100летждупринца

Приглашаем мастеров маникюра и педикюра в Сочи.

У сочинских девушек большие проблемы - в городе катастрофически не хватает профессиональных мастеров маникюра и педикюра. А у нас ведь скоро Олимпиада! :lol::P:lol:

Есть ли желающие переехать в столицу Олимпийских игр 2014?

В нашей студии красоты есть вакансия, буду рада вашим звонкам.

8-918-005-45-85 Алена ;)

Поделиться сообщением

я бы с удовольствием приехала только где жить?

Просто так же не приедешь, надо квартиру или гостинку хотя бы.

joker55@sibmail.com Анна

Поделиться сообщением

я бы с удовольствием приехала только где жить?

Просто так же не приедешь, надо квартиру или гостинку хотя бы.

joker55@sibmail.com Анна

Анна, Вы правы.

Предложения по жилью сейчас есть, комнату можно найти от 10.000 рублей, квартиры дороже от 15-17 т. руб.

на этом сайте можно посмотреть http://www.vabanksochi.ru/nedvizhimost/sda...nitsa1na30.html

Поделиться сообщением

У сочинских девушек большие проблемы - в городе катастрофически не хватает профессиональных мастеров маникюра и педикюра. А у нас ведь скоро Олимпиада! :lol::P:lol:

Есть ли желающие переехать в столицу Олимпийских игр 2014?

В нашей студии красоты есть вакансия, буду рада вашим звонкам.

8-918-005-45-85 Алена ;)

Алёна! Я ОЧЕНЬ желаю приехать в Сочи и поработать и отдохнуть! А если всё пойдёт хорошо, так и остаться там)) Скажите, на каких условиях можно устроиться в ваш салон? Какие проценты или аренда? Меня конечно больше интересует аренда стола на двух мастеров ( 15 дней). Если всё получится у меня, приеду в июне на 2,5 - 3 месяца.

Класс работ выше среднего)). Общалась с неким Александром из Студии Щегловой, меня убили их условия - 40% мастеру от работы! это просто чудовищный грабёж!!

post-5744-1334155414_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день! Меня зовут Виктория. Работаю и живу в Москве. Стаж мастрера ногтевого сервиса 15 лет, уровень международный. Работала 7 лет в салоне "Aldo Coppola". Работала управляющей в салоне красоты . Также работала в Америке мастером ногтевого сервиса. Мне интересны были бы Ваши условия работы. Могу работать много. Буду благодарна за ваш ответ. Спасибо, с уважением Виктория .Контактный телефон +7 916 091 4753 , эл.алрес shkrap.vika@yandex.ru ,возможен переезд в СОЧИ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif