len789

Shellac от CND

В теме 27 сообщений
Расскажите о качестве

Лично мне очень понравилось абсолютно все в этой продукции. и качество и работать с ним приятно, аналоги просто отдыхают... :lol:

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста! Не могу понять в чем проблема!!!! :P

Наношу основу, цвет 2 слоя и финиш Шелак, а через несколько дней лак на крае ногтя может отколоться или же просто снимается с ногтя, как силиконовая пленочка, особенно после контакта с водой, например, после приготовления еды. Уже пробовала несколько вариантов, обезжиривала и ацетоном, и бациллолом и жидкостью для обезжиривания ногтей перед нанесения Шелака, но все не то, запекаю в лампе по 2 минуты каждый слой. Не могу понять, что я делаю не так?!?!?!? :lol:

Поделиться сообщением

Lizavetka,

запекаю в лампе по 2 минуты каждый слой

omg! мясо запекают, а гель полимеризуется! уже простите за отступление.

Свободный край запечатываете? Ровно ли наносите каждый слой (нет ли наплыва у свободного края)? Ногти натуральные как подготавливаете? Лампа какая у Вас?

Поделиться сообщением

noxeema,

Свободный край запечатываю, наплыва нет, наношу ровным тонким слоем, натуральные ногти слегка шлифую пилочкой, пробовала обезжиривать и ацетоном, и жидкостью для обезжиривания (разницы никакой, как показала практика), лампа на 36 Вт Simei.

Поделиться сообщением

Lizavetka, может, плохо просыхает? Лампы давно меняли?

Поделиться сообщением

Lizavetka, тады ой. Может, пластина влажная?

Поделиться сообщением

Попробуйте обратится в офис дистрибьютора. Они должны давать бесплатные консультации

Поделиться сообщением

Lizavetka, вы хорошо бафиком поработайте,во всех углах и нанесити праймер.

Поделиться сообщением

Девчонки, подскажите, я работаю с шеллаком уже полгода и не понимаю, почему когда его наносишь у свободного края он как бы "собирается". Яркие оттенки наносишь и видимость, что он на кончиках уже "облупился". Все делаю правильно, по технологии. Не только у меня такая проблема.

Поделиться сообщением

Девчонки, подскажите, я работаю с шеллаком уже полгода и не понимаю, почему когда его наносишь у свободного края он как бы "собирается". Яркие оттенки наносишь и видимость, что он на кончиках уже "облупился". Все делаю правильно, по технологии. Не только у меня такая проблема.

Раз собирается, значит наносите толстый слой на кончик. Это у всех гелей-лаков наблюдается. Лучше нанести 2-3 слоя чем закрыть все с первого раза.

Поделиться сообщением

Как наносить Shellac?

Все очень просто. Всего 5 этапов — и идеальный маникюр на два недели готов.

Читайте правила!!!!

Никаких инструкций "как делать дома на кухне" давать не нужно!!

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

данный совет относился не к домохозяйкам, желающим сэкономить, а к мастерам.

по своему опыту могу сказать, что несмотря на то, что шеллак уже почти 4 года как известен, много мастеров не знают как правильно им покрывать и делают ошибки

просто уровень мастеров разный)

Поделиться сообщением

NailSharm, так в чем проблема пойти и научиться? многие мастера не знаю как правильно делать маникюр и моделировать ногти, но это не значит что им нужно давать пошаговые инструкции. Подсказать что-то можно, а инструкции давать не надо.

Поделиться сообщением

NailSharm, так в чем проблема пойти и научиться? многие мастера не знаю как правильно делать маникюр и моделировать ногти, но это не значит что им нужно давать пошаговые инструкции. Подсказать что-то можно, а инструкции давать не надо.

договорились

Поделиться сообщением

Собираюсь заказывать принадлежности для маникюра и много лаков.

Говорят что CND компания супер и продукция у них очень качественная. Но я на себе еще не испытывала. Очень хочется довериться и заказать.

Подскажите кто пользовался, ваши впечатления.

Заранее спасибо! :unsure:

Поделиться сообщением

KsenyaLav, CND давно не эталон, увы.

Поделиться сообщением

noxeema, а почему, поясните пожалуйста?

Поделиться сообщением

KsenyaLav, потому что качество материала желает лучшего и на рынке сейчас достаточно материалов, которые намного лучше CND

Поделиться сообщением

KsenyaLav, почитайте форум, эта тема уже обсуждалась десяток раз, многие мастера высказывались и почитав отзывы сделаете свои выводы

Поделиться сообщением

Неопределенно, отзывов много и хороших. Решила проверить на себе, так скажем. Заказала у офиц. диллеров , жду заказ. Отпишусь.

Поделиться сообщением

Все таки попробовала и заказала у официальных поставщиков cnd лак в Москве. Девочки я пока довольна. Взяла у них лак CND VINYLUX розового цвета. Он такой красивый и так быстро высох, что захотелось заказать еще пару лаков. На ногтях в данный момент держится уже 7 дней. Посмотрит как дальше будет держаться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif