клиентка

Ремонт своих натуральных ногтей.

Купила как-то клей для ремонта ногтей и к нему специальные шелковые полоски (типа заплатки наверно).

Клей для ногтей этот имел подозрительный запах "Супер-клея". А Супер-клей, насколько я знаю, ОЧЕНЬ токсичен и опасен при попадании на кожу. Но все же, надеюсь, это не ОН...

Берешь, наносишь клей на трещину ногтя, сверху заплаточку шелковую (предварительно вырезав нужный рамер), прижимаешь и БАЦ - ноготь цел и не вредим))) Только заплатку вдно. Я ее отшлифовала и покрыла лаком. Так вроде не заметно :)

Уважаемые профессионалы, что Вы думаете об этом способе, как относитесь?

Расскажите, как Вы выходите из такой ситуации?

P.S. Нарощенные ногти пока не хочу (т.е. хочу, но все никак не решусь())

Поделиться сообщением

Купила как-то клей для ремонта ногтей и к нему специальные шелковые полоски (типа заплатки наверно).

Клей для ногтей этот имел подозрительный запах "Супер-клея". А Супер-клей, насколько я знаю, ОЧЕНЬ токсичен и опасен при попадании на кожу. Но все же, надеюсь, это не ОН...

Берешь, наносишь клей на трещину ногтя, сверху заплаточку шелковую (предварительно вырезав нужный рамер), прижимаешь и БАЦ - ноготь цел и не вредим))) Только заплатку вдно. Я ее отшлифовала и покрыла лаком. Так вроде не заметно :)

Уважаемые профессионалы, что Вы думаете об этом способе, как относитесь?

Расскажите, как Вы выходите из такой ситуации?

P.S. Нарощенные ногти пока не хочу (т.е. хочу, но все никак не решусь())

Делаете вы неправильно. Полоска шёлка имеет бумажную основу, которую нужно отклеить, затем липкой стороной шёлка приложить к натуральному ногтю, затем аккуратно капнуть капельку клея на шёлк, что бы он пропитался слегка. В этом случае ничего видно не будет, шёлк абсолютно прозрачен.

Поделиться сообщением

шелк бывает без клеевой основыи капнуть на ноготь клей в этом случае надо, но и на полоску шелка тоже обязательно нанести клей, а затем уже заполировать

Поделиться сообщением

ну как разовое удовольствие помочь ноготочку это хорошо !!!Укрепить все ноготки таким образом ,сама делала ,ну прямо скажу ,не надолго хватает ..По подготовке ногтевой пластины, так равносильно гелевому или акриловому укреплению или вообще моделированию !!!вот ценовая политика разная Если ломается ноготочки часто ,а ВАМ надо, что бы были красивые руки задумайтесь !! А если дело одного ноготочка то без вариантов для этого шёлк и файбер и придумали!

Поделиться сообщением

Извините что не туда,еще не освоилась у вас :) у меня просто огромнейшая проблема,жутко слоятся ногти,как и чем бы мне их полечить,подскажите?

Поделиться сообщением

Извините что не туда,еще не освоилась у вас :) у меня просто огромнейшая проблема,жутко слоятся ногти,как и чем бы мне их полечить,подскажите?

тринд перейдите по ссылке, самое эффективное средство от слоящихся ногтей на сегодняшний день.

Поделиться сообщением

Уважаемые, во какая беда: делела укрепление биогелем нат. ногтей. На одной руке прекрасно получилось, а на второй, как стала снимать липкий слой поверхность матовая получается. Я переделала эту ручку, и подержали в лампе подольше всё равно такой же результат. Чё такое? :)

Поделиться сообщением

спасибо,надеюсь поможет)))

Первые 2 недели, каждый день наносить и на следующий день смывать и снова наносить, затем 1 раз в неделю наносить и не смывать. Не использовать дольше 4-ёх недель, это важно. Поскольку пластина высушивается и у вас начнутся новые проблемы, ногти станут прочными и сухими, будут крошиться.

Поделиться сообщением

Здраствуйте,скажите пожайлуста ето правда-если мазать лимоном ногта после олевой ванны они будут крепче?если да то,как часто ето ожно делать?

Поделиться сообщением

Здраствуйте,скажите пожайлуста ето правда-если мазать лимоном ногта после олевой ванны они будут крепче?если да то,как часто ето ожно делать?

Совершенно верно. В половинке лимона держите ноготки минут по пятнадцать, а после этого смажте йодом кутикулу и пластинку. Выполнять каждый день и через месяц будем вам счастье. :)

Поделиться сообщением

ПОДСКАЖИТЕ НЕУЖЕЛИ ГЕЛЬ МОЖНО УДАЛИТЬ ТОЛЬКО СПИЛИВАНИЕМ ИЛИ ЕСТЬ ЖИДКОСТЬ КОТОРОЙ ЕГО СНЯТЬ МОЖНО

Поделиться сообщением

ПОДСКАЖИТЕ НЕУЖЕЛИ ГЕЛЬ МОЖНО УДАЛИТЬ ТОЛЬКО СПИЛИВАНИЕМ ИЛИ ЕСТЬ ЖИДКОСТЬ КОТОРОЙ ЕГО СНЯТЬ МОЖНО

гель только спиливается

Поделиться сообщением

Читала в журнале ,что появился гель который можно и спец.жидкостью удалить.

Изменено пользователем kukuchenka

Поделиться сообщением

Совершенно верно. В половинке лимона держите ноготки минут по пятнадцать, а после этого смажте йодом кутикулу и пластинку. Выполнять каждый день и через месяц будем вам счастье. :(

Подскажите, а от йода ногти не будут желтыми? А держать ногти в солевом растворе - это неправильно?

Поделиться сообщением

тринд перейдите по ссылке, самое эффективное средство от слоящихся ногтей на сегодняшний день.

К сожалению, ссылка уже не работает. Можно еще где-нибудь посмотреть?

Поделиться сообщением

Извините что не туда,еще не освоилась у вас :( у меня просто огромнейшая проблема,жутко слоятся ногти,как и чем бы мне их полечить,подскажите?

Может я тоже не туда пишу, но подскажите есть ли способы лечить "волнистые" ногти? Я полирую пилкой, но возможно это неполезно? А также года 4 назад на одном ногте указательного пальца появилась белая вертикальная полоска по длине всего ногтя. И ноготь теперь растет с этой полоской. Что это? Излечимо ли?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif