krotik

Кто на какой продукции работатет?

В теме 222 сообщения

подскажите начинаючему мастеру: какой фирмы лучше приобрести гель для наращивания (однофазный) средней ценовой категории?оптимальное соотношение цена-качество!!!

спасибо заранее!!!

Поделиться сообщением

подскажите начинаючему мастеру: какой фирмы лучше приобрести гель для наращивания (однофазный) средней ценовой категории?оптимальное соотношение цена-качество!!!

спасибо заранее!!!

Я думаю, что логично воспользоваться, т.е. работать на той продукции на которой Вы обучались. За время практических занятий. Вы к ней уже приноровились.

Поделиться сообщением

К вопросам о поиске систем. Мастера, неужели вы даже не понимаете, что задавая подобные вопросы - вы демонстрируете профессионалам тот факт, что вы не учились нигде и никогда, и в целях сомнительной экономии ищете способ сделать нечто подобное на дому самостоятельно. Еще раз спешу вас убедить в том, что ничего путного из этого не выйдет, кроме риска на всю жизнь остаться с травмированными ногтями и пальцами. У моего знакомого хирурга в последнее время участились случаи ампутации пальцев у дам, которые схватили синегнойку из за явного несоблюдения технологии моделирвоания ногтей. Так что выхода два- либо идете учиться, либо в салон на профессиональную услугу.

Поделиться сообщением

на них работала и периодически сейчас работаю, ничего не желтеет.

Абсолютно согласна... +1000... без комментариев :blink:

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, CNI хороший гель? Купила CNI Whate Smile для френча, но мне показалось что он очень долго сохнет, и потом потрескался на ногтях((

По поводу проблемы возникщей у вас в постах 107,109 все вам правильно описали... а по поводу материала скажу так, действительно он очень хорош, первое своё повышение было на их материале, у них в УЦ в Краснодаре. осле этого стала работать на этом материале, но не долго.. :blink: дорогой. Но допустим, пилки, обезжириватель, белую улыбку беру до сих пор!!!

Поделиться сообщением

я работаю на CNI с 2008 года. Но в последнее время они начали халтурить - пилки не те, если раньше одной пилки хватало на 10 коррекций минимум, то сейчас 3 - максимум. Купила скай 5 гр - вонял кислятиной и в лампе не сох вообще, последняя купленная мною белая улыбка оказалось слишком жидкой. И это не только я такого мнения - многие девочки в последнее время жалуются на их качество. Хочу на выставке попробовать KODI купить

Поделиться сообщением

я работаю на CNI с 2008 года. Но в последнее время они начали халтурить - пилки не те, если раньше одной пилки хватало на 10 коррекций минимум, то сейчас 3 - максимум.

Да, пилки они конечно испортили... те пилки что блала еще в 2007 году... не сравнить с теми, что сейчас делают они... но пока из всех перепробованных, все же остаюсь на них... хотя, вот пробовала и Катериновские пилки, тоже хороши, но для меня они слишком мягкие считаю.. рука не может привыкнуть к ним... :blink: Я вот как то в 2009 году.. если память не изменяет купила банку "Кристала" скульптурного их... когда привезла домой... каково было моё удивление... он оказался гораздо жиже нежели должен быть. На этой досаде я бы остановилась, но взяла не только его себе, а мастерам, которые попросили и им привезти, да и стоит он не копейки... Так вот, я значит набираю менеждера их фирмы г.Краснодара, там где они непосредственно его разливают и задаю вопрс:"Почему консистенция геля не такая какая должна быть?.." она конечно в срочном порядке взяла мои координаты и через минут 10 перезвонила, объяснив так:"да, гель этой партии жидковатый, но его качества и свойства в норме...Это связано с тем, что после розлива партии идуд в "отстойник" т.е. для того, чтобы гель "дошел" до нужной консистенции, это время занимает прмерно 2-3 месяца. Но так как в продаже его было мало, а спрос был велик пришлось его раньше времени выставить..."

Вот тогда я успокоилась.. и вправду, через пару месяцев он стал таким какой должен быть!!! Я это к чему девочки, что может и вправду процесс приго овления гелей проходит столько этапов. Вот даже на примере IBD геля... тоже самое заметила, что простояв пол года он становиться гуще. Ой девочки... нафлудила я тут и по теме и нет.. :huh:

Поделиться сообщением

мастериц@, у меня скай был не жидкий, а именно испорченный. Если у меня новая баночка геля оказывается слишком жидкой, я оставляю ее на пару дней приоткрытой в темном месте - гель становится гуще. Кстати, кто-нибудь пробовал материалы justnail?

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, на каких материалах лучше учиться? На креативе или EzFlow, IBD? Выбираю себе школу. Преподают конечно на разных материалах, а работать потом прийдется на том на чем училась. Из этих фирм что бы вы предпочли?

Поделиться сообщением

Девчонки скажите кто работал с гелями фирм ENS,Mingshan и B.O?Как они в работе?

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, на каких материалах лучше учиться? На креативе или EzFlow, IBD? Выбираю себе школу. Преподают конечно на разных материалах, а работать потом прийдется на том на чем училась. Из этих фирм что бы вы предпочли?

имхо, но мне не нравится ни та ни другая фирма.

Работать вы сможете потом абсолютно на любых материалах, а не только на тех, на которых вас учили.

Поделиться сообщением

имхо, но мне не нравится ни та ни другая фирма.

Работать вы сможете потом абсолютно на любых материалах, а не только на тех, на которых вас учили.

Главное слово ПОТОМ :rolleyes: А поначалу все равно придется работать на том на чем училась. вот и выбираю что лучше.

Поделиться сообщением

Главное слово ПОТОМ :rolleyes: А поначалу все равно придется работать на том на чем училась. вот и выбираю что лучше.

Выбирают обычно школу

Поделиться сообщением

А поначалу все равно придется работать на том на чем училась. вот и выбираю что лучше.

согласна с laguna732 школу выбирают сначала и преподавателя, а не материал

Поделиться сообщением

согласна с laguna732 школу выбирают сначала и преподавателя, а не материал

Тоже согласна. Но сейчас выбираю из 2-х, устраивающих меня, школ. Почему бы не оценить и этот фактор в качестве одного из + или - школе? Или не стоит заморачиваться? Просто школы примерно равны, судя по отзывам.

Поделиться сообщением

Вообще суть работы с акрилом и гелем - одна. После обучения сможете работать на любой фирме. А на какой продукции учиться выбирать не вам, а школе, поэтому сначала выбирайте школу.

Поделиться сообщением

Скажите, кто-нибудь работает на материалах моцарт хаус? Хотелось бы узнать мнения профессионалов.

Поделиться сообщением

лаки - Dance Legend

акрил INM нравится очень.

С гелем всё сложнее не нашла свой. и с био мучаюсь.

Поделиться сообщением

С гелем всё сложнее не нашла свой.

а какие пробовали?

Поделиться сообщением

честно говоря, я работаю только акрилом, напарница работала гелем. А потом она ушла и появилась необходимость гелем тоже работать.

В GranVie, где я училась, гель слабовато преподают. Все кто там учился со мной работают на акриле.

а до этого покупала для себя (пробовала) Шарлин, Inm, Маделон.

Поделиться сообщением

savenock, попробуйте гели ClinestiQ в них огромный плюс в том, что вязкость хорошая и гель как сумасшедший не растекается. Я сама акрильщик до мозга костей, но гелем приходиться иногда работать.

Еще NSI гели хорошие, но более жидкие, чем у ClinestiQ.

Поделиться сообщением

Добрый день! Если Вам не ложно расскажите про гели ClinestiQ™ (Клинестик) поподробнее.На сайте смотрела; однофазник есть Ortonix-fix -Гель для моделирования на ногах , а на руках что нельзя с ним работать?Хотелось бы также и про другие узнать база, моделирующий и гель для коррекции, прайм и жидкость для коррекции работаете ли Вы с этой продукцией?

Конечно надо семинары обучающие посетить и все вопросы задаваь там, но возможности нет ехать далеко. Живу в Новороссийске, а представительства ближайшего даже в Краснодарском крае нет.Буду очень Вам признательна если ликбез проведете. :rolleyes: Я училась на джеснейле.Новичок в этом деле, но понимаю разницу цены здоровья и цены ногтей.Дочка просит ногти, а Я на джесе что-то не хочу наращивать,начиталась на форуме, да и клиентам тоже не хочу, главное не навредить.Спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif