krotik

Кто на какой продукции работатет?

В теме 216 сообщений
ПОМОГИТЕ плиииз!!!

Где в Москве купить препараты Be Natiral?

Вам правильно подсказали -в ОПТИОНе, а еще в ГРАНВИ

Поделиться сообщением

www.professionails.md

Философия Professionails базируется на "законе пяти R":

· Responsibilitу -ответственность;

· Respect to the natural nail - уважительное отношение к натуральным ногтям;

· Respect to the educational programme - уважительное отношение к обучающей программе;

· Regular base - регулярность в уходе за ногтями;

· Rentabilityу -рентабельность.

Добро пожаловать в клуб профессионалов!

post-2418-1278673724_thumb.jpg

Поделиться сообщением

работаю на IBD и EzFlow,с акрилом не работаю вообще,а по опыту гели больше IBD понравились.отслоек нет,если все нанести по правилам 3-х фазной системы,цветные гели также очень хорошие :lol: пробывала LCN,Creative,Irisk,INM- IBD лучше по всем параметрам.в LCN очень нравится SPA-система и уходы для рук и ног,намного лучше и натуральнее по запахам чем в Creative!

лаки не плохие в LCN тоже,но предпочитаю OPI и China Glaze.а быстрая сушка и закрепитель-INM Out the door-самая лучшая на мой взгляд :blink:

Поделиться сообщением

Пожалуйсто, скажите где заказываете косметику OPI????

г. Казань, тел. 8 987 232 89 79

Поделиться сообщением

Кто работал на продукции компании Caterina-nail, поделитесь опытом. А то цена достаточно высокая, а упоминаний я о ней не встретила, может быть она того нестоит? А т.к. сама- начинающий мастер, сравнить не с чем. :D

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, CNI хороший гель? Купила CNI Whate Smile для френча, но мне показалось что он очень долго сохнет, и потом потрескался на ногтях((

Поделиться сообщением

0le4ka, CNI вообще-то хвалят мастера, с ним работающие. Как вариант: может, вы тонко выложили моделирующий слой геля, наращивали на формах или укрепляли свой? тогда улыбка может трескаться. Надеюсь, понятно объяснила? Уайт смайл предназначен для рисования улыбки, не для выкладки, как скульптурным гелем. Наносить нужно тонко в один слой.

Поделиться сообщением

Понятно) на свой накладывала, просто сверху покрыла топ гелм сразу, а надо было финиш гелем.Вот он и потрескался.((

Поделиться сообщением

0le4ka, на базовый слой выкладывали? Так нельзя. Надо сделать нормальной толщины моделирующий слой камуфляжем или прозрачкой (нормальная толщина - кредитка), опилить его, зашлифовать, а потом уже рисовать улыбку, сверху финиш, неважно, в принципе, какой, с липким слоем или без. Тогда ничего не потрескается.

Поделиться сообщением

Спасибо, что поделать) учимся, буду в следующий раз умнее)

Поделиться сообщением

vera368 лично я не могу сказать ничего хорошего. цена соответствует качеству. дешевые материал = дешевая работа

Поделиться сообщением

А я за 9 лет помоему перепробывала всё :) Каждый материал хорош по своему....На самом деле нельзя взять материал и просто с ним работать, нужно вникнуть в нюансы (ведь у каждого свой секрет). Первым материалом у меня был O.P.I люблю его до сих пор нежно! Потм Creative, далее перепробовала весь ассортимент Виктори (нравится))), Kodi - хорош по своему, и пр....честно все-все попробовала, сейчас плотно связана с IN GARDEN и его я тоже люблю...Не согласна с мнением: "Дешевый материал-дешевая работа"....По опыту на дешевке можно такой шедевр (в хорошем смысле этого слова) сделать...... Так что перепрыгивая с материала не ленитесь пойти на вводный семинар, где научитесь работать именно с ним....и любой материал при руках и умении будет самый самый..... Это мое личное ИМХО!

Поделиться сообщением

А что можете про IRISK сказать?

могу, работаю, довольна, и кстати не знаю у кого как с "дешевостью"... если покупать камуфляж то под 1000 выходит 20 мл, по мне так это не дешево а нормально. Наноситься ровно, не затекает, в качестве прозрачного использую их скульптинг бриллиант - по структуре более жесткий чем камуфляж, работала так же на CNI в салоне, скажу так, дорого и бессмысленно, не понра он мне, но это мое мнение, девченки мои носят irisk по 5 недель - без отслоек и трещин...так что я считаю тут дело в умении работать а не в материале. хотя я работаю всего год...и кстати да - даже на обычных материалах можно сделать шедевр...

только один нюанс из праймеров под гель ириск я беру праймер для акрила ириск... и все супер!!!

Поделиться сообщением

Добрый вечер.ЛИНА говно редкостное+аллергия у мастера и клиента

Я работаю на коди,супер просто,фэшион нэйл очень хороший тоже гель(НО ФИНИШ У НИХ ПЛОХОЙ)сколы идут,у синая ХОРОШИЙ финиш,но прозрачка мне не понра,камуфляж кстати тоже)

Есть еще китайский гель ДЖЕСС_НЕЙЛ,но я исользую только белый для улыбки(яркий цвет)а прозрачку опасно наносить на ногтевую пластину.Моцарт так себе))Не прижился набор.Стоит.А на счет КРЕАТИВА-безумно дорого и работать не понравилось с ним.Набор дорогой у них.Гель около 30,акрил около 20тыс

Поделиться сообщением

Я работаю на Kodi, Nfu-oh, Blaze Nails.Это основные марки,дополнительно использую еще несколько разных фирм,даже у самых дешевых фирм есть свои хиты которым вполне можно найти применение допустим в дизайне.

Поделиться сообщением

А я работаю на Sharlyn. Мне нравится. Хороший салонный материал, соответствует цена-качество. И еще у них скидки приятные по дисконту. Клиенты не жалуются на качество ногтей.

Поделиться сообщением

Я тоже работаю на O.P.I. Очень нравится качество продукции и обучающая система)))

Поделиться сообщением

А я использую разные материалы: Энтити, Коди, Креатив, Вилла (камуфляж акриловый - форева!). А цветные вообще самые разные, штук 10 разновидностей.

Поделиться сообщением

Уже много лет работаю на Creative и EzFlow но последнее время начинаю разочаровываться в первом... спустя примерно неделю клиенты замечают что прозрачный - желтеет...

Может у кого бывало такое, в чем может быть причина и как с этим бороться...

Поделиться сообщением

... спустя примерно неделю клиенты замечают что прозрачный - желтеет...

как с этим бороться...

зачем бороться, есть материалы, которые не желтеют

Поделиться сообщением

какие? и качество ведь самих ноготочков отменное кроме этой проблемы...

Поделиться сообщением

какие? ...

Entity

NSI

Harmony

не думаю, что кто-то оспорит качество перечисленных материалов.

И эти материалы не желтеют

Поделиться сообщением

Entity

NSI

на них работала и периодически сейчас работаю, ничего не желтеет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif