lenalenalena

работа на дому

В теме 34 сообщения

Если в твоей жизни часто возникают такие случаи то лучше не рисковать и не ездить по домам. 

Поделиться сообщением

Занимаюсь маникюром и педикюром уже давно, работаю именно с выездом, но через салон, мне так удобно. Я сотрудничаю с мобильным салоном красоты (здесь указала ссылку), они дают мне заказы. С ними работать совершенно спокойно....еще ни разу не было никаких конфузов и неприятных ситуаций. 

Поделиться сообщением

Девочки, опасно ведь не только выезжать на дом к клиентам, но и принимать их дома. Сейчас столько неадекватных людей вокруг, могут и обворовать. 

Я работаю только в салоне, но в последнее время у нас так мало клиентов, что я даже и не знаю. Возможно и в Польшу поеду, там наши девочки в салонах многие устроились, но они в идеале польский знают. Мне же такой вариант не подходит, по крайней мере пока язык не выучу. Проще всего это сделать уже на месте, поэтому я планирую устроиться на завод упаковщицей конфет https://www.eurabota.ua/jobs-in/poland-nova-sul/jobs-offered Работа не сложная, в тепле, с носителями языка, буду учить польский и присматривать другое место. Может среди работниц и мои будущие клиентки будут, всем же женщинам нравится быть красивыми.

Поделиться сообщением

Работать дома - не мой вариант точно. Мне нужен коллектив и общение.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится обменник SmartWM 
Наверное самый адекватный обменник с работающим круглосуточно суппортом, также есть телеграм канал)
А еще тут бонусная система , меняете деньги , набираете оборот и получаете бонусы к каждому обмену. Проще процент от вашей операции капает вам на карман ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif