В теме 157 сообщений

Жаль что женшины ленятся в укор своему здоровью ((( ! Жаль что в интернете нет отрицательных отзывов и фотографий с печальным исходом .Это как в лекарствах , даже самое хорошее имее побочный действие.

Поделиться сообщением

penelope, Уточните пожалуйста, кто ленится как вы это узнали?

Поделиться сообщением

светлана гудрит, Если бы женщины не ленились красить ногти , тогда им бы не пришлось наблюдать онихошизию после шеллака

любой искуственный материал имеет св-во усаживаться ..., а никто не пишет на сколько процентов идет усадка ..

правильную архитектуру не не создать , силы натяжения направленны вверх от этого и расслоение и образование "корманов "

З.Ы искренне рада за то , что к вам так и плывут клиенты за данной услугой !!! Желаю Вам только удач !!!

Поделиться сообщением

penelope, Вы в Оле Хаус покупаете продукцию? Может быть подделка?

Поделиться сообщением

У меня в салоне Шеллак с августа 2010, ни одного случая ухудшения состояния натуральных ногтей после снятия данного продукта не выявлено :( ! Клиентки постоянно делают и сама я уже столько времени хожу с ним. Читаю посты и просто волосы дыбом становятся, такое впечатление что это комментарии к какому-то другому продукту :rolleyes:

Для справки- снимаем шеллак обычным ноготком-ногти не пересыхают,не ломаются. Все довольны :rolleyes:

Поделиться сообщением

modna:), Слава богу, хоть одно слово в защиту кроме моего))), а то сомнения уже одолевают. Наши клиенты так же довольны. Не помню когда последний раз покрывали простым лаком ногти. А вот из других салонов после шеллака частенько жалобы. В чём дело не знаю. Нарушение технологии, подделки? Судя по вопросам с форума, как то, нужна ли база, чем снимать, полагаю, что дело в незнании продукта.

Поделиться сообщением

Я сама имела печальный опыт с Шеллаком ОХ. Первый опыт был в августе прошлого года. Продукт был куплен именно в ОХ, а не в другом месте. Нанесен с соблюдением всех правил и так же снят. Покрытие было прозрачным (база, тор). Через некоторое время начался онихолизис на 4-х пальцах, затем еще на 2-х. Сняла, ногти были как бумага. Через некоторое время нанесла опять. Результат тот же.

Пробовала аналогичные продукты других фирм, результат - онихолизис+онихошизис.

Такая реакция натуральных ногтей была еще у нескольких клиенток. Стала общаться с мастерами и у их клиенток, чаще всего, такая же реакция.

НО! У 3-х моих клиенток все хорошо. Т.к. они любят покрывать ногти цветным лаком, я делаю им прозрачным гель-лаком. Они приходят ко мне 1 раз в 3-4 неделе, по мере отрастания ногтей.

Я думаю, что это индивидуальная реакция организма. Для каждого человека материал подбирается индивидуально.

penelope,

1.О проценте усадки материала говорят на презентациях, которые проводят компании представляющие продукт на рынке.

2. Шеллак на предназначен для моделирования, поэтому выстроить им архитектуру нереально. Это просто самостоятельная линейка.

3. Не правильно выстроенная архитектура приведет к отслоению (лифтингу) искусственного материала от натурального ногтя, но не к онихошизису. :rolleyes:

Поделиться сообщением

charly, в августе 2010 шеллак в ох не продавался никому кроме моне)))неправда.

Поделиться сообщением

charly, в августе 2010 шеллак в ох не продавался никому кроме моне)))неправда.

Август 2011, г. Набережные Челны, выставка! Стенд ОХ, они официальные дистр. ОХ в Казани. Там же на стенде ОХ была директор ОХ в Н.Новгороде. г-жа Кирпичева.

Только не надо мне намекать на то, что это подделка.

Тогда Вам придется признать, что в ОХ, города Москвы да и С-Петербурга тоже подделка, т.к. я покупала и у них. С тем же результатом для моих ногтей, как и у Charly.

Поделиться сообщением

Август 2011, г. Набережные Челны, выставка!

Мы говорим об августе 2010. А вы видимо в будущем покупали))))

Поделиться сообщением

Мы говорим об августе 2010. А вы видимо в будущем покупали))))

Прошу прощения, Август 2010 :rolleyes:

Поделиться сообщением

Прошу прощения, Август 2010 :rolleyes:

Да я поняла))). На самом деле всё индивидуально, в этом вы правы. Я в принципе против, когда огульно начинают хаять продукт. У нас тоже есть клиентки, которым шеллак ну никак не подходит, и отслойки и сколы на второй день. Но это не означает, что продукт плохой. Химия, она и есть химия, я вообще за естественность, если на то пошло, за витамины, спорт и здоровый образ жизни. А если не дал Бог? Что тогда делать? Ходить распустёхой? Вот у меня лично много претензий к матушке природе)))), но выгляжу отлично тем не менее, хотя и ноготки не родные, и зубки отбеленные, и волосы приходится укладывать "кажный" день! Иногда так и хочется уехать на дачу одной и походить как попало без заморочек и вопросов, что с тобой, приболела? Где твоя причёска? Случилось что-то, ты такая бледная...

Модераторы, не убивайте за флуд))))

Убивать никто не будет, но флудите поменьше, ближе к теме. Все же кто-то ищет ответы на свои вопросы, а не факты вашей личной жизни. =)

- Noxeema.

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

Я вот о чём задумалась, а может быть проблема не в нанесении Шеллака, а в снятии? Слышала от мастеров, что при снятии Шеллака Продакт Ремувером(который позиционируют как оригинальное средство для снятия Шеллака) ногти очень сильно страдают, а я с самого начала(повторюсь :rolleyes: ) снимала "Ноготком". Недавно пробовала на коллеге на 2-х пальцах снять Шеллак, Акрилик Ремувером и Продакт Ремувером(различных брендов) - жесть :rolleyes: -ногти свернулись вдоль торца в трубочку!Сухие, тонкие как пергамент-жуть! Ну, мы не мудрствуя лукаво, решили не испытывать судьбу и сняли оставшиеся 8 ногтей "Ноготком" :(

Поделиться сообщением

modna:), Сама не в курсе, но меня убеждали, что состав продакт ремувера идентичен уайт-спириту или техническому ацетону. Бог его знает, но запах жутковатый)))

Поделиться сообщением

светлана гудрит, А то вы с таким не сталкивались?))) И не испытывали желания уехать к тётке в глушь, в Саратов?, Только честно.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, кто чем и как делает френч под гель-лак?

Белый гель и акриловая краска напрочь слезают.... хотя обычный гель-лак цветной держится у всех клиентов как положено.... Чем рисовать улыбку никак не пойму...

Спасибо всем.

Поделиться сообщением

Pollimona, улыбка рисуется белым гель-лаком, а не акриловой краской

Поделиться сообщением

Девочки, помогите пожалуйста советом! У меня большая проблема. : месяцев назад я ушла из одного салона красоты, где мы пользовались лаками-гелями "Гелиш" - проблем никогда не было. Себе домой я купила Шелакначала было всё нормально, но со временем начались проблемы, он постоянно отходит. В чём может быть поблема. Может нужно базовый слой протирать после высыхания, как я делала в гелише????

Поделиться сообщением

У меня лично подозрения на свою лампу: такое ощещение, что гель там недосыхает. Лампы я поменяла совсем недавно, буквально 3 недели назад. Кто что посоветует.

Поделиться сообщением

Pollimona, улыбка рисуется белым гель-лаком, а не акриловой краской

Спасибо за совет. Я использую гель-лак коди, белого у нас в продаже почему-нет. Сами продавцы советовали мне акрил краску. Поэтому я и пробовала))) если брать другой фирмы, тоже есть опасность, что 2 фирмы могут между собой не сочетаться..... кто пробовал разные основы и гели, расскажите?

Поделиться сообщением

Знаю девушек, которые берут основу/топ одной фирмы, гель-лак другой - стоит отлично все. Сама заказала сегодня на пробу гель-лаки Patrisa nail - буду тестить с основой от KODI, через неделю отпишусь)

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь использовал в работе гели-лаки фирмы Planet nails? Сегодня увидела их в продаже в нашем городе и они не дорогие, интересует как они в носкости.

Поделиться сообщением

Улыбку для френча также можно рисовать белым рисовальным биогелем, либо просто белым рисовальным гелем(если свои ногти достаточно крепкие, т.к. на тонких рисовальный гель из обычной системы потрескается), запечатывать между слоями - в случае если гель-лак прозрачный, либо под финиш. Проверено :rolleyes: !

P.S. Ну, это конечно в том случае если у Вас нет белого гель-лака, либо в Вашей системе он не предусмотрен.

Поделиться сообщением

ой девочки ну и задачка!!!))не люблю я эти гибриды,но клиент просит!видела и слышала и продолжаю слышать про то как портятся ногти,а у многих еще и праймер используется.ну в общем купить то все равно придется,только вот теперь проблема какую фирму?почему то никто ничего не говорит про гелирейшен (джессика),у нас из 6-ти мастеров двое работают на нем и очень хвалят,но палитра у них маловата.вот вопрос дня можно ли взять базу и финиш гелирейшин,а цвета в разных фирмах?мне очень нравиться палитра OPI,тоже почему то про него никто ничего,тоже слышала положительные отзывы.вот!))

кто экспериментировал,поделитесь пожалуйста!очень уж дорого наобум эксперименты ставить)))

Поделиться сообщением

а кто - нибудь пробовал пользоваться топом другой фирмы? Например, база,покрытие-шеллак,а топ,например геллиш?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif