ami2012

IBD-гели: все о них

Напишите пожалуйста, что знаете об IBD-гелях, свое мнение, кто сталкивался

Поделиться сообщением

Я работаю на IBD-гелях, очень нравятся. Удобны в работе, не желтеют, ногти хорошо носятся. Также их можно заказывать на eBay, я уже заказывала, качество соответствует.

Недавно появилась линей гель-лаков, хочу попробовать

Поделиться сообщением

Главное не попасться на подделку! Китай не спит!

Почитай тестатью, там подробно расписано, как по внеш.признакам отличить оригинал от подделки.

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

ну я видимл как раз на подделку нарвалась, потому как у клиентки на третий день отслойки пошли(

Поделиться сообщением

Yliyana, отслоения могут появиться совершенно не из-за материала, а по вине мастера

Поделиться сообщением

Вчера на мастер-классе прошли обучение этим гелем. Естественно, друг на друге делали ногти. А как дошло дело до "снять их" оказалось что ремувера нету на данный момент. А ацитон их, якобы, не возьмет. Как вариант, учсительница мне предложила с ними и остатся, попутно доделав все остальные дома. Или попробывать ацитон.

Маразм полный, конечно. Но что мне сейчас делать? Я эти три ногтя обрезала каттером-спилила максимально, один из них треснул по центру. Так и хожу. Ремувера нет. Как их снять? Чтобы ноготь не травмировать? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Sattva,

ацитон их, якобы, не возьмет.

Почему якобы?! Гель не растворяется в ацетоне, в отличие от акрила!

И что значит на мастер-классе? Мастер-класс это повышение квалификации для тех, кто уже технологию знает всю. А судя по Вашим словам, Вы не знаете как даже снять гель.

Естественно, друг на друге делали ногти.

Естественно? Для обучения есть модели, а не друг на друге.

Как их снять?

Гель только спиливается.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.

Напишу о себе. Я не проходила курс по наращиванию. У меня диплом только на маникюр+педикюр.

У нас в Израиле в одном из городов есть магазин-школа, которая продает фирминую продукцию и дает мастер-классы дипломированым клиентам. Так меня вызвали на мастер-класс по гелю (лак гель, а не наращивание)

После этого я делала себе и близким, используя лаки фирмы TruGel и их я снимала ацитоном.

Теперь меня пригласили на этот мастер-класс. IBD гель и еще местная фирма, дешевле, для сравнения. С акрилом я дела не имела никогда. За 4 часа мы смогли только посмотреть процесс работы, и друг на друге потренероватся. Вот и все. Я сама не давольна тем, что ремувера небыло. Ведь с первого раза мало у кого ногти получились красиво (при том что все кроме меня имели дело с наращиванием другими способами) А учительница это все просто так и оставила, мол, сами решайте проблему.

Так вот. Работая с гелевыми красками, кторые снимаются ацитоном, я предположила что и это тоже можно снять. Но раз вы говорите что нельзя, то я попробую спилить пилочкой...

Поделиться сообщением

Sattva, гель и гель-лак это разные материалы. Гель-лак снимается ацетоном, гель - нет.

Но раз вы говорите что нельзя, то я попробую спилить пилочкой...

не то что я говорю... против химических процессов не попрешь все же :unsure:

Поделиться сообщением

Ну все, ногти спилила-отковыряла. После спиливания они довольно легко подцепливаются щипчиками и отстают... под ними хороший не травмированный ноготь :unsure: Встречный вопрос. Они, как и акрил, "на совсем" ? Всмысле, можно только заполнять отрастающий участок, и ногти не отстанут так, чтобы пришлось заново все делать с нуля? Или у их крепления тоже есть срок?

Поделиться сообщением

Sattva,

ногти спилила-отковыряла

ну вот отковыривали Вы зря. Этого нельзя делать. Можно только аккуратно спилить. Так что на счет не травмированности я бы еще поспорила.

Всмысле, можно только заполнять отрастающий участок, и ногти не отстанут так, чтобы пришлось заново все делать с нуля?

Простите, но мне не понятно что Вы имеете в виду. Зачем делать с ноля и почему ногти отстают откуда-то?

На смоделированные ногти делается коррекция раз в 3-3,5 недели.

Если Вам это интересно, то идите на хорошие курсы. Не эксперементируйте.

Поделиться сообщением

Я работаю на IBD-гелях, очень нравятся. Удобны в работе, не желтеют, ногти хорошо носятся. Также их можно заказывать на eBay, я уже заказывала, качество соответствует.

Недавно появилась линей гель-лаков, хочу попробовать

Недавно искала такие гели на Aliexpress и Ebuy, всё нормальное - Европа с дорогой доставкой. Из Китая доставка бесплатная, но за качесто как ручаться? Поделитесь марками, производлителями, кто-какие покупает (в интернете) пожалуйста!

онлайн консультация сексолога

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif