she_one

Гель или акрил?

На геле или акриле предпочитаете наращивать и почему? На чем чаще делают клиенты ногти?

Поделиться сообщением

На геле или акриле предпочитаете наращивать и почему? На чем чаще делают клиенты ногти?

У меня делают и гель и акрил. Смотрю по состоянию ногтей. Если Вы выбираете на чем Вам работать, то владея только одной технологией, Вы можете потерять часть клиентов.

Поделиться сообщением

У меня делают и гель и акрил. Смотрю по состоянию ногтей. Если Вы выбираете на чем Вам работать, то владея только одной технологией, Вы можете потерять часть клиентов.

Не согласна, владея только акрилом можно потерять клиентов, но если вы наращиваете гелем, то лично у нас 90% спрашивают гель, а остальным все равно, было бы красиво.

Поделиться сообщением

***olya***, а вы у клиентов не спрашивали почему только гель выбирают?

Поделиться сообщением

***olya***, а вы у клиентов не спрашивали почему только гель выбирают?

Спрашивала, клиенты говорят потому что не так вредно. Вот акрилом вредно, ногти после этого как тряпочки, а гелем можно, он даже укрепляет. Вот так. Я устала повторять, что ногти как тряпочки, запилили потому что и не важно гель или акрил, бесполезно. А говорят им это мастера, которые не смогли работать акрилом. Я бороться с этим устала,поэтому буду переходить на гель.

Поделиться сообщением

***olya***, да, мифы идут именно от плохих мастеров и не те которые акрилом работать не смогли, а те которые просто не профессионалы.

Но опять же умея работать и гелем и акрилом в этом есть большой плюс. Хотя бы минимум в том, что в некоторых ситуациях нужен исключительно акрил.

Поделиться сообщением

Спрашивала, клиенты говорят потому что не так вредно. Вот акрилом вредно, ногти после этого как тряпочки, а гелем можно, он даже укрепляет. Вот так. Я устала повторять, что ногти как тряпочки, запилили потому что и не важно гель или акрил, бесполезно. А говорят им это мастера, которые не смогли работать акрилом. Я бороться с этим устала,поэтому буду переходить на гель.

согласна с Вами)

Поделиться сообщением

Согласна с тем, что части клиентов все равно - лишь бы "было красиво". По крайней мере в первый раз, пока - в случае попадания к непрофессионалу - не получат те самые "тряпочки". Вот тогда уже начинают: кто мастера трясти, кто в инет лезет за подробностями. Короче, начинается самообразование. Самой мне больше нравится гель, в том числе по причине запаха. но и на акриле работаю. Пробовала беззапаховую систему Ингардена - не прижилась она у меня, хотя в целом я их материалами очень довольна. Но мономеры без запаха, но с проблемами в выкладке - тоже не для меня. Как я понимаю, это у всех производителей - идеального врианта нет. Так что при работе с акрилом я голосую за запах.

Поделиться сообщением

Zaznaika, есть UV акрил... запаха нет вообще. Например у тех же Magnetic. Вообще идеальный вариант для работы в салоне, если жалуются клиенты на запах.

Поделиться сообщением

Ну у Magnetic есть небольшой запах..

Поделиться сообщением

Ирина Соколова, Как долго вы работаете с этой системой? В работе с клиентами система Magnetic Ultimate+ вообще не пахнет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif