krotik

Кто на какой продукции работатет?

В теме 216 сообщений

nataisa,

а на руках что нельзя с ним работать?

Можно) В этой компании на сколько я знаю периодически семинары проводятся по ортониксии, где как раз показывают как работать с этим гелем на ногах.

Хотелось бы также и про другие узнать база, моделирующий и гель для коррекции, прайм и жидкость для коррекции работаете ли Вы с этой продукцией?

Да, работаю. Гели эти мне очень нравятся, очень густые и никуда не текут)) очень яркий белый моделирующий гель.

Праймер тоже использую. Он безкислотный. А жидкость для коррекции вообще незаменима. Когда-то у NSI подобная была, но эта лучше.

база+моделирующий прозрачный (или розовый)+моделирующий белый= идеальные гелевые ногти)

гель для коррекции тоже нравится... коррекция с ним сокращается и этот гель хорош тем, что можно выложить его так, чтобы потом не пилить и следовательно не перекрывать топ-гелем.

Конечно по новой какой-то продукции лучше приезжать на семинары, чтобы точно понимать как работать с материалом, тем более если опыт небольшой.

Поделиться сообщением

nataisa,

Можно) В этой компании на сколько я знаю периодически семинары проводятся по ортониксии, где как раз показывают как работать с этим гелем на ногах.

Да, работаю. Гели эти мне очень нравятся, очень густые и никуда не текут)) очень яркий белый моделирующий гель.

Праймер тоже использую. Он безкислотный. А жидкость для коррекции вообще незаменима. Когда-то у NSI подобная была, но эта лучше.

база+моделирующий прозрачный (или розовый)+моделирующий белый= идеальные гелевые ногти)

гель для коррекции тоже нравится... коррекция с ним сокращается и этот гель хорош тем, что можно выложить его так, чтобы потом не пилить и следовательно не перекрывать топ-гелем.

Конечно по новой какой-то продукции лучше приезжать на семинары, чтобы точно понимать как работать с материалом, тем более если опыт небольшой.

[/quote

Спасибо Вам огромное!Закажу через инет и в работу!

Поделиться сообщением

кто-нибудь может помочь купить биогель calgel??

Поделиться сообщением

Привет всем! А есть тут кто работает на материалах Сatherine? Интересно ваше мнение - совпадет ли с моим опытом?

Поделиться сообщением

Мастера ... расскажите где лучше покупать продукцию NSI адреса , сайты , явки, пороли :rolleyes:

Поделиться сообщением

спасибо ! сидела именно на этом сайте , но были некие сомнения ... развеялись

Поделиться сообщением

noxeema

на них работала и периодически сейчас работаю, ничего не желтеет.

Здравствуйте! на каких гелях и акрилах вы работаете постоянно? я имею ввиду какие материалы вы могли бы назвать самыми лучшими - (отдельно фирмы гелей, и акрилов)?

сейчас я пока еще не подобрала себе материалы, в которых бы была уверена на все 100. Пробовала Ириск (материал недорогой, отслаивается, ломкий при носке, поэтому ищу по-дороже, и чтобы был очень хороший).

Поделиться сообщением

Annanas,

на каких гелях и акрилах вы работаете постоянно? я имею ввиду какие материалы вы могли бы назвать самыми лучшими

я не могу назвать конкретных лидеров, потому что у каждого - свое. Самое лучшее каждый для себя сам выбирает. Кому-то нравится один бренд, кому-то другой.

Я работаю на "солянке" из разных брендов. У кого-то мне нравится праймер, у кого-то гель или акрил. Я не привязана к какой-либо определенной фирме.

Если вы работаете на Ириске, то отслоения и прочее это не удивительно. Материал далеко не из лучших.

сейчас я пока еще не подобрала себе материалы, в которых бы была уверена на все 100. Пробовала Ириск

а на каких материалах вы обучались?

Поделиться сообщением

а на каких материалах вы обучались?

обучалась я на IBD и ИзиФло (гели).

по началу решила купить по-дешевле, - Ириск и ЛедиВиктори (отслойки+поломки частые...). Поэтому я решила перейти на хорошие гели. Вот почитала, - хвалят - Клинестик, IBD, CNI. Кстати говорят что ИзиФло - не самый лучший материал (а вы как считаете?)

из акрилов купила сразу i.n.m.NOP, на чем и училась - нормально вроде, но сравнить не с чем, другими не пользовалась. На этом акриле у меня проблема с участком возле кутикулы (правда может это из-за того, что не использую праймер, в учебном центре нам говорили что при i.n.m.NOP праймер необязателен) - спиливаю резиновый слой и остаётся открытый натуральный ноготь, некрасиво... На учебе говорили что это самый лучший акрил (i.n.m.NOP).

Поделиться сообщением

Annanas, из вышеперечисленного больше нравится Клинестик.

Я не знаю кто что говорит, я доверяю только своему опыту.

На учебе говорили что это самый лучший акрил

это по какой статистике вывели?)))))))))))

Поделиться сообщением

это по какой статистике вывели?)))))))))))

говорила преподавательница, видимо это был "её" материал, в смысле подходящий ей как мастеру. А статистика - да, мне сейчас и самой это интересно))))

IBD - я использовала при обучении. Там приятный бондер-гель, кисточка тоненькая и удобная. Мои девочки-модели, с которыми удалось потом немного пообщаться, говорили что отслоек не было, но зато ногти ломаются. Но это может быть и из-за моей неопытности, или же тонко выкладывала материал. Но точно помню, что IBD вёл себя намного лучше Ириска...

Поделиться сообщением

Но это может быть и из-за моей неопытности, или же тонко выкладывала материал

дело в правильной архитектуре прежде всего

Но точно помню, что IBD вёл себя намного лучше Ириска...

еще бы))) это две огромные разницы

У многих представителей есть возможность приехать и попробовать их материал. Почитайте форум, позвоните в компании, сходите на выставки. По крайней мере всегда можно купить материал на пробу, в маленьком объеме.

Поделиться сообщением

Mогу посоветовать ещё одну акриловую систему, но только не знаю есть ли эта система в России. У нас очень популярная марка. Желтизна, отслойки появляются крайне редко, и то по вине тех кто носит.

Если не слышали, познакомьтесь:rolleyes:)) - Virgin.

рекламные ссылки запрещены. Ссылки в личку!

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

Сейчас работаю только на гель-лаках, в основном работаю на Шелак и на Ломонде

Поделиться сообщением

я для работы использую гель Лина, и по цене нормальный и качество тоже хорошее.

Поделиться сообщением

Леди Мята, давно ли у этого "китая" стало хорошее качество?

Поделиться сообщением

Всем привет!Решила перейти на дорогие гель-лаки,по совету знакомого мастера преобрела гель-лаки бренда NSI....Всё делаю так:маникюр,обезжириваю,запиливаю(не глубоко)ногтевую пластину,наношу праймер некислотый(хотя вроде как и не надо,но после плохого результата стала и его наносить),база,цвет в 2 слоя,иногда блестки 3-й слой,топ....Заявлено,что будет держаться до 3-х недель,а у моих уже на 4-й день на некоторых ногтях отходит....просто уже плакать хочется....такие деньги отдала,а результат плохой...даже не в деньгах дело,а в репутации....Если кто то сталкивался с такими проблемами,посоветуйте что делать....та девочка,которая посоветовала помогать не хочет...одна надежда на ваш опыт..

Поделиться сообщением

Lisa0109, Все почти правильно вы делаете...

запиливаю(не глубоко)ногтевую пластину,

в смысле "не глубоко"? :) ничего "запиливать" там не надо вообще, надо только блеск мягким бафом снять. И прймера вообще не надо никакого. Обезжирить и все.

О проблеме...

Я работала раньше с этим брендом, лет 5,5 назад... со временем перешла на другой и про NSI забыла. Года назад, примерно, купила гель-лак NSI в Москве - база, топ и цветной. Далее была такая же проблема как и у Вас. на 3-4й день гель-лак откалывается. Пробовала гель-лак так же и на себе. все равно откалывался на 4-й день. Раньше такой проблемы не было никогда.

NSI купленный мной в Европе держался на моих ногтях месяц без единого отслоения. И на клиентах тоже.

Именно по этой причине я не покупаю NSI в Москве, потому что это не настоящий NSI. Покупаю в Европе, разница в качестве огромная... вплоть до цвета мономера и густоте гель-лака.

Поделиться сообщением

Lisa0109, Все почти правильно вы делаете...

в смысле "не глубоко"? :) ничего "запиливать" там не надо вообще, надо только блеск мягким бафом снять. И прймера вообще не надо никакого. Обезжирить и все.

О проблеме...

Я работала раньше с этим брендом, лет 5,5 назад... со временем перешла на другой и про NSI забыла. Года назад, примерно, купила гель-лак NSI в Москве - база, топ и цветной. Далее была такая же проблема как и у Вас. на 3-4й день гель-лак откалывается. Пробовала гель-лак так же и на себе. все равно откалывался на 4-й день. Раньше такой проблемы не было никогда.

NSI купленный мной в Европе держался на моих ногтях месяц без единого отслоения. И на клиентах тоже.

Именно по этой причине я не покупаю NSI в Москве, потому что это не настоящий NSI. Покупаю в Европе, разница в качестве огромная... вплоть до цвета мономера и густоте гель-лака.

Запиливаю "не глубоко"-это и есть снимаю блеск бафом,просто может не совсем точно выразилась....Вот и пишу,что уже по-всякому пробовала,но результата нет....Этот лак привезен из штатов,там даже перевода на русский нет...А как его из Европы заказать?И какая стоимость?А вообще,какой гель-лак самый хороший?Каким посоверуете пользоваться?Чтоб,хоть потратиться,так не в пустую..и чтоб стыдно небыло?

Поделиться сообщением

Lisa0109,

Этот лак привезен из штатов,там даже перевода на русский нет

NSI из США если оригинал то он хорошего качества.

как из Европы заказать я не знаю. Я лично там покупаю у официальных дистрибьюторов. А какой "самый хороший" это выбор каждого мастера. Я работаю с разными брендами Gelish, Shellac, Magnetic, IBD..все одинаково хорошо у клиентов и у меня лично.

Поделиться сообщением

Дело в том, что обычные недорогие гели содержат небольшое количество веществ, необходимых для наращивания. Скажем адгезивов, соответственно вам придётся дополнительно покупать праймеры, так же гели высокого класса содержат защиту от УФ излучения и не желтеют со временем, ну и конечно пластичность материала отвечающая за прочность искусственных ногтей. Но, для начала лучше купить недорогие материалы, тем легче вы поймёте разницу. :)

Ерунда какая. Праймеры и так покупать придется. И бондеры, и обезжириватели, и дезинфекторы и еще до чертиков всего еще. Вы специалист в салонном бизнесе, а вот в наращивании суда по вашим текстам полный профан. А чем дорогие и качественные материалы отличаются от дешевых китайских элементарно понять просто банку открыв и понюхав. Сцепление естесственно зависит от подготовки натурального ногтя, и качественный гель отслоится если плохо подготовить ногтевую пластинку, не убрать птеригий и тд..

Поделиться сообщением

Согласна с Noxeema и Laguna732! В большинстве школ"зомбируют" на свой материал, при этом внушая студентам, что все остальные материалы, других производителей не дадут того результата, что дает их материал! На мой взгляд, лучше идти в школу, где научат вас работать на любых материалах любого бренда! Потому как вы будете обладать основами, будете уметь читать этикетки и ингредиенты препаратов, а значит понимать, как с тем или иным препаратом нужно работать!

Поделиться сообщением

Всем привет!Решила перейти на дорогие гель-лаки,по совету знакомого мастера преобрела гель-лаки бренда NSI....Всё делаю так:маникюр,обезжириваю,запиливаю(не глубоко)ногтевую пластину,наношу праймер некислотый(хотя вроде как и не надо,но после плохого результата стала и его наносить),база,цвет в 2 слоя,иногда блестки 3-й слой,топ....Заявлено,что будет держаться до 3-х недель,а у моих уже на 4-й день на некоторых ногтях отходит....просто уже плакать хочется....такие деньги отдала,а результат плохой...даже не в деньгах дело,а в репутации....Если кто то сталкивался с такими проблемами,посоветуйте что делать....та девочка,которая посоветовала помогать не хочет...одна надежда на ваш опыт..

Все, что вы пишите, напоминает ситуацию, что не гель-лак виновен... Что вы заканчивали? Где учились? Знакомы ли с процессами, которые происходят с материалами при моделировании?

Поделиться сообщением

Я уже 1,5 работаю с компанией. Мне очень нравится их качество и ассортимент. Из их продукции пользуюсь Spa- средствами, лаками, гель-лаками и слайдер дизайном.

У меня очень слабые ногти и раньше не один лак больше 1го дня на них не держался, а теперь хожу с шикарным маникюром до 4х дней (если рассматривать обычный лак). Гель- лак носиться от 7 до 10 дней (я его наношу без запила). В общем очень довольна этой компанией! Хорошее качество по доступным ценам.

post-7798-1406895983_thumb.jpg

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif