В теме 173 сообщения

Всем привет!

Я за микс!

Закупила сначала шеллак CND, а он дольше недели только у нескольких клиентов держался, у кого свои ногти чрезвычайно прочные, у остальных к концу недели отслаивался. А если вдруг, пардон, ляжем зачешется, а ты в джинсах - все, покрытие можно как пленочку снимать.

А теперь перешла на Гелиш, довольна, держится пока не снимешь, только после 3 недель как-то некрасиво с такими отросшими корнями ходить. Но у Гелиш цвета не такие плотные, как у шеллака.

Шеллак 5 цветов жалко выкидывать было, попробовала база+топ гелиш, а цвет шеллак. Держится изумительно! Снимается уже не так легко, но справиться можно.

Тау что все дело в базе и топе

Поделиться сообщением

Я тоже за микс.Основа и топ у меня - Kodi - ни на что не променяю. уверена в нем на 100%. Цвета в основном In Garden, так же есть Kodi, Sofi Profi, Planet nail. Проблем парктически нет.

Поделиться сообщением

Приветствую всех на форуме, по вопросу о гель лаках, позвольте поучаствовать . Итак их на рынке много, есть брендовые и раскрученные модели , а есть и так ново появившиеся , и ни чем ни уступающие представленным , а то и превосходящие их в составе и носкости. Ой позвольте представиться Ольга мастер технолог. Так продолжу с начало нужно выставить требования к материалу которым хотите работать , во первых устойчивость , во вторых подготовка, в третьих ассортимент политра, далее снятие его и возможность их ,гель лаков,применения еще где- нибудь (например в моделировании ногтей гелевая технологи). Начнем сначала итак что такое гель лак (не важно как он называется)-устойчивое цветное покрытие. И в борьбе за потребителя компании регулярно меняя так или иначе химическую формулу предлагают нам продукт. Прежде рекламы я предпочитаю пробу продукции и наглядно посмотреть попробовать по мимо этого и финансовая сторона вопроса не мало важна. Не буду сравнивать гель лаки между собой , каждый выберить для себя удобней полагаясь на свой опыт и знания , единственное что хочу предложить не закрываться от новинок полностью отрицая их существование" в поисках кроется истина".

Спасибо , с уважением,

Ольга.

Ольга, при всем уважении, но тут не место для рекламы! Тут вопросы и ответы! А не способ найти покупателей своей продукции.

- Noxeema

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

А кто пробовал гели лаки Планет Нейлс???? Спрашивали уже, но никто так и не ответил. Я пользуюсь Джесикой, очень довольна и держится отлично по три недели, палитра огромная, все у меня сохнет прекрасно, выше прочитала что не сохнет 485, у меня он сохнет отлично, только белый у Джесики натуральный никакой, а ярко белый у них не могу никак купить, никогда его не бывает. Поэтому пользуюсь Ириской.

Поделиться сообщением

А кто пробовал гели лаки Планет Нейлс???? Спрашивали уже, но никто так и не ответил. Я пользуюсь Джесикой, очень довольна и держится отлично по три недели, палитра огромная, все у меня сохнет прекрасно, выше прочитала что не сохнет 485, у меня он сохнет отлично, только белый у Джесики натуральный никакой, а ярко белый у них не могу никак купить, никогда его не бывает. Поэтому пользуюсь Ириской.

И я за микс! Я пользуюсь с удовольствием гель- лаками- divisan. Классные, после гелиша, никаких проблем. Держатся отлично, цвета не меняют, топ не желтеет и есть 2 офигительных камуфляжа! Ногти обрабатываю перед ними айбидишным праймером.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня образовалась такая проблема, хотя скорее всего - вопрос.

Я делаю гелевый маникюр полностью (на всех этапах) лаками harmony, все держится замечательно в течение 10-14 дней.

Решила поэксперимаентировать и заказывала у 2 разных поставщиков китайские лаки. На моих ногтях они держатся максимум 2 суток. Пробовала наносить все этапы китайским лаком (база, цвет и верхнее покрытие). Пробовала базу и верх Harmony, а цвет - китайским лаком. Китайский лак настолько получается каким-то густым, что как будто расплавляет базу и через 24 часа его можно аккуратненько сдирать с ногтей. Ногти, кстати, остаются в отличном состоянии, безо всяких зазубрин.

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался китайскими лаками - как вы пользуетесь китайскими гель-лаками? Какие марки

покупаете и сколько у вас держится этот лак на ногтях?

Поделиться сообщением

natie2051, а Вы чего-то большего ожидали от китая?

простой совет - не экономьте на работе. В частности Gelish, раз уж Вы его упомянули, держаться может более месяца. Если Вы работали с хорошим брендом, то зачем на китайские подделки переходить?

Поделиться сообщением

natie2051, а Вы чего-то большего ожидали от китая?

простой совет - не экономьте на работе. В частности Gelish, раз уж Вы его упомянули, держаться может более месяца. Если Вы работали с хорошим брендом, то зачем на китайские подделки переходить?

Китайские лаки пробовала исключительно для себя, не для работы, хотелось больше цветов за небольшую цену. Я понимаю, что бесплатный сыр в мышеловке, тем более китайской, но читала, что некоторые с успехом делают себе всякими bluesky и разными китайскими, вот и мне захотелось...

Поделиться сообщением

Девушки помогите советом. Сейчас появились куча лак-гелей. Мне очень нравится, и хотелось бы предлагать такую услугу своим клиентам. Но вот вопрос. Этих лаков сейчас очень много. Посоветуйте, какой выбрать? Может есть какие-то не очень дорогие варианты? Не по 1500 на флакон в 7 мл? И где можно купить их в Москве дешевле всего? Заранее спасибо.

Я заказывала в украинском магазине почтой, цена что-то около 200 руб, столько же основа и топ, держался чуть меньше двух недель.

Поделиться сообщением

Недорогие гель-лаки заказывала на ногтиках,качеством осталась довольна.Цветовая гамма понравилась,есть с чего выбрать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте девочки! Помогите советом - купила лак "LIDAN", хоть и говорили, что его можно и на натуральные ногти наносить и на что угодно, он у меня под лампой свернулся и на натуральных и на геле и я удаляла липкий слой и потом не удаляла и в 2 слоя и совершенно не застыл((( печалька в общем какая-то. что я сделала не так? выкинуть этот гель? или купить бондер и верхнее покрытие соответствующее? какую фирму посоветуете?

Потому что это ЛИДАН, вот вам и ошибка

Поделиться сообщением

Про гель-лаки недорогие. Хочу поделится , была в гостях у сестры , а она оказывается на дому делает покрытие гель-лаками( себе . подружкам ) . Сделала мне покрытие гель-лаком veranail ( стоит 380 руб в интернет магазине ) :angry:

мне очень понравилось , т.к ногти у меня от природы никогда не росли , ногтевая пластина тонкая , кальций хоть кг ешь :( !!! а тут 2 недели ходила без проблем !! она мне секрет открыла , ЗНАЧИТ сначала наносим базовый гель( veranail) , затем немного промазываем прозрачным гелем ( она мажет все тем veranail ) затем цветной в 2 слоя ( ТООННЕНЬКИМ) (все тот же veranail) и завершающий!!! красота !!!! небольшие паутинки ( трещинки пошли только на 14 день) .

я себе такой же наборчик хочу , на сайт к ним заходила , весь набор для домашнего использования, обойдется примерно в 2 тыщи. базовый гель, цветной , завершающий, пилка , жидкость , лампа , ну и т.д по мелочам , примерно на 2 тыщи . Еще и в скайпе покажут как пользоваться . Обязательно поделюсь когда посылочка придет!!! :(

Поделиться сообщением

киса мурыса,

т.к ногти у меня от природы никогда не росли ,

ногти от природы не расти не могут

кальций хоть кг ешь

кальций росту мало чем поможет в принципе

( трещинки пошли только на 14 день)

никаких трещин не должно быть и через месяц носки гель-лака.

Вы не мастер (судя по Вашему посту), будьте так добры не советовать кому-либо на профессиональные темы, поскольку Вы не понимаете зачем и почему делать так, а не иначе. Вы можете себе купить что угодно и делать дома, только потом не спрашивайте "Что случилось с моими ногтями?"

natie2051, некоторые работают и на еще более дешевом китае, только зачем экономить на качестве и здоровье клиента? Хочется палитру побольше, так купите нормальный гель-лак. Его стоимость все равно окупиться, а по качеству будет намного лучше.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня образовалась такая проблема, хотя скорее всего - вопрос.

Я делаю гелевый маникюр полностью (на всех этапах) лаками harmony, все держится замечательно в течение 10-14 дней.

Решила поэксперимаентировать и заказывала у 2 разных поставщиков китайские лаки. На моих ногтях они держатся максимум 2 суток. Пробовала наносить все этапы китайским лаком (база, цвет и верхнее покрытие). Пробовала базу и верх Harmony, а цвет - китайским лаком. Китайский лак настолько получается каким-то густым, что как будто расплавляет базу и через 24 часа его можно аккуратненько сдирать с ногтей. Ногти, кстати, остаются в отличном состоянии, безо всяких зазубрин.

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался китайскими лаками - как вы пользуетесь китайскими гель-лаками? Какие марки

покупаете и сколько у вас держится этот лак на ногтях?

я пользуюсь гель-лаками Lady Victory, покупала их через интернет-магазин мирледи, да они китайские, но ничем не хуже в носке чем дорогие, главное правильно нанести, есть подних и база и топ, держится точно 2 недели, дольше не носила, надоедает, но думаю можно и больше проходить

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите плз: пользуюсь фирмой red carpet ( сша шный гель-лак для домашнего использования) короче,у меня отслаивается.

Что делать,я прочитала все сообщения форума,большое значение имеет качество базы и топа. Думаю,может мне прикупить другую базу и топ? Гелишь планет или джесика гелерейшн. Что посоветуете?

Всегда перед тем, как нанести гель-лак делаю маникюр с распариванием... На оле хауз написано, что нужно делать европейский маникюр со спец.средством, если дело в этом могу купить и его ( Честно говоря,купила бы уже что угодно,чтобы мой гель-лак держался неделю хотя бы и я не парилась со сколами!! (люблю сама возится с ногтями и не хочу пока что ходить в салон)

Может ли он скалываться от того,что я вожусь в воде? ( не много,каждый день моюсь в душе, часто мою руки, иногда мою посуду в перчатках)

(покупать новые старт и финиш- опять траты около 1500, я и так потратилась на набор и лаки, отдала 7000 почти, думаю,может дело в технологии?)

И действительно ли так важно запечатывать торец и заднюю сторону ногтя базой намазывать ( я этого не делаю,только на торец всегда намазываю)

Девочки,подскажите советом, мечтала о наборе гель-лаков,а тут такая подстава, я оч.расстраиваюсь :((((( :angry::( :( :o

Поделиться сообщением

ireeesh, я Вам посоветовать могу только одно - найти мастера.

( сша шный гель-лак для домашнего использования)

это новый вид такой? что значит для домашнего использования в Вашем понимании?

большое значение имеет качество базы и топа.

большое значение имеет профессиональный опыт, но почему-то потребителям кажется что для такой работы особого ума не надо.

советы "как делать пошагово, на кухне дома" Вам тут не дадут. В правилах написано. Это профессиональный форум мастеров, а не клуб "я и сама могу", уж извините.

Поделиться сообщением

noxeema

Спасибо за быстрый ответ,хоть и абсолютно бесполезный для меня. Могли бы и дать пару советов, вам как будто жалко... от укрытия проф.тайн у вас клиентов не прибавится.

Для любой работы важны сноровка и опыт, с этим никак не поспоришь,я и сама подумываю походить на курсы,поучиться "для себя".Пока есть время самой заниматься такими штучками- я к мастерам не ногой.

Ну да, новый вид. Он так и называется "гель-лак для домашнего использования". Фирма red carpet. Продается в таких магазинах как рив гош,элизе...

Поделиться сообщением

ireeesh, Лично мне - не жалко. Жалко мне будет тогда, когда такие клиенты, как Вы, дома на кухне просто напросто !убьют" свои ногти и не дай бог занесут себе что-то, а потом побегут плакаться к мастерам или того хуже к врачам.

На форуме обсуждалось уже не раз, да и в правилах все расписано, что никакие советы пошагово "как сделать дома" никто не даст. Вы же пломбы себе дома не ставите. То же самое и с ногтями... пусть Вам и кажется что все проще некуда.

Поделиться сообщением

ireeesh, Лично мне - не жалко. Жалко мне будет тогда, когда такие клиенты, как Вы, дома на кухне просто напросто !убьют" свои ногти и не дай бог занесут себе что-то, а потом побегут плакаться к мастерам или того хуже к врачам.

На форуме обсуждалось уже не раз, да и в правилах все расписано, что никакие советы пошагово "как сделать дома" никто не даст. Вы же пломбы себе дома не ставите. То же самое и с ногтями... пусть Вам и кажется что все проще некуда.

Вы конечно меня извините, но есть такие мастера,лучше дома на кухне ( и что вы прицепились к этой кухне,покоя она вам не дает) сделать,чем идти к ним. Лохматый год занимаюсь сама со своими ногтями- это,конечно, не наращивание,которое я никогда не делала и не буду, в общем- все прекрасно, у меня есть все необходимое и потребности идти к мастеру я не испытываю.( Я просто люблю сама возиться с ногтями,если быть более точной, нервы свои успокаиваю так)

И не просила описывать пошагово всю процедуру, были вопросы в некоторых моментах. Что за чем идет я вполне себе представляю.

Поделиться сообщением

ireeesh, любите - возитесь, но претензии мастерам предъявлять Вы не компетентны.

Мне все равно до чужой кухни, ровно как и до того что обыватели на ней делают со своими ногтями или другими частями тела. Акцент на кухню поставили сейчас Вы.

Лохматый год занимаюсь сама со своими ногтями- это,конечно, не наращивание,которое я никогда не делала и не буду, в общем- все прекрасно, у меня есть все необходимое и потребности идти к мастеру я не испытываю.

При чем тут моделирование ногтей вообще... не понятно. Есть все необходимое - поздравляю.

Что за чем идет я вполне себе представляю.

А почему и как делать правильно - нет.

Удачи Вам. Дальнейший спор бесполезен. Не нравятся правила форума, которые Вы явно не читали - извините.

Поделиться сообщением

К слову о ГЛ для домашнего использования. Всем известный Орли тоже выпустил такую линейку, называется SmartGELS

Поделиться сообщением

Цветные гели для проф. использования незаменимы гель-лаками. Конечно, данная технология весьма удобна, быстра и не кропотлива. Вопрос не в сравнении гелей и гель лаков. Гель-лаки и есть и гель и лак вместе, по свойствам и одно и другое, но не заменяет гель, как средство моделирования и доп. укрепления. Сегодня гель-лаки используют все кому не лень, буквально. Но в домашних условиях не зная как вообще работает система ногтевого сервиса т.е свойства, состав, техника и сам механизм работы, невозможно добиться положительного результата. К сожалению мастера почти полностью перешли на гель-лаки, многие просто обленились, большинство даже не умеют ничего другого, да, это их дело. Даже самые "дешевые, не качественные,не популярные" гель-лаки в руках опытного мастера могут быть использованы, возможно с применением некоторых секретов и знаний в связи с опытом и ранними экспериментами. Гель-лаки которые не нашли прямого использования, могут быть использованы в других техниках и применяться с другими целями.

Поделиться сообщением

Добрый день, расскажите мне о гелях Laque Runaill. Кто-нибудь работает с ним? Как он себя ведет? Как на ногтях держится??? Спасибо))))

Поделиться сообщением

делала покрытие гель-лаком KODI,через 2 недели сняла сама, может и дольше продержалось,но не могла с такой длиной ходить.Ни одного скола не было, может, потому что по дому работала в перчатках. После снятия ногти были ужасные!!!Делала в январе, восстановились сейчас после полной смены ногтевой пластины.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif