marika

Японский маникюр

В теме 30 сообщений

Ребятушки! Что такое японский маникюр, с чем его едят? Какие фирмы поставляют материалы? Кто, где обучает? Слышала в основном информацию для клиентов, хотелось бы услышать с профессиональной точки зрения, как это работает.

:) Сами работаете? Как впечатления? Какова стоимость относительно других услуг (маникюр, наращивание)?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Японский маникюр- это уход за кожей рук, "запечатывание" смолой или воском ногтевой пластины. Это то, что касается натуральных ногтей. Есть еще в этой фирме направление наращивание ногтей, гелем. Занимается этой технологий фирма MASURA.

Ко мне приходят на обучение мастера, которые делают этот маникюр, и я видела ногти после использования японского маникюра. К сожалению, знания по натуральным ногтям у фирм, которые занимаются и наращиванием- нет!!! В основном, все техники и знания в России по натуральным ногтям и уходу за руками, и это касается не только японскогоманикюра делают "камуфляж", а не решают проблемы клиентов. Если Вам интересен маникюр, и Вы хотите выйти на высокий уровень, быть специалистом в области маникюра, советую обратить внимание на маникюр по Системе JESSICA- уход и восстановление натуральных ногтей. Более 35 в мире!!! Запатентованная Система! Президент и основатель компании Джессика Вартухян. Это американская Система.

Поделиться сообщением

Девочки,задающие вопросы,указывайте,где живёте,так проще вам отвечать.

Поделиться сообщением

Я знакома с японским маникюром и системой JESSICA по отзывам клиентов.Эти линии не дешёвые,но каждый делает выбор сам.

Запечатывание ногтей и спа уход есть во многих проффесиональных линиях по уходу за ногтями и руками,кстати-запечатывание даёт хороший эффект.Но всё-таки состояние ногтей на 99%зависит от состояния организма.В основном ногти слоятся весной и осенью.

Уход помогает хорошо выглядеть ногтям и рукам,что не маловажно для женщин особенно.

Поделиться сообщением

советую обратить внимание на маникюр по Системе JESSICA- уход и восстановление натуральных ногтей.

что это за система?

Поделиться сообщением

Японские системы - классные! Мне их привозили прямо оттуда. Официально регистрированных здесь пока нет. Я не втсречала. Масура - это не Япония, а японский имидж. :wacko:

Поделиться сообщением

Уважаемые руководители салонов красоты и мастера!

Наши друзья, Компания «KORNAIL» 26 июля проводит семинар по уникальной технологии «ПЕРМАНЕНТНОГО ГЛЯНЦЕВАНИЯ НОГТЕЙ». Это не шлифовка и не полировка – это абсолютно новая услуга в маникюре по восстановлению и укреплению натурального ногтя. Она позволит разнообразить услуги маникюра, тем самым, повысит популярность и доходность процедуры.

Семинар будет проходить 1 день с 10-00 до 16-00 по адресу: г. Москва, ул. Холодильный переулок, д. 3, строение 8.

По окончании выдается сертификат.

Подробнее о программе…

Все вопросы и запись на семинар по телефонам:

+7(495) 954 35 48, +7(903) 963 78 78

Подробная информация по этой технологии:

Россия (русскоязычный сайт) - www.p-shine.ru

США - www.p-shine.com

Япония (домашний сайт) - www.p-shine.co.jp

Inna Korobeynikova

Director of the educational programs

KORNAIL ltd.

115191, Malaya Tulskaya st., 2/1 building 24

Moscow, Russia

Ph. +7(495)954-35-48

Cell. +7(903)206-02-60

e-mail: inna@kornail.ru

www.kornail.ru

Поделиться сообщением

26.07.2010

Семинар «Перманентное глянцевание ногтей», 26 июля

Уважаемые мастера маникюра и педикюра!

26 июля 2010 г.

Сенсационный семинар по технологии легендарного и всемирно признанного японского маникюра - это не шлифовка, не полировка и не запечатывание ногтей. Это совершенно новая процедура для проблемных ногтей и новые уникальные возможности для мастеров.

«ПЕРМАНЕНТНОЕ ГЛЯНЦЕВАНИЕ НОГТЕЙ»

Вы познаете секреты лучшего ухода за натуральными ногтями, бережно позаимствованные в древней Японии.

Добавьте в перечень своих услуг новую прибыльную технологию:

Себестоимость процедуры 17-20 руб.

(Стоимость набора 3700 руб., рассчитана на 200 процедур)

Стоимость семинара 1500 руб.

Семинар проводит Роман Михайлов – технолог P.Shine (Япония) на территории Российской Федерации. Выдается сертификат.

Место проведения:

г. Москва, ул. Холодильный переулок, д.3 строение 8

Запись по тел.: +7(495) 954 35 48,

+7(903) 963 78 78

Программа семинара:

С 10:30 до 12:30

Презентация P. Shine:

- история P.Shine

- философия P.Shine

- составляющие профессионального набора

- технология проведения процедуры

- секретные ингредиенты P.Shine

- обработка инструментов

- рентабельность процедуры

С 12:30 до 13:30

Показательный мастер-класс

С13:30 до 16:00

Отработка техники в парах

Спешите! Количество мест ограничено! Вы можете стать первыми среди мастеров, владеющих японским маникюром!

*Набор для японского маникюра P. Shine во время мастер-класса можно приобрести по специальной цене 3200 руб.

Поделиться сообщением

Я знакома с японским маникюром и системой JESSICA по отзывам клиентов.Эти линии не дешёвые,но каждый делает выбор сам.

Запечатывание ногтей и спа уход есть во многих проффесиональных линиях по уходу за ногтями и руками,кстати-запечатывание даёт хороший эффект.Но всё-таки состояние ногтей на 99%зависит от состояния организма.В основном ногти слоятся весной и осенью.

Уход помогает хорошо выглядеть ногтям и рукам,что не маловажно для женщин особенно.

Вы совершенно правы! И Джессика Вартухян, президент и основатель компании JESSICA Cosmetics Int, Ltd разработала уникальную Систему и индивидуальный подход к каждому ногтю в отдельности, учитывая внутренние проблемы. ...

Поделиться сообщением

что это за система?

Эта Система имеет определенную последовательность и определенные техники выполнения маникюра. Например, проводится диагностика каждого ногтя в отдельности, определяется тип ногтевой пластины и подбирается индивидуальная программа по восстановлению ногтевой пластины. Эта Система включает несколько видов маникюра: аппаратный, европейский , классический, термо-тепловой и СПА маникюр.

Покрытие по Системе: лак наносится изнутри (под ногтевую пластину), сверху, и торец. Носится до 2-х недель...

Без проблем переводим клиентов с классического маникюра на необрезной...

Но это только минимум, что может дать эта Система

C августа у Джессики появилась новинка - лаки-гели GELeration™

Этот уникальный гель во флаконе наносится как лак и обладает прочностью геля. GELeration™ выпускается в 26 самых популярных цветах JESSICA. Держится более трех недель не скалываясь, не облезая и не теряя яркости. GELeration™ наносится и снимается в считанные минуты мастерами ногтевого сервиса. ДЖЕССИКА – признанная модной индустрией «Первой Леди ногтевой индустрии» – создала GELeration™ для занятых женщин, ищущих безвредную гелевую альтернативу традиционным маникюрам и педикюрам, а также не всегда удобному наращиванию. GELeration™ - первый, удаляемый размачиванием гель, позволяющий женщинам легко переходить от гелевого наращивания к натуральным ногтям, одновременно защищая собственные ногти, растущие под слоем геля.

post-497-1288968399_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Японские системы - классные! Мне их привозили прямо оттуда. Официально регистрированных здесь пока нет. Я не втсречала. Масура - это не Япония, а японский имидж. :)

Что такое японский имидж? Вот про Голливудский я слышала! Например, "маникюр для звезд" JESSICA System nail. И про салон JESSICA Clinic слышала, в Лос-Анжелесе, на Сансет бульваре. И что звезды посещают этот салон, например Деми Мур, Сара Джессика Паркер.... и т.д..... У них у всех красивые натуральные ногти от JESSICA

post-497-1288968988_thumb.jpg

post-497-1288969157_thumb.jpg

post-497-1288969178_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Что такое японский имидж? Вот про Голливудский я слышала! Например, "маникюр для звезд" JESSICA System nail. И про салон JESSICA Clinic слышала, в Лос-Анжелесе, на Сансет бульваре. И что звезды посещают этот салон, например Деми Мур, Сара Джессика Паркер.... и т.д..... У них у всех красивые натуральные ногти от JESSICA

А что такое Голливудский имидж? Всё одно и тоже - обработка кутикулы, уход за руками, покрытие френч или просто лак!

Завтра появятся Зимбабвийский или Мозамбикский маникюры и что, это только названия и не больше! У меня много клиентов из Газпрома - я же свои услуги газпромовскими не называю!

"Маникюр для звезд" чем-то отличается от "маникюра для простых смертных"?

Поделиться сообщением

Завтра появятся Зимбабвийский или Мозамбикский маникюры

:):D:P:D;):P

"Маникюр для звезд" чем-то отличается от "маникюра для простых смертных"?

отличается)))) порой как на некоторых американских "звезд" посмотришь и понимаешь что нашему эконому они могут позавидовать)))

Поделиться сообщением

C августа у Джессики появилась новинка - лаки-гели GELeration™

Вот и наговорились про натуральность, как же так в др. теме было вами написано про агессивность материалов для наращивания - а тут, что я вижу У САМОЙ ДЖЕССИКИ ГЕЛИ ПОЯВИЛИСЬ! Это как понимать? Что случилось? Акрилы и гели это же фу, плохо, нельзя, вредно и т.д. ! Сами себе противоречите!

Поделиться сообщением

Завтра появятся Зимбабвийский или Мозамбикский маникюры

Рассмешила, спасибо! :D:):P

Поделиться сообщением

а в Финляндии нет японского маникюра :) а зимбабийского тем более. Но здесь много и других хороших школ. Но русские девочки сильнее и опытнее.

Поделиться сообщением

pisces, ой как интересно про голливудский имидж. А можно поподробней пожалуста.

Поделиться сообщением

и мне любопытно, как это по-голливудски!

Поделиться сообщением

и мне любопытно, как это по-голливудски!

Девочки, я не в курсе что это, на этот вопрос так и не ответила

Вот про Голливудский я слышала! Например, "маникюр для звезд" JESSICA System nail. И про салон JESSICA Clinic слышала, в Лос-Анжелесе, на Сансет бульваре. И что звезды посещают этот салон, например Деми Мур, Сара Джессика Паркер.... и т.д..... У них у всех красивые натуральные ногти от JESSICA

Поделиться сообщением

ой как интересно про голливудский имидж

а что тут непонятного?))))

раз гламурные тётки в Голливуде посещают салон с Джессикой, Лореалем, Мэйбилин...не важно чем, сразу идет пиар, мол ровняйтесь русский народ на Голливудских тёток!)))))))))

Поделиться сообщением

а что тут непонятного?))))

раз гламурные тётки в Голливуде посещают салон с Джессикой, Лореалем, Мэйбилин...не важно чем, сразу идет пиар, мол ровняйтесь русский народ на Голливудских тёток!)))))))))

Конечно, почему бы и нет!...

Поделиться сообщением

Конечно, почему бы и нет!...

вероятно на этих звезд нам надо ровняться...post-1593-1291492365_thumb.jpgpost-1593-1291492457_thumb.jpgpost-1593-1291492346_thumb.jpgpost-1593-1291492380_thumb.jpgpost-1593-1291492395_thumb.jpg post-1593-1291492410_thumb.jpgpost-1593-1291492422_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, я поняла - ВОТ ОН, ГОЛЛИВУДСКИЙ СТИЛЬ!!! Хочу себе такой же! Где делают? :blink:

Поделиться сообщением

Флуд и по теме 0,0 :blink:

Поделиться сообщением

diaz, по моим наблюдениям, японский маникюр это просто маркетинговый ход, чтобы привлечь внимание. Никакая это не особенная технология, но зато притягивает потребителя - вот и все:blink: Больше и сказать нечего.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif