В теме 175 сообщений

icecreem у меня база/топ 1 фирмы, цветные - разных фирм. все носится идеально

Поделиться сообщением

Здравствуйте :-)

Хочу научиться делать маникюр с помощью лак-гелей и био-гелей без специальных курсов. Как думаете, это возможно? Вобще я мастер по наращиванию ресниц, работаю дома, хочу расширить спектр услуг.

Подскажите пожалуйста какие нужны материалы (понятно что сами гели цветные, а кроме них)? Какая технология? Может, у кого-нибудь видеоматериал есть интересный? Заранее признательна :rolleyes:

P.S. Или невозможно самой научиться? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Беспалева, Это профессиональные технологии... Без базового знания всего моделирования, как минимум моделирования гелями - успеха в гелишах- шелаках просто не будет. Не смотрите на то, что внешне- это матсера так легко и просто исполняют. Отслойки и нарекания клиентов просто гарантированны. Поэтому - конечно, учиться:rolleyes:

Поделиться сообщением

Беспалева, в учебных центрах, где продают гель-лаки, проводят платные и бесплатные семинары по использованию. Думаю, что стоит сходить, если вы вообще не в теме. Навыки моделирования там не нужны, только если не выстраивать и не удлинять ногти материалами.

Поделиться сообщением

а кто - нибудь пробовал пользоваться топом другой фирмы? Например, база,покрытие-шеллак,а топ,например геллиш?

я пробовала когда у меня закончился топ шеллаковский.. мне пришлось купить топ от джессики.. скажу вам, что стоит теперь шеллак лучше, чем с родным топом.. и родной топ у меня оч быстро засыхал.. становился как резина во флаконе - меня это очень сильно прям раздражало и бесило(((( теперь этой проблемы нет.. единственное, что кисточка в джессике какая-то ужасная.. но я приспособилась наносить топ обычной гелевой кистью от своего биоскульптура.. так и наносится тоньше и расход меньше и флакон всегда закрыт и меньше вероятность его загустевания))))

Поделиться сообщением

Здравствуйте :-)

Хочу научиться делать маникюр с помощью лак-гелей и био-гелей без специальных курсов. Как думаете, это возможно? Вобще я мастер по наращиванию ресниц, работаю дома, хочу расширить спектр услуг.

Подскажите пожалуйста какие нужны материалы (понятно что сами гели цветные, а кроме них)? Какая технология? Может, у кого-нибудь видеоматериал есть интересный? Заранее признательна :blink:

P.S. Или невозможно самой научиться? :lol:

Думаю учиться стоит... Обязательно... Семинары проходят конечно, но не всем дано постигнуть это сразу... А в принципе гель - лаки не сложная штука... Но курсы лучше пройти там, на чьем материале будете работать...

Поделиться сообщением

Денис,

Семинары проходят конечно, но не всем дано постигнуть это сразу...

Не согласна. Для мастеров, которые прошли обучение по моделированию ногтей, работа с гелями-лаками не составит никакого труда.

Поделиться сообщением

ой девочки ну и задачка!!!))не люблю я эти гибриды,но клиент просит!видела и слышала и продолжаю слышать про то как портятся ногти,а у многих еще и праймер используется.ну в общем купить то все равно придется,только вот теперь проблема какую фирму?почему то никто ничего не говорит про гелирейшен (джессика),у нас из 6-ти мастеров двое работают на нем и очень хвалят

Ношу Джессику около полугода, ногти в идеальном состоянии. У клиентов тоже редко встречается ухудшение состояния, больше вижу именно улучшение. Работать на Гелерейшене нравится, единственное, есть тонкости (к примеру, многие мастера не берутся делать цветной френч - растекается) и регулярно удивляющий неожиданным поведением цвет (485 любитель не высыхать до конца, сколько не сушишь, у напарницы этот цвет вообще делает мистические неприятные вещи:blink:)) ) Ну и финиш, конечно, "радует" кисточкой.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, обязательно ли Шилак запекать в лампе компании Креатив? Или можно любыми длугими лампами 36Вт?

Поделиться сообщением

kisunya, Запекать-не обязательно, это не пирог!

А вот полимеризовать можно в любой 36 Вт лампе.

Спасибо!!!=))) Хорошо, исправлюсь -"полимеризовать". Хотя у нас ещё никто так не реагировал на слово "запекать". Даже слово "запекать" у нас встречаеться чаще, чем "полимеризовать". Как-то проще и понятно=)) Но всё равно спасибо!!=)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, слышал ли кто- нибудь о гель- лаках фирмы I.B.N. Стоит ли их использовать в работе? :blink:

Поделиться сообщением

девочки, помогите советом!

купила шеллак несколько цветов, на обучающий семинар записалась через неделю, а клиент наметился через пару дней... обучающие видео на ютубе конечно красивы, но многих ответов нет на мои вопросы... подкажите, непосредственно перед процедурой нанесения шеллака можно ли делать стандартный маникюр с отмачиванием пальчиков (обрезной маникюр)? или для лучшей адгезии лучше не отмачивать, а пользоваться ремовером для размягчения и вырезания кутикулы?

(интересует вопрос именно про распаривание пальчиков, можно ли непосредственно перед шеллаком)

спасибо девочки!!

Поделиться сообщением

Annanas, На сайте оле хаус есть подробное описание процедуры в вопросах и ответах.

Поделиться сообщением

Подскажите как правильно полимеризоваль френч Shellac? Сколько слоёв белого цвета, и сколько минут держать? Делаю всё как обычно, база-основа(1 слой)-белый(1 слой)-топ, полимеризую по времени как всегда. Но почему-то через несколько дней покрытие начинает отходить=(( не пойму в чём дело!! покрываю однотонным - всё нормально!!!

Поделиться сообщением

kisunya, А Вы задайте этот вопрос в кампанию, в которой покупали. Она, кампания, обязана Вам ответить и разъяснить что и как.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста кто нибудь пробовал гель- лаки Sofi Profi. Как Вам качество, и стойкость?

Поделиться сообщением

Доброй ночи,работаю сама на irisk,хочу закупить партию гель лаков irisk,отзовитесь пожалуста кто работает на этих гель лаках,ваше мнение о них,заранее спасибо

Поделиться сообщением

Доброй ночи,работаю сама на irisk,хочу закупить партию гель лаков irisk,отзовитесь пожалуста кто работает на этих гель лаках,ваше мнение о них,заранее спасибо

Я купила себе Ириск. Сделала себе первый раз - отслоились несколько ногтей на 4й день. Сделала подружкам - то же самое. В тот же день переделала свои. Держиться уже неделю. Ивроде ногти уже смотряться не айс, но снимать не хочу, т.к. интересно сколько еще продержиться. Не знаю в чем дело, может быть просто выдерживала чуть дольше в лампе, хотя слышала, что так делать нельзя, гель-лак может свернуться.

Поделиться сообщением

Подскажите как правильно полимеризоваль френч Shellac? Сколько слоёв белого цвета, и сколько минут держать? Делаю всё как обычно, база-основа(1 слой)-белый(1 слой)-топ, полимеризую по времени как всегда. Но почему-то через несколько дней покрытие начинает отходить=(( не пойму в чём дело!! покрываю однотонным - всё нормально!!!

http://www.olehouse.ru/index.php?page=class&id=45

Поделиться сообщением

Девочки помогите! Делала гель-лак Леди виктори, с Патрисией. Все отлично, кто 2 недели носит, кто месяц. Решила попробовать другой топ, потому что качество стало ужасное, то кисточка кривая, то вкраплений очень много черных. Купила топ Гелиш. Ложится ужасно. С боков сползает в середину..., второй слой не помогает, такого в жизни не было. Что может быть, не выкидывать же?

Поделиться сообщением

ноготок2009, у Вас точно что-то не так с э\тим топом... у меня гелиш прекрасной консистенции, никуда не сползает и долго держится

Поделиться сообщением

ноготок2009, у Вас точно что-то не так с э\тим топом... у меня гелиш прекрасной консистенции, никуда не сползает и долго держится

Блин, может китайцы и сюда добрались... А как доказать что он левый???

Поделиться сообщением

ноготок2009, смотря где Вы его купили))

если у официального дитрибьютора тогда везите обратно, спросите что с ним не так..

у меня два топа от Гелиш - проблем никаких.. даже в сочетании с гель-лаками других брендов.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif