nikanetu

Гель-лаки - CrazyQueen

nikanetu, Так если знаете что это "китай", так зачем задаваться вопросом покупать или нет? Чем Вас не устраивают качественные бренды?

Поделиться сообщением

nikanetu, Так если знаете что это "китай", так зачем задаваться вопросом покупать или нет? Чем Вас не устраивают качественные бренды?

Конечно может быть это и глупо. Качественные бренды устраивают всем. Привлекает как и всех наверно низкая цена. Мне предложили попробовать я и задумалась. Но скорее всего рисковать не буду.

Поделиться сообщением

nikanetu,

Привлекает как и всех наверно низкая цена.

лично меня всегда привлекало качество))))

Чтобы попробовать бренд, нужно на нем поработать продолжительное время. 1-2 раза ничего не дадут.

Поделиться сообщением

nikanetu,

лично меня всегда привлекало качество))))

Чтобы попробовать бренд, нужно на нем поработать продолжительное время. 1-2 раза ничего не дадут.

Это и ежу понятно что один два раза ничего не дадут. Поэтому и интересуюсь пробовал ли кто? Некоторые на форумах утверждают что успешно работают с китайскими материалами. Плюс ко всему у меня не большой опыт работы. К тому же я из провинции, с материалами у меня сложно. Не посоветуете сайт чтобы заказать лаки и не нарваться на подделку?

Поделиться сообщением

nikanetu, посоветовать могу лишь официальные сайты дистрибьюторов. На "китае" работают, кого-то устраивает, кто-то говорит "категорически нет". "китай" он и останется "китаем", пробуй или не пробуй.

Поделиться сообщением

nikanetu, посоветовать могу лишь официальные сайты дистрибьюторов. На "китае" работают, кого-то устраивает, кто-то говорит "категорически нет". "китай" он и останется "китаем", пробуй или не пробуй.

Нет всётаки закажу CND. если подскажите мне официальные сайты, буду очень благодарна.

Поделиться сообщением

nikanetu, в Москве дистрибьютор ОлеХаус.

Поделиться сообщением

Китай китаю рознь. Незная материала неправильно сразу говорить что это плохо.

Крейзи по качеству отличные. У меня и шеллак и гелиш и бол шая сборная солянка. Цвета отличные.

Поделиться сообщением

нет, у меня теперь аллергия на все китайское, лучше уже раскошелиться и потратится чем покупать это ....!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif