В теме 157 сообщений

Привет,всем.
Посоветуйте, самые лучшие гель лаки,фирмы,где можно заказать и чтобы были желательно в наличии)))) Спасибо.

Поделиться сообщением

Недавно Pink Up презентовал новою линейку лимитированного лака, приобрести можно во-всех магазинах Подружка". Подробнее написано здесь → http://www.str-manicure.ru/2017/08/pink-up.html

pink-up.jpg

Поделиться сообщением

а какие лаки вы используете? что б хорошо держались и ногти не портили

Поделиться сообщением

Один раз было у меня такое. Клиентки ходили с шелаком около полугода, все норм было. А потом началось.. сначала ногти слоиться начали, а потом отслаиваться от ПНЛ :o пришлось снять совсем материал. Только у двух такое было, у остальных норм все

Поделиться сообщением

Сейчас, что только не придумают, лишь бы только потребляли. 

Поделиться сообщением

Сколько работаю мастером, столько и использую марку моцарт хаус.Во-первых, потому, что окончила курсы в их академии в Москве и, соответственно хорошо знаю их линейку и периодически хочу на курсы повышения или бесплатные семинары. Претензий к качеству, что к инструментам, что расходным материалам не имела: были конечно, изначально какие-то нюансы, но оказалось дело было в технике нанесения, потом навык наработала и все ок. Кто впервые сталкивается с маркой, можно посетитть бесплатные технологические семинары, где преподаватели расскажут, что и как. Если понравится, купите, не понравится, будете хотя бы знать, что из себя представляет марка для сравнения с другими. Производители: Германия, Австрия.dBiDBtfoo7Y.thumb.jpg.de0e6ec739f829e83524e61759119c25.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif