mari-v

Мастер разыскивается

Здравствуйте!

Сорри, если не в ту тему пишу, но у меня проблема.

Впервые нарастила ногти акрилом неделю назад. У мастера вся комната увешана грамотами, сертификатами, говорит, за 2 г потратила 500 тыр на обучение, но френчем занимается с 2011г.

У меня френч, в конце первого дня, на ногтях больших пальцев на стыке белого образовались трещины и сколы (крошатся) + сходит покрытие, придающее блеск (не знаю, как называется), при чем, ногти берегу, все стирает посудомойка и стиралка, грядок нет, да и рано еще), Кутикула была проработана на 3 ногтях, т.к. пошла кровь.

Помочь она мне не может, я хотела поехать на коррекцию..... Фото могу прикрепить.

Есть ощущение, что все сделано наскоряк, хотя, я сказала, что заинтересована в долгосрочном сотрудничестве.

В общем, ищу мастрера в Москве с конкурентноспособной ценой.

post-6872-1363907057_thumb.jpg

post-6872-1363907116_thumb.jpg

post-6872-1363907188_thumb.jpg

Поделиться сообщением

marih, наличие множества дипломов не показатель. Многие эти дипломы получают, но только не факт что будут после стремиться к лучшему.

Работа на фото больше похожа на работу студентки, а не на работу мастера с многолетним опытом и кучей дипломов.

Если не секрет - сколько Вы отдали за эти ногти и сколько по времени длилась процедура?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif