

Вот насчёт ,каждый мастер себе выбирает ,я согласна . А чем Вам так Креатив то не понравился?

мне работать акрилами креатива неудобно, просто, видимо, не мое)

+ мне всё кинетиксовское нравится) и кисти, и баночки удобные) + я носила ариловы креативовские ногти, они у меня посерели через неделю(

Поделиться сообщением

А меня La Ric устраивает. С гелем работаю и все нормально. Проблем вроде не было. Клиенты все довольны.

Поделиться сообщением

Я училась и работаю на геле IBD. Мне очень нравится. Сейчас решила попробовать гели CNI для сравнения.

Поделиться сообщением

Привет! Работаю на IBD и EzFlow. Довольна этими гелями. Недавно попала на семинар "Знакомство с продукцией STAR NAIL". Рекламку этой американской компании встречала в укринских и российских журналах. Хотелось бы узнать мнение профессионалов об этой марке.

Поделиться сообщением

мы работаем на Креативе.

ja rabotaju toze creativom,no poslednije vremja v krizis cena na nego bolshaja :(

kto nit mozet posovetovat akril togo ze urovnja(kinetik,ezflow,star nails,nsi)ne predlogat

Поделиться сообщением

Дело в том, что обычные недорогие гели содержат небольшое количество веществ, необходимых для наращивания. Скажем адгезивов, соответственно вам придётся дополнительно покупать праймеры, так же гели высокого класса содержат защиту от УФ излучения и не желтеют со временем, ну и конечно пластичность материала отвечающая за прочность искусственных ногтей. Но, для начала лучше купить недорогие материалы, тем легче вы поймёте разницу. :(

Дело в том,что работая материалами Lina как мне говорили на семинарах очень опасны для здоровья.

От них лет через 5 может быть рак у клиента.

ими не работают даже сами китайцы хоть и производят.

я работаю гелемCNI и очень довольна.

хотелосьбы немного дешеле брать но боюсь за результат

Поделиться сообщением

Я мастер по маникюру и педикюру, в наращивание новичёк, училась как раз на этом китайском Г...., но пока одно мучение, вот и ищу сейчас для себя лучший вариант.Уже так хочется подходить к работе творчески(у меня ведь профессиональное художественное образование, а я уже неизвестно сколько времени теряю, чтобы хоть качества добиться не говоря уже о хорошем. Делаю простое наращивание, а дизайн уже сверху прорисовываю. А хочется и аквариумом занятся, и растяжечки и т.д

Всем привет! Давненько не заглядывала сюда. А у меня новости! О эврика, я нашла то что искалось, а именно я нашла акрил фирмы Одиссей, походила на обучение( правда базавый курс трёхдневный, хорошо что я хоть что-то умела) но получила много очень и очень рада, теперь нужно отробатывать практически то что получила. А крил поддатливый ложится тоненько ногти получабться как естественные. Вообщем все кто ещё не пробывал это чедо -СО-ВЕ-ТУЮЮЮ! :(

Поделиться сообщением

Я работаю на геле-универсале Patrisa Nail 4 года,но сейчас начала подумывать поменять.Акрил креатив пока всё устраивает.

А почему решила поменять? У меня там знакомая работает. Говорит продукция супер. Все хочу закупиться у нее. Пока сомневаюсь.

Поделиться сообщением

А вы из какого города? Если в Москве, то имея при себе диплом мастера можете приобрести с 40% скидкой на ул. Алабяна, в магазине "Вербена".
Подскажите а диплом мастера должен быть об обучении в компании вербена или об обучении в любом другом месте по профессии мастер маникюра.

Поделиться сообщением

Диплом любого уч.центра,но у окончивших ,,Вербену,,скидка чуть больше.

Поделиться сообщением

а кто-нибудь может что-нибудь сказать про ALLABELLA? :(

Коллега по работе была овольна акрилами и гелем АллаБеллы.

Поделиться сообщением

Материалы марки Лина-Джина токсичны - как для мастера, так и для клиента. Так что если вы дорожите своим здоровьем (прежде всего), то приобретайте качественные материалы, с сертификатом качества. я работаю на Perfect Lady и оч. довольна)) У них есть МЕЖДУНАРОДНЫЙ сертификат качества! И по цене приятно

Поделиться сообщением

Мне и моим клиентам тоже очень нравится Dance Legend сохнет быстро, носится долго. Что самое забавное это лица людей когда им показываешь свечение лака в уф лампе

Согласна и советую!!! Недавно сама попробовала лаки Dance Legend и просто Dance: хорошо ложатся, носятся хорошо...и цены не такие кусачие))) Есть и флакончики поменьше - успеешь использовать пока не загустеет (для любителей) :wacko:

Поделиться сообщением

Я от лаков Dance Legend просто в восторге ,особенно от лака сияние в ночных клубах,сияющая радуга номер 34 в Новый год на ура!! И ещё у меня есть эти лаки уже другой серии тоже в полном восторге!!

Поделиться сообщением

Сейчас появилИсь новые лаки матовые,в OPI,но я купила в ОРЛИ матовое покрытие,чтоб не тратиться на лаки,не известно ,как долго продержится эта мода.Пока желающих не так много,но к лету ,думаю,прибавится.Всё будет зависеть от рекламы.

Поделиться сообщением

Девочки, кто работал с Soak Off (ibd) ? :wacko:

не очень нра.

Поделиться сообщением

я работаю nsi, клинестик и лаки данс легенд.

Поделиться сообщением

Материалы марки Лина-Джина токсичны - как для мастера, так и для клиента. Так что если вы дорожите своим здоровьем (прежде всего), то приобретайте качественные материалы, с сертификатом качества. я работаю на Perfect Lady и оч. довольна)) У них есть МЕЖДУНАРОДНЫЙ сертификат качества! И по цене приятно

[/quot

ЛЮБОЙ акрил токсичен! в Европе уже давно запрещён его использовние! поэтому межународный сертификат на акрил - это что- то новое!

Поделиться сообщением

ЛЮБОЙ акрил токсичен! в Европе уже давно запрещён его использовние! поэтому межународный сертификат на акрил - это что- то новое!

И давно запрещен в Европе акрил, впервые слышу такое... что за источник !

Значит зубные пломбы теперь в Европе не ставят ?

Поделиться сообщением

межународный сертификат на акрил - это что- то новое!

А что вас так удивило, сертификаты выдают на все препараты, кроме пилок, уф-ламп и др. сопутствующие продукты.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif