nailstudiond

МК "Френч стилет - это легко" от Катерины Гончар

МК "Френч стилет - это легко" от Катерины Гончар

8dcf5613238c.jpg

Екатерина Гончар - преподаватель международного уровня. Инструктор тренинг-студии NailDesign Натальи Якубчук (Киев). Инструктор компании MAGNETIC .Судья украинских и международных чемпионатов. Докладчик украинских и международных семинаров.

Для работы нам понадобится-

-фрезер

-насадки для аппаратного маникюра

-пилочки для натуральных и искусственных ногтей

-антисептик для ногтей, праймер

-шаблоны «стилет» , алюминиевые пластинки, трубочки для обжатия арок, пинцет обратного действия

-акрилы - белый, камуфлирующий, опак пинк(матово-розовый)

-финиш гель без липкого слоя.

1. Подготавливаем ногти к моделированию по стандартной схеме. Выполняем аппаратный маникюр.

24fc9a02a1fc.jpg

2. Устанавливаем шаблон с помощью палочек для обжатия арок.

9ce96ff2a428.jpg

3. Камуфлирующей пудрой удлиняем ногтевое ложе. Кончиком кисти выглаживаем козырек

7bfda1489826.jpg

4. Используя кисть Prestige №14 набираем крупный шарик белого акрила средней консистенции и подталкиваем в стык к удлинению. Затем выглаживаем белый акрил, контролируя толщину материала по всему периметру свободного края.

beaca25d8343.jpg

5. Prestige AcrylicPowder Opaque Pink (матово-розовый акрил) выкладываем у кутикулы и моделируем апекс, не заходя на белый свободный край. Таким образом удлинение становиться мягче, что поможет хорошо зажать ноготь.

1fdf11c96c18.jpg

6. Когда акрил перестал нагреваться, снимаем аккуратно шаблон. Пинцетом обратного действия зажимаем ноготь.

1d54b855c903.jpg

7. Производим, опил. Удаляем пыль . Обрабатываем ноготь антисептиком.

Покрываем ногти финиш гелем.

5379bfff904f.jpg

Финал

812d1bf3afb3.jpg

Поделиться сообщением

Форма поставлена как-то странно, интересно посмотреть на ноготь изнутри :)

Поделиться сообщением

piranya, что для Вас странного в данной постановке формы?

Поделиться сообщением

Мне например тоже интересно, как форма под ноготь подставлена.. На второй фотографии видно, что сам шаблон как-будто уже ширины свободного края ноготка. Кажется, что усики формы "не дотягивают" до усиков натуральной "улыбки"... Девочки, объясните пожалуйста :angry:

Поделиться сообщением

Валюшечка, меня всегда удивляли подобные вопросы. А как, а почему... сходите на обучение и там Вам все расскажут.

Поделиться сообщением

Валюшечка, меня всегда удивляли подобные вопросы. А как, а почему... сходите на обучение и там Вам все расскажут.

Хмм, странно.. А зачем тогда форум нужен? Я же не прошу рассказать мне всю технологию моделирования. Я задала вполне логичный вопрос. Если отвечать на все подобные вопросы фразой "сходите на обучение" то форум в скором времени просто перестанет выполнять свою функцию. Уж простите, но свой вопрос я всё-таки не снимаю..

Поделиться сообщением

Валюшечка, встречный вопрос - почему по вашему мнению форма должна быть шире параллелей натуральных ногтей или равна им? Что получится тогда в итоге? Какие тут могут быть арки и параллели?!

И что значит

усики формы "не дотягивают" до усиков натуральной "улыбки"

Вот это мне вообще не понятно.

Тем более в данном случае мы говорим о стилете. При чем с удлинением ногтевого ложа. И ногти очень хорошие для моделирования.

Поделиться сообщением

Валюшечка, встречный вопрос - почему по вашему мнению форма должна быть шире параллелей натуральных ногтей или равна им? Что получится тогда в итоге? Какие тут могут быть арки и параллели?!

И что значит

Вот это мне вообще не понятно.

Тем более в данном случае мы говорим о стилете. При чем с удлинением ногтевого ложа. И ногти очень хорошие для моделирования.

Спасибо! Ну да.. Это ведь акрил. С гелем видимо надо по-другому подставлять формы.

Поделиться сообщением

Валюшечка, давно ли материал влияет на постановку форм?!

Поделиться сообщением

Интересный мастер-класс, именно эту форму ногтей мои клиенты заказывают редко

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif