krotik

Кто на какой продукции работатет?

В теме 226 сообщений

МИЛВ, уже все поняли вашу рекламу... не надо так стараться.

Гель- лак носиться от 7 до 10 дней (я его наношу без запила)

какого еще запила?! он не требуется ни для какого гель-лака...и гель-лак носится минимум 3 недели! 10 дней?! Это называется хорошее качество?!!!

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

Кто на чем работает? Поделитесь!!

Ваше мнение очень важно..

Моя находка лета и абсолютный маст-хэв каждого мастера - размягчитель ороговелостей от Camillen 60. На 15 минут наносим средство, а потом все убирается просто на раз. Так как я делаю аппаратный педикюр, мне нравится, что с этим средством ороговелости не нужно распаривать. Средство из серии профессиональной косметики и хватает его очень надолго

Поделиться сообщением

kristina89, вы не мастер. Не давайте советов по применению профессиональной продукции. Многих уже постигла участь ожогов и прочих проблем от незнания и "я сама могу".

И читайте рашила форума. Давайте без рекламы в виде ссылок на сайт.

Поделиться сообщением

Работаю сейчас на Ingarden - пришла к ним путем поиска для снижения цены и сохранения качества

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера! Кто работает на Lechat? Какие у нее минусы?

Я в раздумьях - покупать продукты этой ТМ или нет?? Хочется качества, хочется стать хорошим мастером ногтевого сервиса!

Поделиться сообщением

Привет привет :rolleyes:

Коллеги...., я перешла с Геволя на Клинестик..., была тут на семинаре у них..., где показывали и очень подробно рассказали, какие кератолитики как работают. Есть у них средство для обработки ороговений..., Абсолю называется. Он с мочевиной и молочной кислотой. Так теперь у меня время работы по стопе сократилось в разы!!! Никаких аппликаций, так как он в форме спрея выпускается....1-3 минуты максимум жду, а потом либо пилкой или аппаратом начинаю работать. Клиенты довольны, а я уж тем более довольна. Посмотрим на динамику и состояние кожи через 3-4 недели...Обещаю написать сюда о результатах.

Поделиться сообщением

Я консервативна и потому, если нахожу что-то подходящее, то потом не меню годами, так вышло и с Коди. Материалы качественные, работать удобно, клиенты уже даже не спрашивают фирму)))уверены, что все будет хорошо. Ищите свое, и не меняйте)

Поделиться сообщением

Я консервативна и потому, если нахожу что-то подходящее, то потом не меню годами, так вышло и с Коди. Материалы качественные, работать удобно, клиенты уже даже не спрашивают фирму)))уверены, что все будет хорошо. Ищите свое, и не меняйте)

Тут скорее вопрос не в консервативности, а в ожидании получить добротное качество по приемлемой цене. Судя по отзывам, у некоторых возникали проблемы в работе с Коди. Возможно зависит от навыков, так как у меня таких проблем не было. ГЛ очень хорошие, как по цветам, так и по стойкости. У всех держались по разному. От недели до трех. Использую в работе их основу. не думаю, что это принципиально, но все же лучше, когда все одной фирмы. Больше шансов на гармоничный тандем и продолжительный срок стойкости краски. Считаю, что отличный середнячок по приемлемой цене. Тем более наш, отечественный, хоть и по Американской лицензии.

Поделиться сообщением

Тут скорее вопрос не в консервативности, а в ожидании получить добротное качество по приемлемой цене. Судя по отзывам, у некоторых возникали проблемы в работе с Коди. Возможно зависит от навыков, так как у меня таких проблем не было. ГЛ очень хорошие, как по цветам, так и по стойкости. У всех держались по разному. От недели до трех. Использую в работе их основу. не думаю, что это принципиально, но все же лучше, когда все одной фирмы. Больше шансов на гармоничный тандем и продолжительный срок стойкости краски. Считаю, что отличный середнячок по приемлемой цене. Тем более наш, отечественный, хоть и по Американской лицензии.

Полностью соглашусь с коллегой, я тоже работаю с этой фирмой. да цена приемлема, а качество - класс! Клиентки довольны, на лицах - улыбки! что еще надо мастеру? С удовольствием пообщаюсь с такими же мастерами

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Кто-нибудь слышал про линию FABY? Была на интершарме, искала для себя новинки. Видела их стенд, но не решилась приобрести. Может есть мастера, кто уже делал покрытие лаками FABY? Поделитесь впечатлениями по материалу... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Кто-нибудь слышал про линию FABY? Была на интершарме, искала для себя новинки. Видела их стенд, но не решилась приобрести. Может есть мастера, кто уже делал покрытие лаками FABY? Поделитесь впечатлениями по материалу... :rolleyes:

Здравствуйте,тоже видела их на Интершарме,но ничего не слышала.но всегда новичками интересуюсь,хоть для себя выбрала продукцию CND-довольна на 100процентов!все таки есть правда что оригинал всегда лучше!цвет,качество,стойкость,легкость в работе и если у официалов покупать уверенно тут есть в оригинале!!уже давно на них подссела.кто нибудь еще пользуется? ))))

девочки которые коди пользуються вам правда нравится?

Поделиться сообщением

Коди и шеллак, плюс ещё био-гель.

Поделиться сообщением

Привет всем! А есть тут кто работает на материалах Сatherine? Интересно ваше мнение - совпадет ли с моим опытом?

Тоже хотела бы узнать об этом материале! Как я понимаю он дорогой и мало кто на нем работает....

А еще кто работает на гель-лаках BLUESKY? Пишут, что это формула Shellaс но другого производителя. Вот интересно то, что Shellac у меня лично на ногтях держится не долго, а BLUESKY 3 недели держался.

Поделиться сообщением

singarella, bluesky это Китай, подделка под shellac.

качественный гель-лак и 1,5 месяца держится без проблем

Поделиться сообщением

singarella, bluesky это Китай, подделка под shellac.

качественный гель-лак и 1,5 месяца держится без проблем

Так вот и странно, что китай так долго держался, как-будто гвоздями прибит, я его сняла по тому что ногти уже отросли.

Ну 1.5 месяца шеллак носить без коррекции, для меня лично это перебор))

Поделиться сообщением

singarella, shellac далеко не лучший гель-лак. китай может держаться дольше, а может нет, но хим.состав его пугает и не важно сколько держится это

и на гель-лак коррекция не делается)

Поделиться сообщением

singarella, shellac далеко не лучший гель-лак. китай может держаться дольше, а может нет, но хим.состав его пугает и не важно сколько держится это

и на гель-лак коррекция не делается)

Это все условности, коррекцией я назвала снятие и новое нанесение :)) Какая фирма гель-лаков по своему составу лучшая и держалась бы хорошо? Такие есть уже в ассортименте этих химических формул или они все наносят только вред?)

Поделиться сообщением

O.P.I. мне нравится :)

Мне тоже Opi нравится . Работала на CND . База очень нравится. А сейчас для себя открыла новый бренд Vera Nail. По густоте не много жиже чем Opi , но гуще CND. Наносится легко, не стекает. Цена приемлемая 200- 250 руб. Я приобретала в интернет магазине veranail отзыв мой на 5 с плюсом. Соотношение стоимость и качество. CND правда снимается лучше, но 5 минут и этот можно подождать. Ногти не портит))) на фото 10 дней как ношу.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Подскажите, кто-нибудь пользовался акрилом от InGarden? Ни где не могу найти отзыв, выбирают пудры не особо дорогие, хотелось бы выбрать наиболее хорошую.

Поделиться сообщением

JuliYar, Увы, но "наиболее хорошее" и "не особо дорого" в данной профессии не сочетается.

Лично мне не понравился данный бренд. Каждый хвалит свое болото в данной профессии.

Поделиться сообщением

JuliYar, Увы, но "наиболее хорошее" и "не особо дорого" в данной профессии не сочетается.

Лично мне не понравился данный бренд. Каждый хвалит свое болото в данной профессии.

А чем именно не понравился и какой предпочетаете вы?)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif