В теме 178 сообщений

katesol,

через 2 недели сняла сама,

После снятия ногти были ужасные!!!

такое состояние потому что либо:

1. сняли сами

2. изначально мастер испортил ногти.

но склоняюсь к тому, что причина - что "я все сделала сама"

и то есть смена ногтевой пластины у вас произошла за 3 месяца? новый ноготь отрастает за бОльший срок.

и в чем "ужасность" ногтей после снятия?

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

Хорошие отзывы имеются прогель-лаки ZO, но с ними есть своя специфика, у начинающих могут возникнуть сложности с его нанесением. Но в целом ZO отлично держится, есть яркие насыщенные цвета, наносится в той же последовательности, что и др., только цена значительно дешевле. Есть также ГЛ ZO 3 в 1 - с ними еще проще.

Поделиться сообщением

Хорошие отзывы имеются прогель-лаки ZO, но с ними есть своя специфика, у начинающих могут возникнуть сложности с его нанесением. Но в целом ZO отлично держится, есть яркие насыщенные цвета, наносится в той же последовательности, что и др., только цена значительно дешевле. Есть также ГЛ ZO 3 в 1 - с ними еще проще.

Хорошие отзывы имеют многие гель-лаки. Каждый мастер выбирает бренд для себя. То, что нравится одним, не нравится другим.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Я начинающий мастер. Гель-лаки использую пока не дорогие. Lidan (использую, но не нравится, больше не буду покупать), Bluesky, DJ (нравится, и бутылек большой, недорого и палитра большая, и ложиться довольно хорошо, держаться по-разному), Burano (из Китая, пока не пробовала, но думаю фигня типа Lidan, даже бутылек абсолютно такой же). В общем, вопрос такой, хочу взять базу и топ по-лучше, по-дороже. А лаки например DJ брать. Можно ли так? Есть ли в этом смысл? И КАКИЕ БАЗЫ И ТОПЫ ХОРОШИЕ?

А еще где заказывать? Я затариваюсь в магазине JessNail. Там не очень большой выбор брендов. Может подскажите сайт, где быстро, качественно и недорого)))))))

Поделиться сообщением

NезабудкА,

качественно и недорого

это не совместимо, увы.

То на чем Вы работаете не качественно,

Magnetic, Gelish, ibd, Cuccio, OPI...множество брендов есть качественных и профессиональных.

В данной профессии недорого, но качественно не бывает. Профессия требует финансовых вложений как в обучение, так и в материалы и позже все обернется возвратом финансов вдвойне, если не больше. Не экономьте на здоровье своем и клиентов

Поделиться сообщением

Когда передо мной стояла такая дилема КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО я выбрала ингарден. ни в коем разе не навязываю свой выбор, но если вы NезабудкА до сих пор в поиске - может и стоит обратить внимание

Поделиться сообщением

Спасибо за совет. Я использую гель-лак коди, белого у нас в продаже почему-нет. Сами продавцы советовали мне акрил краску. Поэтому я и пробовала))) если брать другой фирмы, тоже есть опасность, что 2 фирмы могут между собой не сочетаться..... кто пробовал разные основы и гели, расскажите?

Давно работаю с Коди поэтому менять базу или лаки на какой-то другой фирмы просто нет необходимости, материалы ведут себя вместе хорошо)) держутся долго, ложатся ровно, клиенты довольны и я также))смысл искать что-то еще))тем более, что у них самые лояльные цены и вроде еще скидка бесплатная, ну когда я последний раз заказывала все было именно так)

post-8226-1425502176_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Давно работаю с Коди поэтому менять базу или лаки на какой-то другой фирмы просто нет необходимости, материалы ведут себя вместе хорошо)) держутся долго, ложатся ровно, клиенты довольны и я также))смысл искать что-то еще))тем более, что у них самые лояльные цены и вроде еще скидка бесплатная, ну когда я последний раз заказывала все было именно так)

Хочу поддержать девушку, тоже работаю с этой фирмой. Цена приемлема, а качество говорит само за себя. Посоветовала одна авторитетная мастерица, клиентам нравится - а это ведь главное в нашей работе. Советую всем

Поделиться сообщением

Хочу поддержать девушку, тоже работаю с этой фирмой. Цена приемлема, а качество говорит само за себя. Посоветовала одна авторитетная мастерица, клиентам нравится - а это ведь главное в нашей работе. Советую всем

Да согласна. Отличная фирма.

Поделиться сообщением

мне тоже советовали Коди!)

а где вы заказываете?

Поделиться сообщением

Подскажите кто-то делал себе титановый маникюр, как он в носке?

Поделиться сообщением

К слову о ГЛ для домашнего использования. Всем известный Орли тоже выпустил такую линейку, называется SmartGELS

Пробовала, не понравился.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста. И КАКИЕ БАЗЫ И ТОПЫ ХОРОШИЕ?

А еще где заказывать? Я затариваюсь в магазине JessNail. Там не очень большой выбор брендов. Может подскажите сайт, где быстро, качественно и недорого)))))))

Я могу Вам порекомендовать недорогой бренд Vera Nail. Все товары представлены на сайте http://veranail.com/. Там есть все: база, топ, гель-лаки, инструменты, всякие жидкости, расходный материал и др. Я уже несколько месяцев никакие другие средства не покупаю. Сейчас цена на лаки у них 200 рублей, база и топ - по 250 рублей. Совсем недавно я еще купила там же матовый топ, если Вам нравится покрытие с эффектом бархата, то закажите себе MATTE FINISH VeraNail.

Я как раз сегодня обновляла палитру. Вот, что получилось. Оттенки ложатся легко, два слоя вполне хватает, чтоб гель-лак приобрел нужную глубину цвета. А топ почти без липкого слоя. Ни капельки блеска :) Впрочем на фото все хорошо видно.

31d550d26bf1bc01788ae67503716fa7d51884254303000.jpg

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток подскажите кто нибудь работал на "SOPHIN" гель лаки Без использования УФ лампы! Двухступенчатая технология без базы: УФ цвет + УФ топ как они в носке сколько держиться стоит ли с ним вообще связываться всем спасибо

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток подскажите кто нибудь работал на "SOPHIN" гель лаки Без использования УФ лампы! Двухступенчатая технология без базы: УФ цвет + УФ топ как они в носке сколько держиться стоит ли с ним вообще связываться всем спасибо

Поделиться сообщением

Элла, гель или гель-лак НЕ МОЖЕТ полимеризоваться на воздухе, для этого нужны УФ лучи, иначе процесс полимеризации не произойдет.

следовательно вывод: это не гель-лак. а просто лак.

Поделиться сообщением

В 25.05.2011 в 15:46, Pollimona сказал:

Девочки, кто-нибудь пользовался гель-лаком KODI ? какие впечатления?

в нашем городе Шилак не востребован в силу разных причин, гель-лаки только стали появлятся, как в проф магазинах, так и в салонах. Я работаю на дому, только купила, завтра первый клиент. Есть ли у кого рекомендации? может кто столкнулся и фокусы какие-нибудь узнал?) буду всем благодарна.

На счет КODI, мало доверия т.к однажды наткнулась на статью самих же производителей. В которой говорилось что к сожалению, на сегодняшний момент, на рынке более 80 % товаров КODI - подделка. И что мол.. обращайте внимание на голограммы и т.п. Но начинала я и сама с этой марки, сейчас не беру. Очень нравится палитра и качество Польских гель-лаков Semilac (одних только нюдов 40 шт). Но трудно достать, если у вас будет возможность - попробуйте, обязательно, они и не дорогие.

Поделиться сообщением

В 20.08.2016 в 21:13, aer сказал:

Гель - лаками эти лаки быть не могут!!!!! Процесс полимеризации не может проходить без уф лучей.

Поделиться сообщением

Предлагаю попробовать Semilac - польский бренд, европейское качество, цветовая гамма цветов 200 у них - можно семпл на пробу заказать (тестовый наборчик) - 8 800 555 41 18 (Москва) Звоните, там все расскажут!:wub:XPmVhMRwfT0.jpg

Поделиться сообщением

А мне после последнего наращивания пришлось заняться лечением ногтей в http://clinic-nail.ru/ Все расслоилось так, что ногти стали просвечиваться и сгибаться как рисовая бумага. Их не брало ни покрытие гелем, ни обычным лаком. Я их даже ножницами обрезать не могла - приходилось эти "тряпочки" опиливать аккуратно шлифовальной пилкой. Самой щадящей. Потом начала в ногти втирать капсульный самый дешевый аптечный витамин Е: капсулу иголочкой протыкаете, и по капле на каждый ноготь (как раз капсула на руку получалась) и массажировать. Ноготь в зоне роста стал крепче, но те части, что были под покрытием, так спасти и не удалось. Пришлось обращаться к специалистам.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, купила лампу, хочу делать педикюр. 

Ей вообще реально делать педикюр и кто может подскажет где научиться качественному маникюру?

http://skrasotoi.ru эту лампу купила.

За ранее спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif