электросварщик

Новая шапка форума.

По аналогии с парихмахерским форумом предлогаю заняться созданием новой "шапки" для маникюрного форума.

Есть энтуЗАзисты :) ?

Поделиться сообщением

тут наверное не только шапка нужна... маникюрный форум не должен так скудно выглядеть... по этому я планировал когда тут начнётся жизнь и общение - заказать дизайн форума у профи...

Поделиться сообщением

В смысле заказать индивидуальный скин для движка ?

Такого вроде ни на bolen-kot , на на парихмахер.нет.ру нету, а они пока что куда популярнее.

Поделиться сообщением

Вообще я счетал АЙ-ПИ-Боард одним из самых проработанных по части именно стандартных шаблонов.

По моему мнению , это самый лучший двиг для форума, жалко, что дорогой.

Поделиться сообщением

Так, мальчики! мы только, только начинаем жить и общяться...

На сколько мне известно это первый такой форум...

Я не хочу быть занудой и сухим аналитиком.

Но против фактов не поспоришь!!!

Форум нужно зазвивать. С этим я не спрою... Я не полная идеотка что бы это делать!!!

Вопрос как?!

Не кажеться вам Владимир, и вам ЭлектроСварщик. Что нужно сначало продвигать форум в интернете?!

Поделиться сообщением

Всем , привет! Я раньше был на форуме Наил Клуб и Гилина. Форумы очень интересные! Но нам надо свой развивать!!! Тут конречно еще нужны спонсоры от от организаций которые занимаются обучением нейлдизайну. Я теперь поселился на парикмахерском, но и вэти тоже захожу. Спасибо Владимиру за прекрасный форум! Еще надо сделать банеры, это обязательно.

Поделиться сообщением

а мне очень очень нравится тут!!! форум обалденный тут находятся добрые и отзывчевые люди готовые помочь другим это очень важно! не хватает только красивых картинок а так все супер)))

Поделиться сообщением

Kopilova, согласна с Вами. я тоже была на Нейл-клабе и ушла оттуда, так как форум все меньше напоминает профессиональный и общение там весьма очень агрессивно. Здесь даже споры ведутся в очень привлекательной, этичной манере, а там все готовы вас сразу помидорами закидать:):):)

Поделиться сообщением

Девочки ,здесь рядом и косметологи,и визажисты,и парикмахеры-столько полезной информации!Больше никуда уже идти не хочется(имею ввиду др.форумы).

Поделиться сообщением

Согласна, форум отличный! Мне у вас очень нравится! Живу в Новосибе, у нас такого форума нет. У вас легко, интересно, захватывает. Что-то подобное есть, вроде вашего форума, но до вас им очень далеко! Мои знакомые мастера, кому я о вас рассказывала уже на следующий день имели положительные отзывы, в общем удачи!!!

Поделиться сообщением

Ой как приятно!! Спасибо,будьте с нами!!

Поделиться сообщением

Les'kina, как здорово, что вам здесь понравилось:) Я подозреваю о каком Вы форуме говорите. Я оттуда сбежала:) Здесь и интереснее, и профессиональнее, и дружелюбнее...:) И конечно, теплее, уютнее...:) Удачи Вам!

Поделиться сообщением

Может нам имидж уже поменять?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif