com@

учебная литература по наращиванию ногтей и маникюру

подскажите,пожалуйста,где можно найти литературу по наращиванию и маникюру,нужна любая информация

Поделиться сообщением

соь@, есть в последнее время очень хорошая фраза "загугли".))))

а вообще, если научится хотите, то научитесь только посетив курсы.

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

соь@, есть в последнее время очень хорошая фраза "загугли".))))

а вообще, если научится хотите, то научитесь только посетив курсы.

уже неделю гуглю!!!!создание темы это уже крик души!!!просто подумала может кому то будет не лень хотя бы название написать.я уже несколько лет мастер,а литература нужна для повышения своих знаний

Поделиться сообщением

соь@, Сейчас проще пройти повышение квалификации, конечно, потому что подобные учебные пособия, были выпущены несколько лет назад.. а для ногтевого сервиса это уже приличный срок.

Помню только книгу Г.С.Зеленовой так и называется «Моделирование ногтей».. но она уже достаточно древняя, но базовая информация там есть.

Поделиться сообщением

соь@, Сейчас проще пройти повышение квалификации, конечно, потому что подобные учебные пособия, были выпущены несколько лет назад.. а для ногтевого сервиса это уже приличный срок.

Помню только книгу Г.С.Зеленовой так и называется «Моделирование ногтей».. но она уже достаточно древняя, но базовая информация там есть.

спасибо

Поделиться сообщением

Книгу Зеленовой как мне кажется ни тогда ни сейчас в расчет брать нельзя вообще. Вся базовая информация там не верная. А других книг пока нет.

Поделиться сообщением

Элла Деллей, так в том-то и дело, что по факту в той книге, которая есть - ничего толкового просто нет. Поэтому и не понимаю почему люди учаться через интернет и по книгам, когда подобное образование надо получать в хорошем учебном центре.

Поделиться сообщением

Книгу Зеленовой как мне кажется ни тогда ни сейчас в расчет брать нельзя вообще. Вся базовая информация там не верная. А других книг пока нет.

Я вообще считаю книгу Зеленовой слабой, даже для тех времен, когда она издавалась.

Поделиться сообщением

да нет пока подходящих журналов для неил-мастеров, можно в некоторых только идеи для рисования подсмотреть, хотя опять же лучше в группу какую-нибудь в ВК по дизайну ногтей вступите и черпайте там вдохновение

Поделиться сообщением

Yliyana, журналов как раз достаточно, в которых можно посмотреть что-то по дизайну.

А вот как таковой учебной литературы нет т надеюсь, что не будет. И так хватает мастеров-самоучек которые черпали "знания" из youtube

Поделиться сообщением

В " ОлеХаус" есть учебная литература,они есть во многих крупных городах,пропишите в своём регионе и думаю найдёте адрес и всю необходимую информацию

Поделиться сообщением

Мне кажется литература в обучении в данной сфере мало чем поможет, нужно больше практики!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif