krotik

Кто на какой продукции работатет?

В теме 215 сообщений

JuliYar, "вкус, цвет и запах" не понравился))

я работаю на материалах Magnetic

Поделиться сообщением

Открыла для себя недавно JessNail Professional. Есть определенные нюансы при использовании лаков, но в целом бюджетно и довольно качественно.

Поделиться сообщением

Открыла для себя недавно JessNail Professional. Есть определенные нюансы при использовании лаков, но в целом бюджетно и довольно качественно.

Поделиться сообщением

Я не так давно отучилась на наращивание ногтей и сейчас решаю с какой фирмой работать, по отзывам остановила свой выбор на CND, хочу заказать тут у официального представителя cnd-store.ru , потому что боюсь нарваться на подделку. Девочки подскажите, кто работает на этой фирме, хочу услышать реальные отзывы.. Буду очень благодарна, каждому ответвившемуся.

Поделиться сообщением

В 06.12.2015 в 17:32, krutovanail сказал:

Здравствуйте,тоже видела их на Интершарме,но ничего не слышала.но всегда новичками интересуюсь,хоть для себя выбрала продукцию CND-довольна на 100процентов!все таки есть правда что оригинал всегда лучше!цвет,качество,стойкость,легкость в работе и если у официалов покупать уверенно тут есть в оригинале!!уже давно на них подссела.кто нибудь еще пользуется? ))))

девочки которые коди пользуються вам правда нравится?

Очень хороший материал (если брать оригинал). Особенно радуют каучуковые база и топ. Благодаря наличию в составе каучука они отлично выравнивает неровности ногтевой пластины и обеспечивается гибкость ногтя. Совместима с другими системами гель-лаков.

Поделиться сообщением

OPI - отличные лаки. Дэнс легенд тоже нравятся, действительно сохнуть быстро и палитраааа). Из гелей- Brisa, Bio sculpture, EVO Gel

Поделиться сообщением

тут все сугубо индивидуально . перед сеансом прошу смягчать кожу кремом натуральная косметика

Поделиться сообщением

Я уже использовала ни одну  баночку BASE COAT LEVELING. С этой базой  маникюр более стойкий, ноготки довольно плотные. Есть приложение для заказа VERANAIL

7633e8743e69ac6fa3eb56e5726d7f69b419 (1).jpg

Поделиться сообщением

Я работаю уже не первый год, пробовала разные материалы от блюская до коди. Сейчас перешла на базу от Veranail, выравнивает очень хорошо, цена вполне приемлемая, да и клиентки не жалуются долго носят и без сколов. 

Поделиться сообщением

Тоже перешла полностью на эту базу BASE COAT LEVELING, заказ делаю через бесплатное приложение VERANAIL. База имеет хорошую консистенцию, с ней можно сделать идеальное выравнивание, а главное то что не пузырится, как не которые известные марки, ну и цена отличная!

Поделиться сообщением

Всем привет! Я уже давно пользуюсь линейкой гель-лаков Nika Nagel. Никогда не вызывали аллергии, плотные, качество на высоте. И моделирка у них, кстати классная.

Поделиться сообщением

Я работаю на продукции Sakura. Как и гель-лаки, так и гели для наращивания и укрепления. Не встречала еще ни разу клиенток с аллергией на сакуру, держится все двоольно долго. При работе трудности не возникают - сушится без проблем и быстро. Это мой самый любимый бренд, хоть и не так давно его открыла

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif