В теме 171 сообщение

Девушки помогите советом. Сейчас появились куча лак-гелей. Мне очень нравится, и хотелось бы предлагать такую услугу своим клиентам. Но вот вопрос. Этих лаков сейчас очень много. Посоветуйте, какой выбрать? Может есть какие-то не очень дорогие варианты? Не по 1500 на флакон в 7 мл? И где можно купить их в Москве дешевле всего? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Девушки помогите советом. Сейчас появились куча лак-гелей. Мне очень нравится, и хотелось бы предлагать такую услугу своим клиентам. Но вот вопрос. Этих лаков сейчас очень много. Посоветуйте, какой выбрать? Может есть какие-то не очень дорогие варианты? Не по 1500 на флакон в 7 мл? И где можно купить их в Москве дешевле всего? Заранее спасибо.

я вам написал в личку и на мыло

если интересно то пишите или звоните

алекс

Поделиться сообщением

Малинка, гелей правда много разных, но самые качественные - Шеллак от Creative и Гелиш от Nailharmony.

Отличие - в цене и объеме. Шеллак - 1500 руб за 7,5 мл, Гелиш - 1500 за 15 мл.

Качество суперское, особенно Гелиш.

Мы работаем на Гелише. Вот тел представительства в Москве - 8-499-681-0401, чень приятный менеджер Светлана.

Поделиться сообщением

Да гель-лак  Шилак  супер!! У меня на ура расходиться ,можно на нём остановиться  цветовой ряд   маленький, зато какой..

Поделиться сообщением

Да гель-лак  Шилак  супер!! У меня на ура расходиться ,можно на нём остановиться  цветовой ряд   маленький, зато какой..

В Украине обещали к концу года увеличить палитру до 36-ти цветов. Сейчас имеется 12, летом ещё 12 новых цветов и к новому году ещё 12. Ждём с нетерпением, т.к. эта услуга у меня в салоне очень востребованна, а то клиенты уже начинают нудить, мол, ещё цвета им подавай :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девушки помогите советом. Сейчас появились куча лак-гелей. Мне очень нравится, и хотелось бы предлагать такую услугу своим клиентам. Но вот вопрос. Этих лаков сейчас очень много. Посоветуйте, какой выбрать? Может есть какие-то не очень дорогие варианты? ....

Могу Вам предложить УФ лак Polish Pro от NSI

Здесь можно посмотреть пошаговый мастер класс по работе с УФ отверждаемыми лаками

Милости просим!

eab3d9d27b8e.jpg

Поделиться сообщением

laguna732, NSI нежно люблю, но еще не пробовала гель-лак... на сколько знаю у вас еще и Entity есть.. что посоветуете?)))

sneginka, в Америке вообще много чего продают... и гораздо дешевле))

Поделиться сообщением

Сугубо мое мнение: шелаки, гельлаки это ничто иное как хорошо вспомненное старое. этим продуктам лет 10 уже. Нов кризис оказались востребованными. Надо же как-то остутствие моделирования компенсировать:rolleyes:

Поделиться сообщением

Сугубо мое мнение: шелаки, гельлаки это ничто иное как хорошо вспомненное старое. этим продуктам лет 10 уже. Нов кризис оказались востребованными. Надо же как-то остутствие моделирования компенсировать:rolleyes:

Отсутствие моделирования?))) Забавно...Знаете, заметила некую тенденцию, у одного мастера моделирование идёт влёт, а у другого не модно, старо, вредно))). И конкретно по шеллаку, шеллак изначально очень сложная субстанция, нечто среднее между каучуком и корабельным лаком, так что можно утверждать, что это инновация.

Поделиться сообщением

Отсутствие моделирования?))) Забавно...Знаете, заметила некую тенденцию, у одного мастера моделирование идёт влёт, а у другого не модно, старо, вредно))). И конкретно по шеллаку, шеллак изначально очень сложная субстанция, нечто среднее между каучуком и корабельным лаком, так что можно утверждать, что это инновация.

Как вы прямо уверенно про него!:rolleyes: Ни к каучуку, ни к корабельному лаку, и тем более к чему-то среднему между этими двумя эти препараты отношения не имеют. Как были акриловые олигомеры, так и есть, только лишь с введением пигментов. И ничего нового там собственно нет. И не стоит путать шелак с художественным перпаратом под тем же названием ( это к корабельному лаку).

Поделиться сообщением

laguna732, NSI нежно люблю, но еще не пробовала гель-лак... на сколько знаю у вас еще и Entity есть.. что посоветуете?)))

....

Entity у нас есть, только УФ лаков еще нет в продаже, ждем не дождемся их уже :rolleyes:

Поэтому, на данный момент есть NSI.

Недели через две ожидаем EF exlusive УФ лаки.

Поделиться сообщением

Как вы прямо уверенно про него!:rolleyes: Ни к каучуку, ни к корабельному лаку, и тем более к чему-то среднему между этими двумя эти препараты отношения не имеют. Как были акриловые олигомеры, так и есть, только лишь с введением пигментов. И ничего нового там собственно нет. И не стоит путать шелак с художественным перпаратом под тем же названием ( это к корабельному лаку).

природная смола, вырабатываемая насекомыми лаковыми червецами (Laccifer lacca)Состоит главным образом из алифатических полиоксикислот. Шеллак используется для изготовления лаков, изоляционных материалов и в фотографии. До изобретения винила в 1948 году шеллак использовался для производства грампластинок. Вы на самом деле технолог или просто ник такой красивый?))))

Поделиться сообщением

природная смола, вырабатываемая насекомыми лаковыми червецами (Laccifer lacca)Состоит главным образом из алифатических полиоксикислот. Шеллак используется для изготовления лаков, изоляционных материалов и в фотографии. До изобретения винила в 1948 году шеллак использовался для производства грампластинок. Вы на самом деле технолог или просто ник такой красивый?))))

Не понимаю, что Вас усомнило в том, что я технолог, а не просто ник ?:rolleyes: Я кажется описала точь в точь что и хотела описать. Вырванная вами первая же ссылка из Википедии, которую Вы сюда скопировали описывает как раз тот продукт, который и поныне используется художниками и продается в художественных магазинах - и никто не посягал на его репутацию. (правда в последнее время он производится не только из указанных Википедией червячков). Я имела в виду именно тот продукт, который выпускается многочисленными компаниями для использования для ногтей, а вот он как раз к указанному Вами шеллаку не имеет ровным счетом никакого отношения и складывается вообще из двух слов: shell+lack(lac и другие вариации). Химически этот продукт ни к каучукам, ни к корабельным лакам отношения не имеет, несмотря на то, что это даже кому-то может очень и хочется. Ну вот никак. Вы этикетоньки-то на бутылоньках читаеате? Так вот если укажете мне там нечто из состава либо каучука, либо корабельного лака - буду признательна за тыканье носом:huh:

Поделиться сообщением

Не понимаю, что Вас усомнило в том, что я технолог, а не просто ник ?:rolleyes: Я кажется описала точь в точь что и хотела описать. Вырванная вами первая же ссылка из Википедии, которую Вы сюда скопировали описывает как раз тот продукт, который и поныне используется художниками и продается в художественных магазинах - и никто не посягал на его репутацию. (правда в последнее время он производится не только из указанных Википедией червячков). Я имела в виду именно тот продукт, который выпускается многочисленными компаниями для использования для ногтей, а вот он как раз к указанному Вами шеллаку не имеет ровным счетом никакого отношения и складывается вообще из двух слов: shell+lack(lac и другие вариации). Химически этот продукт ни к каучукам, ни к корабельным лакам отношения не имеет, несмотря на то, что это даже кому-то может очень и хочется. Ну вот никак. Вы этикетоньки-то на бутылоньках читаеате? Так вот если укажете мне там нечто из состава либо каучука, либо корабельного лака - буду признательна за тыканье носом:huh:

Тыканье носом не мой метод)) простите за разочарование. На вопрос о том технолог вы или нет, вы не ответили. Этикетоньки я не читаю, предпочитаю беседу с производителем в его стране. Извините.

Поделиться сообщением

Тыканье носом не мой метод)) простите за разочарование. На вопрос о том технолог вы или нет, вы не ответили. Этикетоньки я не читаю, предпочитаю беседу с производителем в его стране. Извините.

Светлана, я действительно химик-технолог и конечно хорошо, если Вы общаетесь с производителем в его стране. Впрочем в таком общении, с любым производителем, в любой стране, они в основном выдают маркетинговую сторону медали и я не имею ничего против этого, за исключением того факта, когда не терплю откровенную ложь при представлении продукта. Отсюда и возникают биоакрилаты, смолы невиданных никем деревьев и другие экзотические но непременно органические и дико полезные ингредиенты... А этикетки все-таки читать советую, потому что это единственный возможный путь для потребителя, в том числе и для профессионального отделить зерна от плевел.

Поделиться сообщением

Светлана, я действительно химик-технолог и конечно хорошо, если Вы общаетесь с производителем в его стране. Впрочем в таком общении, с любым производителем, в любой стране, они в основном выдают маркетинговую сторону медали и я не имею ничего против этого, за исключением того факта, когда не терплю откровенную ложь при представлении продукта. Отсюда и возникают биоакрилаты, смолы невиданных никем деревьев и другие экзотические но непременно органические и дико полезные ингредиенты... А этикетки все-таки читать советую, потому что это единственный возможный путь для потребителя, в том числе и для профессионального отделить зерна от плевел.

Согласна абсолютно с вами). И с тем что беседуя с поставщиком либо производителем не следует расслабляться))) но беседовать стоит)). Откровенную рекламу без почвы и аргументов тоже чувствую за версту. А вот по поводу этикеток, увы, не всегда требования минздрава, росстата и таможни дополняют друг друга , скорее наоборот. Отсюда неполнота сведений на этикетке.

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь пользовался гель-лаком KODI ? какие впечатления?

в нашем городе Шилак не востребован в силу разных причин, гель-лаки только стали появлятся, как в проф магазинах, так и в салонах. Я работаю на дому, только купила, завтра первый клиент. Есть ли у кого рекомендации? может кто столкнулся и фокусы какие-нибудь узнал?) буду всем благодарна.

Поделиться сообщением

Я Коди не пробовала,могу посоветовать Gellini, в Москве его нет, но в Волгодонске и Оренбурге точно есть. Я себе в салон 30 цветов взяла :huh: . База и Топ в одном флаконе 15 мл. и цвета также по 15 мл. В Украине стоит 229 грн(пардон, курса я не знаю :rolleyes: ), сейчас по акции до 30.06 по 174 грн, на наборы хорошая скидка. Кому интересно пишите в личку :)

Поделиться сообщением

Мастера !! Срочно дайте информации , под шедак нужна пождложка из базового геля , и нужен ли топ ?

Поделиться сообщением

penelope, Может быть вы имели ввиду шеллак? Если так, то да, обязательно и база и топ.

Поделиться сообщением

Спасибо ! Ещ е я выяснила что исползование шеллаков может привести к онихолизису правда ли это , и есть у кого-нибудь печальные истории с ногтями после снятия шеллака ?

Поделиться сообщением

penelope, Такое бывает в том случае, если для снятия используются средства других брендов, т.к. они более агрессивны, что для шеллака совсем не нужно. Так же не следует носить шеллак постоянно, у наших клиенток после 7-8 применений оч.сильное слоение ногтей. Но после паузы хотя бы в две недели, всё приходит в норму. Мне кажется, что эти проблемы тоже от жидкости для снятия ИМХО

Поделиться сообщением

Такое бывает в том случае, если для снятия используются средства других брендов

а как тогда вы объясните онихолизис после Шеллака, когда все было с соблюдением технологии и препараты использовались только одного бренда? так что от жидкости это не зависит.

Поделиться сообщением

noxeema, Не знаю, поэтому никак не объясню)), у вас такое часто бывает? Или к вам приходят клиентки после шеллака из других салонов? Жутковатая инфа, мы используем шеллак с декабря 2010, в день по 4-5 клиентов, представляете что будет, если это правда?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif