Chris

посоветуйте курсы в Москве

В теме 29 сообщений

Девушки, хочу записаться на курсы "Маникюр, педикюр, наращивание, дизайн ногтей". Пока остановила своё внимание на вот этом учебном центре - "Образование 21 века".

Что вы можете сказать по поводу именно этого учебного Центра? Либо посоветуйте другой

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

Девушки, хочу записаться на курсы "Маникюр, педикюр, наращивание, дизайн ногтей". Пока остановила своё внимание на вот этом учебном центре

Что вы можете сказать по поводу именно этого учебного Центра? Либо посоветуйте другой

Доброго дня вам,

Вы знаете, я бы посоветовала вам пройти обучение в академии нейл арт. Я сама окончила эту школу и до сих пор не могу ни с чем сравнить!!! Там вам дадутт академические знания в области косметологии. Вы будете уметь работать на абсолютно любых препаратах разных производителей..., а главное, получите ключи ко всем вопросам как в теории так и в практике. Я желаю вам удачи и успеха!!!

Поделиться сообщением

Девушки, хочу записаться на курсы "Маникюр, педикюр, наращивание, дизайн ногтей". Пока остановила своё внимание на этом учебном центре

Я вам посоветую курсы в Лидере, я сама там обучалась на курсах маникюр и педикюр, мне курса очень многое дали в продвижение моей карьеры. курсы дают возможность найти себя как хорошего специалиста. Курсы маникюра и педикюра.

Поделиться сообщением

Милости просим в наш учебный центр. Вся инфа в теме про обучение. Приезжайте не пожалеете сто процентов!!!

Поделиться сообщением

Chris, я Закончила Академию Нейл-Aрт ClinestiQ. Очень советую!!! :lol:

В aкaдемии учaт не просто качественно работать, но и понимать весь процесс, что и зачем мы делаем. А это очень вaжно!!! Ты это понимаешь на занятиях и тогда, когда начинаешь самостоятельно работать.

Поделиться сообщением

Девушки, хочу записаться на курсы "Маникюр, педикюр, наращивание, дизайн ногтей". Пока остановила своё внимание на вот этом учебном центре

Я бы посоветовала вам центр Лидер, я сама там прошла курс обучения по наращиванию ногтей, Центр славится в своем обучении, отличные мастера и преподаватели, Прекрасные материалы предлагаются прямо в течении курса. Я теперь опытный специалист по наращиванию ногтей. Курсы наращивания ногтей.

Поделиться сообщением

ДЕВУШКИ МНЕ ПОЛ ГОДА НАЗАД ПОСОВЕТОВАЛИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ЛИДЕР. СНАЧАЛА Я ПОДУМАЛА ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ НО КОГДА Я ПОШЛА УЧИТСЯ МАЕ МНЕНИЕ РЕЗКО ИЗМЕНИЛОСЬ.СЕЙЧАС Я НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ НАРАЩИВАЮ НОГТИ НО И СВОИМ ПОДРУГАМ И ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ.ВСЕ УХОДЯТ ДОВОЛЬНЫЕ.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО МАЯ РАБОТА И Я НЕПЛОХО ЗАРАБАТЫВАЮ.

отключайте CapsLock!!!

И ваше мнение на счет данной школы мы поняли из предыдущего поста. Не делайте навязчивой рекламы! Следующее такое сообщение будет расцениваться как спам.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что вы думаете по поводу обучения в ONS (Odyssey Nail Systems) в Москве?

Поделиться сообщением

Девушки, хочу записаться на курсы "Маникюр, педикюр, наращивание, дизайн ногтей". Пока остановила своё внимание на вот этом учебном центре - "Образование 21 века".

Я советую вам идти учиться на курсы в центр Лидер,сама там обучалась и осталась довольна,профессиональные преподаватели с большим опытом работы,всему обучат,все расскажут и покажут,после окончания выдают сертификат,есть возможность трудоустройства

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что вы думаете по поводу обучения в ONS (Odyssey Nail Systems) в Москве?

Хорошие курсы, а вот что ранее предлагали я вообще о таких школах не слышала, пиар-ход какой то :)

Поделиться сообщением

Дорогие девушки, я ногтевой мастер 5 лет ровно с того момента как прошла базу акрилового наращивания и спустя полгода квалификацию. Сегодня я могу точно сказать, что если вы хотите стать не просто "одной из" , а настоящим VIP - мастером ногтевого сервиса, то нужно не жалеть деньги на обучение у лучших преподавателей России. Мне повезло и я в свое время попала на курсы к Инне Городновой в Москве. Ее особенность еще в том, что она не только преподаватель, но и очень дорогой мастер, у которой френч стоит от 5тыс. Вот и делайте выводы к кому вы пойдете учиться и насколько ваш препоподаватель будет владеть всеми "нюансами" и "подводными камнями" профессии? До сих пор очень благорна Инночке. Она поломала многие мои стереотипы. Я за несколько дней фактически овладела новой профессией и сразу начала работать в дорогом салоне.

Поделиться сообщением

курсы в ITstolytsa

Поделиться сообщением

Будьте добры сначала читать правила форума! Ссылки с рекламой запрещены! Комментарии без обоснований мало чем помогут новичкам с выбором!

В дальнейшем такие комментарии будут удаляться!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, тоже хочу найти хорошую школу в Москве и пока остановила выбор на трех (наиболее подходят по финансовомум критерию): вышесоветуемый Лидер, Золотая Ника и Академия образования Планета Красоты.

Хотелось бы узнать мнение об этих школах, ну и, если повезет, может кто-то может их сравнить?

спасибо

Поделиться сообщением

tazalia, скупой платит дважды.

Поделиться сообщением

tazalia, скупой платит дважды.

К сожалению есть просто пределы возможностей. Как только заработаю 60 штук - сразу пущу их на повышение кввалиикации

Поделиться сообщением

К сожалению есть просто пределы возможностей. Как только заработаю 60 штук - сразу пущу их на повышение кввалиикации

Я вот согласна с вами. Действительно, есть пределы финансовым возможностям. Может и хотелось бы обучаться в Оле Хаус, который так нахваливают... была бы возможность, неужели б не пошла))))

Поделиться сообщением

Солнышко, ОХ давно не нахваливают уже.

Во-вторых, не забывайте о том, что данная профессия ТРЕБУЕТ вложения приличных финансов.

Если есть пределы, но хочется учиться, нужно копить деньги, как делают многие.

tazalia,

Как только заработаю 60 штук - сразу пущу их на повышение кввалиикации

столько ни один курс повышения не стоит. не нужно в крайности кидаться.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хочу сообщить о курсах "Образование 21 века" Обучение маникюра. Сестра пошла на обучение в ноябре 2014 г. Курсы ужасные, никогда не писала отзывы, но тут молчать не могу. Инструменты которые предоставляются старые , работать с ними невозможно, ничего нормально не объясняют, моделей на ком тренироваться не хватает. Деньги не возвращают, по сует вы платите только за корочку, ито сказали, что выпуск дипломов задержится на пару недель. И главное все молчат, а на нас наживаются! Вообщем не советую эти курсы. Хотела оставить у них отзыв, ну конечно его не обнаружила. Вообщем думайте сами. Знала бы куда жаловаться. Может кто подскажет!?

Поделиться сообщением

frida, жаловаться увы некуда уже, по сути. Вы подписали договор, где согласны были со всем. И в процессе не желали деньги забрать и уйти. Сейчас уже поздно говорить об этом.

А что касается "диплома", важнее работа чем корочка... да и то это листок бумаги, да и только..

Поделиться сообщением

Окончила курсы мастера по маникюру и педикюру в Москве от образовательного центра Лидер. Осталась довольна. Программа курса построена так, что группы небольшие обучают с самых азов и индивидуально помогают каждому ученику. Всё, что было заявлено в программе я получила. Это и качественно изложенная теория, и большой объём практических занятий. Модели предоставляются. Есть куда еще рости конечно))

Поделиться сообщением

Знаю этот центр, моя подруга обучалась... говорит хороший центр, у них она заканчивала курсы маникюра и педикюра, но еще что бы и рабоать дальше в этой сфере... но они не помогают в этом... А я училась на курсах наращивания ногтей от Лидер и они мне так же помогли устроиться на работу напрямую связали с работадателем)))

Поделиться сообщением

Дорогие девочки, приглашаем вас в нашу школу на профессиональные курсы МАНИКЮРА.

Школа маникюра откроет для вас возможность стать лучшим в своем деле!

По окончанию курсов вы получите диплом и возможность работать в нашей школе. Все подробности по тел. 8-903-223-05-75. 

Наш адрес: г.Москва, м.Павелецкая. Мы ждем вашего звонка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif