krotik

Кто на какой продукции работатет?

В теме 212 сообщения

darinka, Во-первых, не стоит вводить людей в заблуждение. Отмена запрета на акрилаты (имеется в виду именно 2-х компонентные системы мономер-пудра, которые были запрещены лишь в Германии и Дании, верно?) бл отменен еще в 2005 году, о чем была публикация в журнале Нейлюр и были предоставлены документы Евросоюза. После об этом писали многие и сейчас о том, что в Европе запрещены эти системы говорить как минимум некорректно (выглядит как взгляд непросвященного человека) - здесь много людей, которые работают на Западе успешно этими системами.

В-третьих, Разве гели Алессандро, компании, которую Вы представляете и дали такие восторженные отклики не относятся к акриловой семье полимеров? Любому профессионалу известно, что и гели и акрилы - это все одно семейство акрилатов. Не стоит думаю возвращаться в пещерные 90- е годы, когда все эти слухи и домыслы витали в воздухе.

В-четвертых, Сертификаты официально выдаются как у нас , так и на Западе. Рискую вас заверить, что даже на акрилы... Проштудируйте документы любой компании по акрилатам и систему ISO, а так же нашу систему сертификации.

В-пятых, Лина-Джина не токсичны.... Другой вопрос, что эти продукты очень и очень низкого уровня. Но говорить о токсичности я бы не стала.

Просто ознакомьтесь поподробнее и изучите информацию... а то складывается ощущение, что вы пребываете прсото в детском неведении.

Поделиться сообщением

я работаю на EzFlow и ibd-отличный акрил,да и гель тоже(хотя на гелях других и не пробовала).самый суперский цветной акрил- kinetiks,не мраморит как ранее перечисленные.да и вообще акрил этой фирмы очень качественный,только быстроват-не успеваю за ним :) !!!а так кто выработал скорость советую kinetiks! :)

Поделиться сообщением

lerasmol, Уважаю Ваш выбор - достойные все препараты и профессиональные!:) Попробуйте замедлить отверждение кинетикса добавлением к мнономеру от 20 до 50% чистого косметического ацетона ( ни в коем случае не используйте технический!!!) и все будет отлично:)

Поделиться сообщением

всем привет

зашла сюда по любопытству, сама я парикмахер

я из эстонии, и мне девочка делает ногти фирмы Marineid как то так

ногти я делать не хотела, но она меня уговорила

говорит что есть гель специально для своих ногтей. мне она наносит 1 слой, т.к толстые я не хочу.

главное что бы они были просто укреплены.

и тут вопрос, это не вредит ногтям?

она в этом деле новичёк, но оч.старается

и что вы ешё подскажите, когда я захочу что бы ногти отдохнули как мне поступить, что бы она его неного спелила, или так и оставить.

когда ногти отрастают не видно чтомне пора делать коррекцию. она мне прозрачный наносит. т.к хочу что бы они был вид у них натуральных ногтей, а по верх она уже рисует акрилом и покрывает лаком.

что бы я в любой момент могла всё стереть.

мне 1 раз делали гелевые ногти, девочка приезжала с таллина, за нарашивание я тогда платила 800кр это на рубли умножте на 3

и за коррекцию 600кр

потом она приехала как бы на 3ию коррекцию и я попросила снять ногти пусть отдохнут 2 мес. и потом опять.

девочки, что было с моими ногтями. я их потом больше полу года лечила. как бумага. ломались, слоились, жуть

я каждый день ванночки делала, лечебными лаками мазала

вобшем что вы мне посоветует

Поделиться сообщением

Novi4ek, Добрый день. Ваши вопросы актуальны и плохо, что мастера, которые Вам делают ногти ничего, я так поняла не объясняли Вам.

Прежде всего, для вашей профессии гелевые или акриловые ногти - это отличная защита от внешних воздействий. Вопрос о вреде искусственных ногтей уже давно решен - они никаким образом не могут вредить натуральным ногтям. Делать перерывы в ношении, как говорят на отдых - тоже бессмысленно, так как отдыхать им не от чего:) У меня есть клиенты, которые по тем или иным причнам не могут без акрила вообще - носят ногти по пять и более лет.

Та ситуация, которую вы пережили с лечением ногтей после моделирования - вопиюща и любой мастер скажет Вам - не материал этому виной, а квалификация или не умение работать мастера. Никаких травм, перепилов и вообще восстановления после ношения акрила или геля быть не должно! Наоборот, самые продвинутые системы сейчас используются для восстановления или даже лечения натуральных ногтей. Так что просто делайте выводы и просто поищите более грамотного специалиста, который не испортит вам ногти. Кстати, первым признаком классного наращивания является то, что в первую же неделю после процедуры клиенты отмечают ускоренный рост своих ногтей - ну собственно так и должно быть. Удачи Вам:)

Поделиться сообщением

Novi4ek, Добрый день. Ваши вопросы актуальны и плохо, что мастера, которые Вам делают ногти ничего, я так поняла не объясняли Вам.

Прежде всего, для вашей профессии гелевые или акриловые ногти - это отличная защита от внешних воздействий. Вопрос о вреде искусственных ногтей уже давно решен - они никаким образом не могут вредить натуральным ногтям. Делать перерывы в ношении, как говорят на отдых - тоже бессмысленно, так как отдыхать им не от чего:) У меня есть клиенты, которые по тем или иным причнам не могут без акрила вообще - носят ногти по пять и более лет.

Та ситуация, которую вы пережили с лечением ногтей после моделирования - вопиюща и любой мастер скажет Вам - не материал этому виной, а квалификация или не умение работать мастера. Никаких травм, перепилов и вообще восстановления после ношения акрила или геля быть не должно! Наоборот, самые продвинутые системы сейчас используются для восстановления или даже лечения натуральных ногтей. Так что просто делайте выводы и просто поищите более грамотного специалиста, который не испортит вам ногти. Кстати, первым признаком классного наращивания является то, что в первую же неделю после процедуры клиенты отмечают ускоренный рост своих ногтей - ну собственно так и должно быть. Удачи Вам:)

спасибо большое, ногти да, быстро растут. карманов нет.

раньше мне гелевые делали, и шас гелевые, но гель мне кладут 1 слой и для своих ногтей.

раз плохо им не будет, значит хорошо. этот вопрос меня больше всего волновал.

а что касается мастера, я тоже про это думала, но за такую цену, я считаю она должна делать профессионально

когда в то время ногти у остальных стоили гораздо дешевле. а я посчитала раз такая цена значит и уровень должен быть соответственно. и тогда я даже спрашивала сколько лет она этим занимается, ответ был 5 лет, уже 6-ой

вот и доверилась.

а что касается нынешнего мастера, она говорила что безвредно, но и та девочка тоже многое чего мне говорила.

теперь я сужу так, проверяй и потом уже доверяй. так надежнее

большое спасибо за инфо.

Поделиться сообщением

Так как я близко знакома со всеми системами, в силу своей деятельности, могу сказать наверняка, гель Лина-Джина не токсичен, но он не имеет сертификатов качества (произведен в Китае), но гели семейства Лина, ВО, и и релаус (кажется так), они разливаются из одной бочки, без превеуличения. Я работала на многих материалах и на креативе, и на изифло, и на айбиди, и на ника нагель, - это из так называемых, дорогих. Поработала на Айриске-ириске, джеснейле. И из дешевых на рунейле. Поэтому сравнивать и говорить про все системы могу свободно.

дешевые системы: рунейл, лина, во - качество ниже среднего, при нормальной обработке ногтя держатся неплохо, но могут пожелтеть и при коррекции крошатся, могут появлятся отслойки.

гели IRISK и Jassnail по качеству хорошие. Единственное в последнее время, качество гелей IRISK очень упало, много отслоек, смоделированные ногти ломкие, цвет геля Айриск в банке пожелтел - это не только мои выводы, но достаточного кол-ва мастеров, отзывы при личном общении.

Сейчас появились новинка на рынке нейл-индустрии гели для наращивания ногтей Леди Энн - произведены полностью в России, сертифицированы, цена не высокая в пределах 200-250 руб (исключена наценка на доставку, растаможку и т.д.), качество гелей очень хорошее, Из 12 клиенток отслоек не было ни у кого, крепкие, не желтеют, не горели в лампе. Единственное, что густые, но там где я их покупаю говорят, что будут и гели и средней консистенции. Поэтому советую сейчас всем попробовать Леди Энн или Анн (как их называют). Недрого, но качество отличное, как писала выше есть с чем сравнивать.

Поделиться сообщением

Так как я близко знакома со всеми системами, в силу своей деятельности, могу сказать наверняка, гель Лина-Джина не токсичен, но он не имеет сертификатов качества (произведен в Китае), но гели семейства Лина, ВО, и и релаус (кажется так), они разливаются из одной бочки, без превеуличения. Я работала на многих материалах и на креативе, и на изифло, и на айбиди, и на ника нагель, - это из так называемых, дорогих. Поработала на Айриске-ириске, джеснейле. И из дешевых на рунейле. Поэтому сравнивать и говорить про все системы могу свободно.

дешевые системы: рунейл, лина, во - качество ниже среднего, при нормальной обработке ногтя держатся неплохо, но могут пожелтеть и при коррекции крошатся, могут появлятся отслойки.

гели IRISK и Jassnail по качеству хорошие. Единственное в последнее время, качество гелей IRISK очень упало, много отслоек, смоделированные ногти ломкие, цвет геля Айриск в банке пожелтел - это не только мои выводы, но достаточного кол-ва мастеров, отзывы при личном общении.

Сейчас появились новинка на рынке нейл-индустрии гели для наращивания ногтей Леди Энн - произведены полностью в России, сертифицированы, цена не высокая в пределах 200-250 руб (исключена наценка на доставку, растаможку и т.д.), качество гелей очень хорошее, Из 12 клиенток отслоек не было ни у кого, крепкие, не желтеют, не горели в лампе. Единственное, что густые, но там где я их покупаю говорят, что будут и гели и средней консистенции. Поэтому советую сейчас всем попробовать Леди Энн или Анн (как их называют). Недрого, но качество отличное, как писала выше есть с чем сравнивать.

Здавствуйте 'taliasta подскажите начинающему мастеру. Что вы думаете о цветных пигментах для геля. нам их оч. советуютют для дизайнов.Использование пигмента не скажется ли на качестве? Спасибо огромное за класную инфу!!!!

Поделиться сообщением

Здавствуйте 'taliasta подскажите начинающему мастеру. Что вы думаете о цветных пигментах для геля. нам их оч. советуютют для дизайнов.Использование пигмента не скажется ли на качестве? Спасибо огромное за класную инфу!!!!

Поделиться сообщением

Главное при смешивании геля с пигментом не переборщить с количеством пигмента, и просушить ногти в лампе чуть большее время чем с простым гелем. В заводские цветные гели добавляют практически такой же пигмент, но там технология производства выверенна до миллиграмма.

Поделиться сообщением

Я так расстроена, нет просто в шоке, столько лет работала на NSI... а тут такое! Как же он испортился - желтеет, пузырит, зернится. Этрекшн во флаконе затвердел, а ему и месяца нет. :)

Ну а про Спа вообще молчу... не ногти, а морковки получаются (я про цвет естестно), раньше он себя так вел если шарик "мокрый" накатываешь, а сейчас все равно, как работаешь... результат один.

Как работать? На чем? Кто работает на NSI у вас такое же или мне так "повезло" ??? :):):)

Поделиться сообщением

с NSI знакома только с гелем,на выставке нарастили ноготок.

pisces,а в магазине,где покупали ,что говорят или пока не обращались?

Поделиться сообщением

Про NSI уже не в первый раз такое слышу. Я уж думала они вообще уже не существуют в России

Поделиться сообщением

Я так расстроена, нет просто в шоке, столько лет работала на NSI... а тут такое! Как же он испортился - желтеет, пузырит, зернится. Этрекшн во флаконе затвердел, а ему и месяца нет. :)

Ну а про Спа вообще молчу... не ногти, а морковки получаются (я про цвет естестно), раньше он себя так вел если шарик "мокрый" накатываешь, а сейчас все равно, как работаешь... результат один.

Как работать? На чем? Кто работает на NSI у вас такое же или мне так "повезло" ??? :):):)

pisces, неужели Вы у нас покупали материал???

Прошу Вас принести нам желтый и пузырящийся материал! Также затвердевший флакон, только не поняла чего.... мономер, праймер?

Когда покупали? Где держали? в смысле как хранили?

Про SPA комментировать не буду - на то он и беззапаховый мономер......в смысле пожелтения....

Очень прошу показать ВСЕ эти материалы, буду признательньна, если заранее предупредите (по эл почте info@tristar77.ru), что приедете, чтобы в магазине кто-нибудь кроме продавцов был.

http://www.tristar77.ru/

Поделиться сообщением

Вот это оперативность!! Ну что, несите сами хотят посмотреть.

Изменено пользователем kukuchenka

Поделиться сообщением

...несите сами хотят посмотреть.

хочу в любом случае!!! Даже если и не у нас покупали :)

Ждем....

всем напишу результаты, если они будут :)

Поделиться сообщением

хочу в любом случае!!! Даже если и не у нас покупали :)

Ждем....

всем напишу результаты, если они будут :)

Будет свободное время - принесу. Спасибо за оперативность!

Также затвердевший флакон, только не поняла чего.... мономер, праймер?

Ликвид естественно.

Про SPA комментировать не буду - на то он и беззапаховый мономер......в смысле пожелтения....

Раньше таких проблем не было, я очень давно работаю на SPA...

Поделиться сообщением

Будет свободное время - принесу. Спасибо за оперативность!

...

Ждем :)

Так Вы у нас покупали?

Поделиться сообщением

Так Вы у нас покупали?

Да, на Ольховке. А что где-то еще можно купить?

Поделиться сообщением

Да, на Ольховке. А что где-то еще можно купить?

Всякое бывает.... я сейчас других мест не знаю в Москве с NSI

Поделиться сообщением

Возвращаясь к теме :lol: Я раньше работала на Креатив - материалы для наращивания хорошие, лаки конечно - тихий ужас :lol:

Сейчас перешла на систему Kudos от Giblett цена приятнее, носится лучше(даже у клиентов с проблемной пластиной)Выбор цветного акрила и геля просто потрясает воображение :blink:

Конечно я лицо заинтересованное, т.к. явл. представителем, но, поверьте, я долго искала марку, чтобы не стыдно было представлять и клиенты были довольны - нашла :lol: !

P.S. На счет Лины-Джины раз пробовала - при опиле ощущение такое будто в лёгких опилки, подташнивало :lol: Девочки, кто дорожит своим здоровьем - даже не пробуйте, жуть! При таком количестве марок всегда можно найти приемлемую альтернативу.

Поделиться сообщением

Училась на Креативе (гель, акрил). С мнением о лаках соглашусь, все продукты типа кремов, спа и т.д. с запахом - просто супер.

Из акрилов попробовала Изи, Кинетикс, Коди, Клематис.

Сейчас нашла для себя акрил Энтити и очень довольна. В отличии от Креатива очень пластичен, его не нужно "притаптывать" у кутикулы, не сложно спилить, если вдруг где-то навалил лишнего. Более прочный, позволяет делать совсем тоненькие ноготки. Белый не уступает Креативовскому, такой же белоснежный и красивый. Чудесный камуфляж - на готовых ногтях его никто просто не видит. По цене более приемлемый. Единственный минус - нет цветных акрилов, поэтому пользуюсь также Изи и Коди.

Джину и т.п. даже не рассматриваю, почему-то не хочется. Иногда приходится снимать нарощенные этими материалами ногти, при растворении запах просто мерзкий.

Поделиться сообщением

ПОМОГИТЕ плиииз!!!

Где в Москве купить препараты Be Natiral?

Поделиться сообщением

Я работаю на ClinestiQ!!! Очень довольна!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif